Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кстати да, смотря на Танну я представляю такой королеву вульфаров)

0

92

Медведь
Ясное дело, что это не замена, но лирическая игра не так уж плоха х)
Я о той, с которой мы встретимся в квесте, о Танне)

Корделия Ардженто
Лучше не говорить, чтоб удачу не спугнуть.
Спасибо) Ну да, а потом эта дама смывает макияж и мужик чувствует себя обманутым х)

0

93

И вообще, славно что флуд не читает Хин или новенькие )))
эта короткая фраза так и помрет в недрах флуда

0

94

Дарина
и то верно *вдохнула* Алан сейчас учится, сессия)
ну да, хотя некоторые мужчины своей критикой, о внешности дамы (за которые лично бы я прибила без суда и следствия) и подталкивают на такое.

0

95

Хорошо что я принцесса, и с хорошей памятью)))

0

96

Вот что значит довели до белого коления, когда в книге пишется: "Чувствуешь как по коже проводят мягким бархатом". А ты читаешь "Чувствуешь как по коже проводят раскалённым железом".

0

97

Медведь
Я прекрасно это понимаю. Есть красавицы такие, что сама идёшь и не можешь глаз отвести.
Хотя насчёт внешности, я больше считаю, что не она главное, а главное душа. И вообще нет некрасивых девушек и женщин, есть только те кто себя не любят.
Но я больше всего имела в виду о другом, вот смотри такая картина сидит компания друзей, и моя подруга знакомит своего парня с нами. И проходит время, и тут парень при всех такой говорит: - Слушай Машь, ты так пожирнела, тебе надо похудеть.
И как по мне это свинство, мало того, что он оскорбил при всех её, хотя подруга у меня стройная и сама по себе хорошенькая, так ещё самодовольно улыбается. Это не красиво говорить своей девушке такое, у меня папа в каком бы состоянии не был, он никогда не говорил маме, что ей нужно похудеть, или не постричься или, же грудь с губами побольше сделать.
Лично я подобные "замечания" ненавижу, да может не правильно, но за такое у меня можно получить так, что потом неделю будешь помнить. Если бы мне парень такое сказал, то он бы услышал про себя много чего нового, интересного и плюс бы получил по полной программе.

0

98

Корделия Ардженто
знаешь. я думал ты не прочитала, и уже успел удалить коммент.
удалял потому что "не мне тебя учить" и зря наверное ))
ты девочка большая, своя голова на плечах, не знаю какой черт нас с Шеду периодически дергает тебя "воспитывать" )
извини.

однако по твоему посту.
не путай замечания или критику (если они конструктивны) с человеческим хамством и бескультурностью.
думаю ты сама можешь понять что именно описано в твоей ситуации.

замечания относительно внешности наверное можно делать, но я все ж склоняюсь к тому что в этих вопросах нужна деликатность и близкие отношения.

0

99

Медведь написал(а):

я думаю еще недели две и я уже до "лирическо-сексуальных" отыгрышей опущусь ))

нифига, фраза не сгинет, ее заметил я! *пафосно*

Всем вечера.

0

100

Медведь
Ну читаю я быстро, если конечно, народу не много. Просто пишу медленно.
Да прочитать я успела и не всё, а зря, я бы второй раз перечитала и себе в заметку написала, на будущее.
Ну да взрослая, но потерянная, может и реально сходить к психологу... Ой да ладно тебе, мне всегда было интересно вас послушать) Правда в последнее время я нервная, от того и не появлялась))
Всё хорошо не переживай)

Ну да в том окружении людей, в которой я иногда нахожусь, это видно хорошо где замечание и критика, а где хамство. И иногда бесит когда человек нахамил, а потом улыбается так ехидно и делает лицо, словно ничего такого не сказал. Кошмар просто.
Конечно вижу, причём вижу и слышу это частенько хорошо, что я в свою сторону слышу просто критику. Лично я бы никогда не сказала бы такое человеку, будь он мне друг или враг.
Кстати да, полностью с тобой согласна, и подобное нужно делать на едине, а не при всех.

