Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный


Похмельный флуд. Послепраздничный

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Рассол вон там.

0

991

Тео Ло-Амис
Есть такое, добра дядюшка *с восторгом смотрит на дракона* как поживаешь?
Сам-Ри Ниэль
тогда пора приручать всех замковых калибрин)))

0

992

я в какой-то книге кстати читала, что золото воруют самки, красных огненных драконов, причём драконы европейские. А само золото помогает малышу вылупится, сильным и здоровеньким)

0

993

Вольта
Не знаю, не слышала и не играла...но любая ммо предусматривает групповую игру, а не соло)

Корделия Ардженто
чудес;)
и как вам роль дочери короля?) что будете менять, что поддерживать?)

0

994

Виена Имгрейгес написал(а):

Если бы я умела рисовать - то обязательно бы вас нарисовала!

благодарю, сударыня, почту за комплимент *склонил голову, свернул крылья, готовясь к обратному обращению*

Виена Имгрейгес написал(а):

У одной сударыни нет...а вот рыжая сударыня нуждается вроде как во вдохновении, может сможете помочь?)

*тихо рассмеялся* попробую, быть может, у меня и выйдет

Виена Имгрейгес написал(а):

Ну вот, значит и сейчас я приняла верное решение;)и вы тоже)

Благодарю, сударыня *прижал ладонь к груди*

Виена Имгрейгес написал(а):

и я до сих пор жалею вас, драконовXDдевы нынче не ликом шитыXD

До сих пор мне везло *чуть-чуть улыбнулся* Правда и похищать мне не доводилось, и девы шли добровольно

0

995

Корделия Ардженто
Чудесно, благодарю *мягко кивнул* Племянница, ты же знакома с сим обликом?
Корделия Ардженто
*изогнул усы, подрагивая ими в знак улыбки* Мы на нем спим, чтобы быстрее выйти из спячки

0

996

Виена Имгрейгес
Мне нравится, просто иногда буду притормаживать, что бы телохранитель успевал))) Буду строить академию для девушек, там будут из них делать леди и хочу школу построить, где будут детей и подростков учить летать на грифонах, ну и ухаживать за ними. а много чего делать буду, но сильно не раскрутишься))) всё же старший брат сядет на трон, а вот младшего нужно перевоспитать))))
как дела у тебя?)))

0

997

Виена Имгрейгес
Просто на ру Икарус запароли, а на Евро мне пока не с кем играть хд я пытаюсь своего туда затащить, но у него пока жара не спадёт мы с ним не сможем играть хд

0

998

Тео Ло-Амис
это хорошо))) *улыбнулась* конечно, я обожаю твой облик, как и тебя дядюшка *обняла за шею*
Ну кто как его использует, кто для яиц, кто для пробуждения))) А девы тогда драконам, зачем?)

0

999

Корделия Ардженто
*развел крыльями и многозначительно встопорщил гребень* быть мошшшет для иных дел?

0

1000

Бу! *закончил тему*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный