Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд на память о сказках


Флуд на память о сказках

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Шеду Грэй
Повторяй это себе, как повторял, проснувшись в комнате отеля на смятой постели с головой, наполненной гудящими шершнями вместо воспоминаний о том, что случилось ночью!

0

962

Шеду Грэй написал(а):

Вот так и жди на войну знаменитого рубаку. Сплошная реклама, ни слова правды в ней.

тшшш, Марко иногда прибегает ругаться за упоминание всуе)

Кстати, а латиносы - это же потомки мулатов, да? Меня начало глючить после сериала, где латиноамериканка яростно возражала, что она не негритянка

0

963

Шеду Грэй
Дарина не заменит целую нацию!

0

964

Сам-Ри Ниэль
Мулаты это потомки африканцев и европеоидов. Метисы это потомки коренных жителей американских континентов и европеоидов. Самбо - потомки африканцев и коренных жителей американских континентов

0

965

Сам-Ри Ниэль
Вроде

0

966

Простите-извините, простите-извините... *продирается сквозь толпу* Уф, как вас много! Всем привет))

0

967

Криста
Ой, все, я пошел! *надулся и ушел*

0

968

Кайлан Аса-Фадири
Куда? оО

0

969

Криста
Работать. Солнце еще высоко!

0

970

Кайлан Аса-Фадири
Ты удивишься, но когда я пью до потери памяти, то меня на утро нисколько не мучает совесть в том числе и потому, что "чего не помню - того не было") Иногда спустя время вылезают сюрпризы: незнакомые люди куда-то зовут, знакомые рассказывают дебильные истории про меня, - но это, в целом, довольно забавно.

А Дарина и не должна никого заменять, она прекрасна в своей уникальности)

0

971

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А потом под тем деревом будет основан город по производству нижнего белья

А я только вчера думала о женском нижнем бельё с атласными завязочками, по бокам и спереди)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да ладно, я еси чо с зонтиком похожу))

Могу прислать массажисок и девушек с опахалом)))

Шеду Грэй написал(а):

Сплошная реклама, ни слова правды в ней.

Не правда с зомби в городе порте Наоро, поубивал же, поубивал.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

принесет этому миру любовь?

И почему я представляю "любовь" в кровати между людьми? Наверное надо меньше читать романы)))

0

972

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Мулаты это потомки африканцев и европеоидов. Метисы это потомки коренных жителей американских континентов и европеоидов. Самбо - потомки африканцев и коренных жителей американских континентов

а латиноамериканцы кто в основной массе?

Криста написал(а):

Простите-извините, простите-извините... *продирается сквозь толпу* Уф, как вас много! Всем привет))

вечер добрый)

0

973

Кайлан Аса-Фадири
Вау.. какая смелость *в восхищении, ибо сама в такую жару никуда не сунется*

0

974

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вечер добрый)

Чего так официально?((

0

975

Корделия Ардженто написал(а):

А я только вчера думала о женском нижнем бельё с атласными завязочками, по бокам и спереди)))

Белое кружевное было бы прелестно *о*

0

976

Криста
Привет)))

0

977

Корделия Ардженто написал(а):

Не правда с зомби в городе порте Наоро, поубивал же, поубивал.

Он должен был с нами на Сарборо идти. Пошёл? Нет, пропал.

0

978

Корделия Ардженто написал(а):

А я только вчера думала о женском нижнем бельё с атласными завязочками, по бокам и спереди)))

*надолго завис*

Корделия Ардженто написал(а):

Могу прислать массажисок и девушек с опахалом)))

о, а давай, я за!!

0

979

Криста написал(а):

Чего так официально?((

*неофициально сгреб и потискал*

0

980

Криста написал(а):

Белое кружевное было бы прелестно *о*

и не только белое, красное и чёрное тоже замечательно *мечтательно* и чулки с завязочками)

0

981

Сам-Ри Ниэль
Смесь

0

982

Кайлан Аса-Фадири
и того, и другого, и третьего?

0

983

Корделия Ардженто
Хаю-хай ^-^ Я смотрю, у вас тут красивые темы для разговоров х3

Сам-Ри Ниэль
Мрмрмр *вся такая пушистая и мягкая* Так лучше х3 Как ты?

Корделия Ардженто написал(а):

и не только белое, красное и чёрное тоже замечательно *мечтательно* и чулки с завязочками)

Ооооо, даа... чулочки - это прекрасно... *вздохнула*

0

984

Сам-Ри Ниэль
Выглядят как да. Но я ебал их родословную в глухом темном лесу, где никто не слышал ее криков, потому что я, как глобалист, плевать хотел на цвета и расы!

0

985

Шеду Грэй написал(а):

Он должен был с нами на Сарборо идти. Пошёл? Нет, пропал.

Так, не бурчи на моего брата, всякое может быть, он тоже человек, может в реале что-то важное делал *вновь посмотрела в глаза*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*надолго завис*

кружевное, атласное, шелковое и других лучших и благородных тканей, и всё с завязочками, которые ещё больше добавляет пикантности *точи ногти* Ты только дай добро и всё это уже начнёт производится)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, а давай, я за!!

*щелкнула пальцем и девушки прибыли* Наслаждайся  отдыхай)))

0

986

Корделия Ардженто написал(а):

Так, не бурчи на моего брата, всякое может быть, он тоже человек, может в реале что-то важное делал *вновь посмотрела в глаза*

Приличные люди предупреждают соигроков в таких случаях. Может быть, он предупредил Аримана, но я об этом не в курсе. А должен быть.

0

987

Шеду Грэй
Ахахахахаха! Предупредил Аримана, что уходит! Ахахахахахахахахахахахахахахахаха! Аримана...

0

988

Шеду Грэй
Может, он предупредил? Оставил письмо в лс))) А тот не прочел, потому что сам заходит раз в год на солнцестояние!))))

0

989

Криста написал(а):

Хаю-хай ^-^ Я смотрю, у вас тут красивые темы для разговоров х3

да, а почему бы и нет))) иногда и такое должно быть во флуде *улыбнулась*

Криста написал(а):

Ооооо, даа... чулочки - это прекрасно... *вздохнула*

мррр, а представь коротенькие ночные сорочки из кружева или шелка *мечтательно вздохнула* Ты не представляешь, на сколько сильно я это хочу носить не только в реале, но и тут))))

0

990

Кайлан Аса-Фадири
О том и речь.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд на память о сказках