Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд


Праздничный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

0

121

Выходные, йе! Я пришёл посочувствовать!)

0

122

Доминик
кому, выходным?)

0

123

Дня *вошел*

0

124

Сам-Ри Ниэль
Рэн же) В её пользу добить флуд было? Правда, за пару дней до 1000 не наберём.

Дерек Айер
Дня.) Вот как раз хотел спросить про кто из нас начнёт первым?

0

125

Доминик
история Айлей помнит такие случаи, иногда флуд убивался за полтора дня. Но для этого нужно полное заполнение, а его нет)))

0

126

Доминик
ааа, Рэн посочувствовать.. *доехал окончательно* Ну я флуд начал только вчера х))) *прибил ящик "На пожертвования Рэн"*

0

127

Доминик
А какой сюжет?

0

128

Сам-Ри Ниэль
Лето,вот и расползлись все, кто куда может. У кого отдых, у кого работа, у кого дача... Я так думаю.*оценил ящик, одобрительно кивнул*

Дерек Айер
Сюжет... А чего хочется? Мне например хочется познакомиться с миром, ибо попасть сюда я могу по согласию сторон - либо через мечты, либо конкретно телепорт в виде книги (библиотечной) или украшения (деталь для костюма), либо пока сплю. Первый вариант можно объяснить случайным сдвигом меж мирами, второй намеренным заклятием на перенос, третий - опять же намеренным способом. Не важно, кто это сотворит, могу очнуться там, где скажете или оказаться. На ваш выбор.

0

129

Доминик
Еще можно через нашествие кошмаров. Линия такая описывалась. Мы можем стать кошмарами друг друга

0

130

Доминик
да еще и погода наладилась.. я честно говоря тоже на дачу думал, но не поехал, поскольку обещали непогоду. А там солнышко.. *уныло разгребает завалы*

0

131

Доминик
Чтобы познакомиться с миром, начать с кельи. Моей кельи, ученической. Из нее выход - в ваш мир вместо коридора. Из коридор - в наш. Куда пожелаете.

0

132

Дерек Айер
А ничего, что кошмар перейдёт в вашу реальность?) Напоминаю, я могу только альтернативно играть.) Вариант - мы снимся друг другу не так интересен, как живое участие в вашем мире. Это нашествие задумывается, как квест, а мы уже выяснили, что для меня это не вариант. Иначе бы Вальтас уже проявился и уже бы сделал всё то, что собирался. К тому же.... я тебя не боюсь, прости.)

Сам-Ри Ниэль
Засада, вамфири.) Надо ж было ехать таки.) А что за завалы разгребаешь? И вообще, хорош сидеть, пошли играть уже, а?)

Отредактировано Доминик (15.07.2017 13:21)

0

133

Дерек Айер
Интересный вариант с кельей! Слушай, а кто открыл эту дверь? Я могу туда спастись из своего мира к тебе? Можно на ты, как автор автору?

0

134

Доминик
Можно *кивнул* На ты.
Теоретически, это может быть магия *пожал плечами* Или какое-то проявление чьих-то способностей из вашего мира. В конце концов, это альтернатива

0

135

Доминик
Надо было. Там, наверное, грибы пошли.. *мечтательно* Лисиииичкиии
Типа уборка. Типа. Мда.
Я бы с удовольствием, но боюсь, что если мне одновременно ответят ВСЕ соигроки, я сяду в лужу и буду долго плакать. Но если тебя это не пугает..))

0

136

а еще в данный момент я должен готовиться к днюхе форума /а вместо этого занимаюсь черте-чем/

0

137

Дерек Айер
Пусть будет неведомая чья-то магия. Ибо проявление способностей по некоторым причинам невозможно в том месте, где я пребывал.) Тогда с тебя пост, чтобы я хоть понял, куда мне бежать и что я увижу по ту сторону.) Как на счёт назвать это всё - Вечер перестаёт быть томным?) На самом деле, я не против любого названия, на твоё усмотрение ил можно счас решить)

0

138

Доминик
Можно. Хотя в Школе вечера отнюдь не томные

0

139

Дерек Айер на твоё усмотрение.)) Называй так, как подсказывает сердце и желание.

0

140

Сам-Ри Ниэль
Меня не пугает. Я играю совсем неспешно, раз в неделю-две смогу, не спеша. Напрягать не буду, так что... Могу накормить кровищей))

0

141

Доминик
это в смысле шеей? *облизнулся*

0

142

Доминик
*кивнул и потопал называть тему*

0

143

Рен
в смысле новая версия? *немного в шоке*
неа не умею, но пойду учится это делать)

0

144

всем привет)

0

145

Корделия Ардженто, привет, леди.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это в смысле шеей? *облизнулся*

Это в том смысле, что ты всю шею искусаешь? Я не знаю, как у вас есть принято...*тоже покосился* Главное, чтобы не насмерть...

Отредактировано Доминик (15.07.2017 15:10)

0

146

Доминик
Доброго дня *улыбнулась* как поживаете?)

0

147

Корделия Ардженто
привет, Корди)

Доминик написал(а):

Это в том смысле, что ты всю шею искусаешь? Я не знаю, как у вас есть принято...*тоже покосился* Главное, чтобы не насмерть...

я имею в виду - кровищей в смысле отыгрыша хоррора или своей меня как вамфири?

0

148

Сам-Ри Ниэль
*вручила кубок с кровью своей* угощайся))) Привет))))

0

149

Корделия Ардженто
Поживаю чудесно.) Потихоньку.) Это Вы любительница восточных танцев?)

Сам-Ри Ниэль
Второе. Как вамфири, персонально, вдруг наткнусь на раненое. Какой там хоррор, разве что несколько мертвяков поднять по случайности - это мы можем.))

0

150

Корделия Ардженто
принцесса *наклонил голову*
Доминик
я создал тему

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд