Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный


Похмельный флуд. Послепраздничный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Рассол вон там.

0

31

Доминик
кстати, пост есть

0

32

Доминик написал(а):

Жасмин. Белый чай, значит.*улыбнулся скромно* У него странный аромат цветов и он очень лёгкий. А Вы любите чёрный чай? Или красный?

Зеленый *чуть улыбнулся* С чем-либо сладким. Сегодня я бы не отказался от зеленого чая

0

33

Шеду Грэй
не думаю, что игра пойдёт быстро, впихнуть её я успею

Сам-Ри Ниэль написал(а):

уууу! *напал и затискал с особым пристрастием*

*паника в селе* убивають обожанием! х)

0

34

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, не с гномами целоваться, а внушать симпатию живности

Если вляпается - то целоваться будет не обязательно, а вот борделя будет не миновать)) Но я думаю, что Таю правда лучше не попадать в Центр. Пока пусть в городе чудит, больше возможностей для славных игр.) Ну, в общем, всё ощутишь на своей шкурке (или на чужой, ставшей своей).

Сам-Ри Ниэль написал(а):

твое счастье, что ты не попал к шиархитам, эти по жизни под кайфом...
и шляются к ашхаитам эта самое... славить жизнь и победу над смертью.

Да я уже там, куда попал, прикидываю и офигеваю потихоньку. Куда ещё больший укур, с этим бы справиться))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вообще идея принадлежит Саю, остальные просто поддержали, посмотреть, что выйдет))

Бери на заметку, приколитесь как-нибудь также.)) Если Сай против не будет, конечно, как автор.)

0

35

Дарина написал(а):

*паника в селе* убивають обожанием! х)

низводить и курощать. И непременно плюшками

0

36

Тео Ло-Амис написал(а):

Зеленый *чуть улыбнулся* С чем-либо сладким. Сегодня я бы не отказался от зеленого чая

А мятный чай Вы любите? Мне нравится его холодно-горячий вкус. И сладкое, да... Зефир в шоколаде. *мечтательно вздохнул* А Вам какие сладости нравятся?

Отредактировано Доминик (30.07.2017 01:29)

0

37

Доминик написал(а):

Если вляпается - то целоваться будет не обязательно, а вот борделя будет не миновать)) Но я думаю, что Таю правда лучше не попадать в Центр. Пока пусть в городе чудит, больше возможностей для славных игр.) Ну, в общем, всё ощутишь на своей шкурке (или на чужой, ставшей своей).

Эмм... Навряд ли, Тай не отличается экстерьером, он тощий и длинноногий, как аист.
Но да, чужая шкурка удобнее. Пусть пока на свободе побегает Грэхем. Кукуку.

Доминик написал(а):

Да я уже там, куда попал, прикидываю и офигеваю потихоньку. Куда ещё больший укур, с этим бы справиться))

бгг.. да лааадно, не к такому привыкали х)))

Доминик написал(а):

Бери на заметку, приколитесь как-нибудь также.)) Если Сай против не будет, конечно, как автор.)

да мостик-то взаимный - относительно Центрума. Относительно других партнеров надо еще добиться такого контакта

0

38

Сам-Ри Ниэль написал(а):

курощать

чо делать? перья в меня втыкать будешь? о_О

0

39

Ночи всем

0

40

Медвежонок
приятных снов)

0

41

Доминик написал(а):

А мятный чай Вы любите? Мне нравится его холодно-горячий вкус. И сладкое, да... Зефир в шоколаде. *мечтательно вздохнул* А Вам какие сладости нравятся?

Все зависит от моего настроения, сударь *чуть улыбнулся* Сейчас я бы хотел горький шоколад с мятной начинкой

Но боюсь, вынужден  отправиться отдыхать. Доброй ночи, леди и лорды

*оставил серебристый ирис на случай, если принц заглянет и заберет свой подарок*

0

42

Дарина
нит, это из Карлсона)
Медвежонок
ночи)))

0

43

Тео Ло-Амис
тёплых снов :3

Сам-Ри Ниэль
если это было переиначенное "укрощать", то у меня уже есть, кому этим заниматься, так что не надо х) одного укротителя мне за глаза и за уши хватит http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

44

Дарина
я не знаю, что имел в виду Карлсон Х) *наблюдает*

0

45

Медвежонок
Хороших снов.)

Тео Ло-Амис написал(а):

Все зависит от моего настроения, сударь *чуть улыбнулся* Сейчас я бы хотел горький шоколад с мятной начинкой
Но боюсь, вынужден  отправиться отдыхать. Доброй ночи, леди и лорды

Доброй ночи, сеньор.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Эмм... Навряд ли, Тай не отличается экстерьером, он тощий и длинноногий, как аист.
Но да, чужая шкурка удобнее. Пусть пока на свободе побегает Грэхем. Кукуку.

Точно, ящер же на свободе окажется с этим всем вот, с ушами и в теле хомо... ОМГ))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да мостик-то взаимный - относительно Центрума. Относительно других партнеров надо еще добиться такого контакта

Да у вас с контактом тут вполне себе, разве нет?

0

46

Сам-Ри Ниэль
в курицу себя прекращать тоже не дам!х)

0

47

Доминик написал(а):

Точно, ящер же на свободе окажется с этим всем вот, с ушами и в теле хомо... ОМГ))))

что?))) *даже любопытно стало*

Доминик написал(а):

Да у вас с контактом тут вполне себе, разве нет?

с другими форумами - далеко не так плотно)
Дарина
а если с плюшками?

0

48

Сам-Ри Ниэль
а давай мы тебе в задницу перьев навтыкаем и скажем, что плюшек дадим, чтоб ты не расстраивался? *отодвинулась подальше. За диван* совсем вы, вамфири, одичали в своих горах

0

49

Дарина
бггг.. какие вульфары нынче пугливые.. *сонный и миролюбивый, как плюшевый*

0

50

Сам-Ри Ниэль
Какое слово? *выглянула из укрытия* сейчас мы будем проверять, отрастают ли у вамфири зубы, как у акул

0

51

акция напоследок - завтра все желающие могут пощупать мои ухи.

0

52

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что?))) *даже любопытно стало*

Просто поглядим.) Я не ясновидящий, я только предполагаю, а как будет на самом деле - игра покажет.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с другими форумами - далеко не так плотно)

А не, я про идею подмены тел в рамках укура, только уже тут, с вашими персонажами.)

Так, господамы, я таки в сторону кровати... пойду. У меня уже дохрена времени, а мне вставать рано.) Всем отличных,тёплых и сладких снов.)

0

53

Сам-Ри Ниэль написал(а):

акция напоследок - завтра все желающие могут пощупать мои ухи.

Ловлю на слове!

0

54

Сам-Ри Ниэль
с чего такая щедрость?

Доминик
тёплой ночи )

0

55

Дарина написал(а):

Какое слово? *выглянула из укрытия* сейчас мы будем проверять, отрастают ли у вамфири зубы, как у акул

Неа, не отрастают. Я знаю *зевнул*

Доминик написал(а):

Просто поглядим.) Я не ясновидящий, я только предполагаю, а как будет на самом деле - игра покажет.)

а, это да. Поглядим))

Доминик написал(а):

А не, я про идею подмены тел в рамках укура, только уже тут, с вашими персонажами.)

ааа... тут надо подумать. Укур, конечно, знатный, но некоторых игроков в теле владыки я бы видеть не хотел

Доминик написал(а):

Так, господамы, я таки в сторону кровати... пойду. У меня уже дохрена времени, а мне вставать рано.) Всем отличных,тёплых и сладких снов.)

Теплых снов)

Доминик написал(а):

Ловлю на слове!

*сонно пошевелил ухами и пополз к кроватке*

0

56

пойду-ка я тоже. Доброй ночи)

0

57

Сам-Ри Ниэль
тёплых снов *дальше зарылась в анкету*

0

58

Когда-нибудь я буду ложиться спать раньше. Когда-нибудь. http://s9.uploads.ru/t/SZynl.png

0

59

Утро доброе

0

60

Утра.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный