Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сам-Ри Ниэль
О как, тогда возьми подушку она удобнее *вручила подушку*

0

152

*поглаживает Багиру и пьёт какао*

0

153

Дарина написал(а):

Сам выйди. Давно уж пора

меня Каган не забрал. Я потеряаааалсяаааа

http://sf.uploads.ru/t/VebnW.png

И еще мне нужен маг-инквизитор, который сделает меня девочкой. Иллюзорно.

0

154

Корделия Ардженто написал(а):

О как, тогда возьми подушку она удобнее *вручила подушку*

*обнял подушку всеми конечностями и страстно чмокнул в уголок, пристраиваясь на ней* Спасибо, Корди)

0

155

Сам-Ри Ниэль
Давай я тебя заберу) Пошлю за тобой моего человека, он тебя заберёт и отведёт куда скажешь)))
Не за, что отдыхай Самми *мешает какао из пакетика*

0

156

Корделия Ардженто написал(а):

Давай я тебя заберу) Пошлю за тобой моего человека, он тебя заберёт и отведёт куда скажешь)))
Не за, что отдыхай Самми *мешает какао из пакетика*

спасибо, Корди, но забрать меня должен Глава, я боюсь, человек из вульфаров для меня сейчас не самый желательный собеседник)
*подергивает ухом*

0

157

Сам-Ри Ниэль
А кто сказал, что это будет человек из вульфаров *сделала глоток какао* У меня тоже есть те кто служат мне среди вамфири, правда через других моих верных людей, но факт остаётся фактом. Но ты всё равно должен как-то выбраться с борделя)

0

158

Корделия Ардженто
как только я разгребусь, я что-нибудь придумаю) но буду иметь тебя в виду, спасибо)

0

159

Сам-Ри Ниэль
Не помню, чтобы в борделе была служба доставки потерянных птенцов. А инквизиторов там вообще отродясь не водилось. Только в виде посетителей, и то редко, в виде большого секрета

0

160

Сам-Ри Ниэль
Не за что *нацепила ткань и теперь похожа на восточную красавицу, с зарытым лицом кроме глаз* Хорошо, если что обращайся)))

0

161

Дарина
http://sh.uploads.ru/t/TFtkJ.png Пааапочкааа!!!

Шучу. Мы с Каганом так договорились, теперь он пропал и я в душе не... не приложу ума, что мне делать с продуманной дальше линией. И да, что-нибудь придумаю... Но поиграть иллюзию я бы все-таки хотел.
Помнится, Арнэо хотел провести экзекуцию, но он сейчас будет занят. Ладно, буду смотреть по ситуации, я и так уже должен... как минимум Фаирэ

0

162

Корделия Ардженто написал(а):

Не за что *нацепила ткань и теперь похожа на восточную красавицу, с зарытым лицом кроме глаз* Хорошо, если что обращайся)))

ты решила примерить паранджу?

0

163

Сам-Ри Ниэль
почему паранжу,просто платок который закрывает лицо, а не всё тело *сняла и улыбнулась* для этого у меня есть плащ с не хилым капюшоном, как у самой Арвен из властелина колец))))

0

164

всем доброй ночи)))

0

165

Корделия Ардженто
то есть хиджаб?

0

166

Сам-Ри Ниэль
Могу предположить что корди про сари (или как там называются индийские вуали)

0

167

Всем доброго вечера.
Сам-Ри Ниэль
Никаб. Хиджаб - это просто платок. Никаб - это тот, что закрывает все, кроме глаз.

0

168

Илиарна
Вечера, яснозрячая.

0

169

Медведь написал(а):

Могу предположить что корди про сари (или как там называются индийские вуали)

сари не закрывает лицо
Илиарна
Добрый)
но ведь у нее закрыто только лицо, и ничего более. Никаб же вроде самый радикальный вариант пенджаба, нет?

0

170

Илиарна
Добро пожаловать)
Чувствуйте себя, как дома, а если будут вопросы - не стесняйтесь задавать

0

171

Сам-Ри Ниэль
Ну да, никаб еще и голову закрывает. Может тогда это просто расшитая вуаль, которое не имеет других названий, кроме как "вуаль"?
Медведь
И вам, ироничный вульфар.

0

172

Дарина
Спасибо)
Боюсь, если я лишусь стеснения и начну задавать вопросы - меня слишком быстро выгонят.
Но первые уже появились: что насчет юридической системы в мире?

0

173

Илиарна
Полагаю, с его стороны, это не ирония, а восхищение

Вечер добрый *опустился на подушки*

0

174

Илиарна написал(а):

Ну да, никаб еще и голову закрывает. Может тогда это просто расшитая вуаль, которое не имеет других названий, кроме как "вуаль"?

"Не назвать ли нам кошку - кошкой?"))) скорее всего да

0

175

Илиарна написал(а):

что насчет юридической системы в мире?

судами заведуют храмы Табири в тех случаях, где они есть (и это одна из основных их функций), если вы это имеете в виду

0

176

Илиарна одна из моих любимых книг - это Волкодав. И помнится мне там эпизод про слепую девушку чье имя как раз таки и переводилось (ясноокая, ясноглазая).
Да и не вы ли в анкете писали что истинный порядок вещей можно рассмотреть только когда зрение не вводит в заблуждение?

0

177

Всем хаюшки)) *подняла вверх лапку*

0

178

Криста
Приветствую, волчица.

0

179

Криста написал(а):

Всем хаюшки)) *подняла вверх лапку*

*оторопело помахал волчице* Добрый вечер)

0

180

о.. *вспомнил анкету*я думаю, меня сейчас попытаются загрызть, так что я пошел.. *затащил в гамак тазик и прикинулся черепахой*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!