0

101

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и быть готовым пойти туда, куда пошлют *человек, вконец задолбанный этими замечаниями от кого ни попадя*

ооооо, как я завидую тем кто может послать, я же родственников послать не могу мне вечно под столом толкают, или наступают на ногу, чтобы я заткнулась и молчала в тряпочку *обняла* Привет папочка)

0

102

от же вы быстрые на удаление, метеоры прям)))) *смотрит словарь ласковых слов*

0

103

*пошла рыться в оптечке*

0

104

Корделия Ардженто написал(а):

ооооо, как я завидую тем кто может послать, я же родственников послать не могу мне вечно под столом толкают, или наступают на ногу, чтобы я заткнулась и молчала в тряпочку *обняла* Привет папочка)

я понял, что не хочу спорить с эстетом Яром и удалил, да. Но ты была быстрее *улыбнулся, обнял в ответ* мне на выходных ехать к родственникам

0

105

Корделия Ардженто написал(а):

*смотрит словарь ласковых слов*

и такой есть? ОО

0

106

Сам-Ри Ниэль
тебе тоже лень спорить? ))
я правда не знаю о каком из сообщений ты. я кажется удалил ДО твоего прихода.
и да. я эстет и исповедую красоту. ))

доброго вечера, Сам-ри.

Отредактировано Медведь (22.06.2017 19:06)

0

107

Медведь написал(а):

тебе тоже лень спорить? ))
я правда не знаю о каком из сообщений ты. я кажется удалил ДО твоего прихода.
и да. я эстет и исповедую красоту. ))
доброго вечера, Сам-ри.

можно прочитать в сообщении Корди ко мне, я сказал, что советчики должны быть готовы пойти по адресу, указанному жертвой их советов) Говорю как человек, которого вконец задолбали советами, Дарина мне свидетель.
Я знаю это, да)) Поэтому спор будет бессмысленным априори.
Доброго)

0

108

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я понял, что не хочу спорить с эстетом Яром и удалил, да. Но ты была быстрее *улыбнулся, обнял в ответ* мне на выходных ехать к родственникам

это пока, а когда ту народу много, я не успеваю за всеми вами. *понимающе посмотрела* крепись папочка, ты же у нас сильный, ты сможешь я в тебя верю. И буду держать за тебя кулачки)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и такой есть? ОО

есть) ещё есть словарь матов, в интернете есть всё, но вот когда ты ищешь что-то срочное, то этого нет( *выпила таблетку от головы*

0

109

Сам-Ри Ниэль
а с чего ты взял что я с тобой не соглашусь?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что советчики должны быть готовы пойти по адресу, указанному жертвой их советов)

здравое и верное решение )

0

110

Медведь
А кому не лень делать это неблагородное дело?)))

0

111

А я вот ценю душу человека и сужу сугубо по поведению, и мне наверное нужно не к психологу, а к психиатру)

0

112

И вообще не понимаю, как так можно, взять и написать что героиня сестра принца эльфийского, почти в конце намекнуть на то, что она на эльфийку похожа и закончить тем, что принц эльфийский ей рассказывает про родство. Блин что нельзя понятно и ясно закончить книгу, что ли? *возмущается книгой*

0

113

Корделия Ардженто написал(а):

это пока, а когда ту народу много, я не успеваю за всеми вами. *понимающе посмотрела* крепись папочка, ты же у нас сильный, ты сможешь я в тебя верю. И буду держать за тебя кулачки)

Спасибо. но если я приду и буду истерить, как последняя... *задумался* шавка и требовать бухло - просто принеси побольше, окей?

Корделия Ардженто написал(а):

есть) ещё есть словарь матов, в интернете есть всё, но вот когда ты ищешь что-то срочное, то этого нет( *выпила таблетку от головы*

давление?

Медведь написал(а):

а с чего ты взял что я с тобой не соглашусь?)

