Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд на память о сказках


Флуд на память о сказках

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сам-Ри Ниэль
так я уже её объявила))))
Рэн
привет)

0

932

Корделия Ардженто
ааа. И что в программе?)

0

933

Объявляю латинскую вечеринку))))

0

934

Корделия Ардженто
Ну тогда нет смысла и в бездонной сумке. И да, карета - не самый комфортный способ передвижения, но раз мы говорим тут о том, что принцессе полагается иметь с собой кучу вещей, чтобы выглядеть подобающим образом, то давай и говорить о том, что принцессе полагается путешествовать в сопровождении кучи гвардейцев, слуг, в цепочке карет. Это ты заговорила о куче вещей, которые тебе полагаются.

0

935

Шеду Грэй написал(а):

ты заговорила о куче вещей, которые тебе полагаются.

*сунул ему мороженку*

0

936

Сам-Ри Ниэль
латино американские танцы и конечно же Бачата))) а так же напитки и закуски)))) А так же море, солнце и пляж)))

0

937

Корделия Ардженто
*приуныл и пошел за зонтиком* я вспомнил, что я вамфири

0

938

Сам-Ри Ниэль
Я написал тот текст и у меня начался миттинг на работе, так что я не успел отправить х) А теперь он окончился, и мне надо было закрыть этот гештальт х)

0

939

Шеду Грэй
Ладно, признаю твою правоту. Но столько слуг и гвардейцев, сколько мне полагается я в жизни не найду...

0

940

Шеду Грэй
Зачем троллишь принцессу, о бородатый тролль?) Ты знаешь, сколько всего с собой носят альвы? Пока некий Джонни Вор Трусов не засадит Айлей панталонными деревьями, нам придется голосовать динарием за бездонные сумки

0

941

Корделия Ардженто
Да уже и поздновато сейчас их вводить, теперь уже до дома ждать х)
Но они не должны быть все реальными игроками. Ариман вон армию вёл в бой на Сарборо, много там реальных игроков было в той армии?

0

942

Корделия Ардженто
Трех?

0

943

Шеду Грэй
Трое

0

944

Сам-Ри Ниэль
хорошо тогда места солнца лунная и звёздная ночь, без лишней тучки))))

0

945

Ыыыыыы!

0

946

Кайлан Аса-Фадири
Я не троллю, я искренне негодую) Альвы пущай по домам сидят, нечего рассекать с баулами х)

0

947

Шеду Грэй написал(а):

Я написал тот текст и у меня начался миттинг на работе, так что я не успел отправить х) А теперь он окончился, и мне надо было закрыть этот гештальт х)

при всем расхождении ты удивительно быстро схватываешь х)) Понял)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Пока некий Джонни Вор Трусов не засадит Айлей панталонными деревьями, нам придется голосовать динарием за бездонные сумки

я смотрю тема пошла в народ... А потом под тем деревом будет основан город по производству нижнего белья

0

948

Корделия Ардженто написал(а):

хорошо тогда места солнца лунная и звёздная ночь, без лишней тучки))))

да ладно, я еси чо с зонтиком похожу))

0

949

Кайлан Аса-Фадири
Ммм... не уверен, что трое. Сам Ариман и я, кажется. Рэйвис был неписем уже, Марко так и не пришёл, кто-то ещё должен был быть, вроде, но тоже не объявился, кажется.

0

950

Шеду Грэй написал(а):

Марко так и не пришёл

*зигзагами двинулся в подпол за сидром, истерично хихикая на ходу*

0

951

Сам-Ри Ниэль
Сока из нижнего белья?)) Я прям представляю - яркое голубое небо, палящее солнце, рабы собирают трусы с деревьев на плантации...

Но мы же хотели вечеринку?

0

952

Шеду Грэй
А посол? А еще там кто-то был

0

953

Сам-Ри Ниэль
Вот так и жди на войну знаменитого рубаку. Сплошная реклама, ни слова правды в ней.

0

954

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сока из нижнего белья?)) Я прям представляю - яркое голубое небо, палящее солнце, рабы собирают трусы с деревьев на плантации...

и строгий надсмотрщик следит, чтобы они не надевали их при этом на себя *хихикает*

Оооо, самба! *возрадовался и вместо зонта нацепил гигантскую мексиканскую шляпу*

0

955

Кайлан Аса-Фадири
Какой посол?

0

956

Шеду Грэй
Ты не заставишь альва сидеть дома! *грациозным взмахом руки откинул волосы за спину и встал в героическую позу* Кто, кроме нас, принесет этому миру любовь? Красоту? Разрушение?

0

957

Шеду Грэй
Забыл? Маленький рыжий. Метис. Вроде рыжий

0

958

Кайлан Аса-Фадири
Дарина (:

0

959

Кайлан Аса-Фадири
Не помню таких. А раз не помню - значит, не было. х)

0

960

Шеду Грэй написал(а):

Да уже и поздновато сейчас их вводить, теперь уже до дома ждать х)
Но они не должны быть все реальными игроками. Ариман вон армию вёл в бой на Сарборо, много там реальных игроков было в той армии?

Посмотрим) Пока у меня только Дерек и Эхо, самые верные и преданные люди)))
А я знаю, я его посты не читала)
Кайлан Аса-Фадири
что трёх? кого трёх?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд на память о сказках