потому что посланные советчики обычно внезапно отращивают когти и начинают вдавливать мордой в свое ценное мнение, вереща что-то про то, что ты такой, как есть, нахер никому не сдался. А некоторые особо воинственные эстеты переходят в фазу, в которой размахивают своим одобрением, как оружием, после чего их хочется послать еще раз, еще дальше. Я несколько опасался, что ты поступишь так же. А мне влом бросаться на баррикады, честно.

0

114

Корделия Ардженто написал(а):

Блин что нельзя понятно и ясно закончить книгу, что ли? *возмущается книгой*

Нельзя просто так взять и продумать нормальную концовку. Ты не понимаешь.

0

115

Сам-Ри Ниэль написал(а):

потому что посланные советчики обычно внезапно отращивают когти и начинают вдавливать мордой в свое ценное мнение, вереща что-то про то, что ты такой, как есть, нахер никому не сдался. А некоторые особо воинственные эстеты переходят в фазу, в которой размахивают своим одобрением, как оружием, после чего их хочется послать еще раз, еще дальше. Я несколько опасался, что ты поступишь так же. А мне влом бросаться на баррикады, честно.

даже не собирался этого делать )
в этом слава богу воспитания мне хватает.
да и чувство вкуса у всех разные.
то что нравится мне в женщинах, и то что я считаю эталоном, может отличаться от вкусов других людей.

у меня например есть слабости:
- длинные волосы у девушек (но это не значит что я буду навязывать "косы" всем своим знакомым барышням, просто это то что нравится мне).
- ключицы
ну и т.д.
но это не значит что это обязано нравится кому-то еще. внешность и эстетика очень важны, так что в отношениях главное "сойтись вкусами" ))

а про посыл советчиков, ты верно написал.
хотя знаешь мне это в свое время помогло (но это опять же субъективно)

Отредактировано Медведь (22.06.2017 19:45)

0

116

офф: я все время с телефона или планшета. у меня нынче опечаток в текстах больше чем обычно.
понять и простить?

0

117

Медведь написал(а):

офф: я все время с телефона или планшета. у меня нынче опечаток в текстах больше чем обычно.
понять и простить?

Неееет, казним на рассвееетеее!! УУУУ!)

Медведь написал(а):

но это не значит что это обязано нравится кому-то еще. внешность и эстетика очень важны, так что в отношениях главное "сойтись вкусами" ))

Таки дааа.. *потянулся* и не бодаться ими в окружающих

Медведь написал(а):

а про посыл советчиков, ты верно написал.
хотя знаешь мне это в свое время помогло (но это опять же субъективно)

посыл или советы?

0

118

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Спасибо. но если я приду и буду истерить, как последняя... *задумался* шавка и требовать бухло - просто принеси побольше, окей?

Ничего страшного, можешь даже поистерить лично в ЛС, я тебя выслушаю и принесу не только выпивку, но и закуску)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

давление?

не знаю, сегодня у меня всё болит, а особенно голова

Дарина написал(а):

Нельзя просто так взять и продумать нормальную концовку. Ты не понимаешь.

Понимаю, но блин, ну таким образом людей не завлечёшь, ну так не честно. Не люблю такие книги с намёком "думайте, что хотите" в конце. В ужасах и то концовки нормальные и понятные.

0

119

Сам-Ри Ниэль написал(а):

посыл или советы?

И то и другое.))

Я разозлился и меня это знатно мотивировало.

0

120

Корделия Ардженто написал(а):

Ничего страшного, можешь даже поистерить лично в ЛС, я тебя выслушаю и принесу не только выпивку, но и закуску)))

Заметано)

Корделия Ардженто написал(а):

не знаю, сегодня у меня всё болит, а особенно голова

погода, что ли? *подозрительно поглядывает в окно*

Медведь написал(а):

И то и другое.))
Я разозлился и меня это знатно мотивировало.

аааа... круууто. А я тюлень и меня мааало что может мотивировать *уютно свернулся калачиком в гамачке*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!