Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд


Беспорядочный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://artfiles.alphacoders.com/859/85908.jpg

Вот!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.08.2017 17:50)

0

181

Корделия Ардженто написал(а):

У нас такие вамфири, что с ними не только захочешь дружить, но и интересно общаться *улыбнулась* Да что там, у нас все классные))))

Если ты это Эмилю, то он - редиска и решил переругаться со всеми и улететь жить на Луну х)
Да простят меня рыжие смутьяны за спойлеры...

0

182

Рэн написал(а):

Меня сейчас тошнит от любого упоминания об еде... я в творческом запое!

аа удачи тебе)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Принцесса, ведите себя подобающе. *смерил строгим взглядом* А то что скажет общество, которому вы должны быть безупречным примером? Портить настроение альва, всю жизнь страдавшего от нелюбви, только за то, что он осмелился любить сам себя, это недостойно и низко!
О, я придумал ответ на "аточто" *передразнил* Я позову Шеду! Защитника угнетенных принцессами животных!

Как скажешь ПАПОЧКА *хмыкнула и ухмыльнулась*

0

183

Корделия , я социализировался. И все шло достаточно хорошо пока Рэн меня на дуэль не вызвала)
А вамфири... зачем они мне, если в моем распоряжении имеется прекрасная альвийская компания?

0

184

Медведь
но там не будет девушек и моря)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сахар грызут, бро

*недовольно на него посмотрел*

Рэн написал(а):

А блондинчик дело говорит, Самми! *сыплет из глаз кровожадными искорками*

я несладкий!!!

0

185

Корделия Ардженто
Вот ты у меня получаешься... почему остальные не прекрасные златовласки? *насупилась*
Эмиль Кай-Сэтто
Не волнуйся, горячий парень, я уже отомстила тебе вскрыв твои политические замыслы! Я коварна~
Сам-Ри Ниэль
Кто-нибудь может это подтвердить? *приклеила дополнительные накладки на клыки*

0

186

Корделия Ардженто
Как Император скажет, Люк *помахал веером*
Эмиль Кай-Сэтто
Ах, Элена мила *мечтательно смотрит* Везет же некоторым. Я застрял с еще двумя балбесами. Один из них злой и хочет моей смерти, а другой добрый и, вы не поверите, таки тоже хочет моей смерти!

0

187

Рэн
Эмиль Кай-Сэтто
*мягко улыбнулась* Ребята, а давайте мы все дружно выпьем чаю, и забудем про это? Не повторяйте моих ошибок, я вон уже пожалела, что тронула Кайлана.

Эмиль Кай-Сэтто написал(а):

А вамфири... зачем они мне, если в моем распоряжении имеется прекрасная альвийская компания?

И то верно, а тем более тут и не только альвийская, вся наша компания хорошая)

0

188

Эмиль Кай-Сэтто
К вашим услугам *улыбнулась* Мы заключили взаимовыгодный договор, поскольку сильно пострадали от пожаров. Ну да вы знаете наверняка

0

189

Рэн написал(а):

Вот ты у меня получаешься... почему остальные не прекрасные златовласки? *насупилась*

Я? *улыбнулась* А потом покажешь?)
Не знаю, но они такие какие есть, и тоже хорошие и красивые)) Просто может нужно посмотреть под другим углом?) *улыбнулась и гладит по голове* Всё будет хорошо, у тебя всё получится)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Как Император скажет, Люк *помахал веером*

*вздохнула* А я если честно соскучилась по тебе, давно тебя не было тут)

0

190

Элена Кай-Ниннэ
Привет *улыбнулась*

0

191

Кайлан Аса-Фадири, зато какая популярность! Феноменально даже для проклятого Владыки
Я бы с удовольствием сбежал из этого политического чистилища, но не могу... да и не в моих правилах сбегать от очаровательных принцесс)

0

192

Эмиль Кай-Сэтто
Я ни за что не поверю, что лишь правила удерживают вас от побега, когда речь идет о прекрасной принцессе Элене. Воистину, прекраснейшей из альвиек. Пусть их только две. А вторая - моя сестра.

0

193

Элена Кай-Ниннэ
Я мог забыть поприветствовать вас, вторая альвийка в галактике *подмигнул* Розу? *протянул цветок*

0

194

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ах, Элена мила

Благодарю за комплимент, Владыка *улыбнулась чуть кокетливо*

0

195

Корделия Ардженто написал(а):

мягко улыбнулась* Ребята, а давайте мы все дружно выпьем чаю, и забудем про это? Не повторяйте моих ошибок, я вон уже пожалела, что тронула Кайлана.

Ты его просто не правильно тронула...

А вот и рисуночек сфотканый на тапок, я ее в Айлей в картинках скидывала)

http://sf.uploads.ru/t/4ekMc.jpg

0

196

Рэн
Фыр-фыр, ты не фыр меня фыр?

0

197

Элена Кай-Ниннэ, милая леди, мои земли пламя не тронуло. Так что мне будет сложно войти в положение более пострадавших правителей Клана Кай)
А вообще, мне любопытно узнать о новом альянсе между столь разными расами
Кайлан Аса-Фадири, а я невесту собрался искать... не вовремя я пришёл, да? А куда они все делись?

0

198

Корделия Ардженто
Здравствуй, дорогая. Как твои дела?
Кайлан Аса-Фадири
*рассмеялась* Как, разве не появилась однажды моя сестра? Жаль, лишь однажды... Благодарю *приняла цветок и сделала книксен* Как вы поживаете?

0

199

Рэн
я его вообще трогать не буду *пьёт таблетку против боли*
Вау, Рэн, красивый рисунок, вот скажи как у вас художников так получается? У меня если и получается то срисовывать аниме и то пошагово)

0

200

Эмиль Кай-Сэтто
Владыка не участвует в общем спасении земель? *с любопытством* Мы переселяем часть людей в земли вамфири Исцеления под слово чести вон того клыкастого юноши из клана Ветра... прошу прощения, Воздуха

0

201

Кайлан Аса-Фадири
ЕЩЕ КАК ФЫР!!! *обратилась в лису и, громко причмокивая, зажевала кончик белых волос*

Эмиль Кай-Сэтто написал(а):

а я невесту собрался искать..

Ахахахахаха! Ты сначала разберись с мятежами и бунтарством, а потом дамочек клей *на всякий случай спрятала все свадебные платья в районе километра*

0

202

Элена Кай-Ниннэ
хорошо, а твои как? Не хочешь отведать кексов?) *улыбнулась*

0

203

Элена Кай-Ниннэ
А, как обычно, принцесса: люблю, страдаю, устаю и недоумеваю)
Эмиль Кай-Сэтто
А, это одно из удивительнейших явлений форума. Никогда избыток невест не встречается с избытком женихов! Я полагаю, вы в данный момент имеете неудобство оказаться в фазе, противоположной той, которую вы желаете...

0

204

Рэн
Ну здравствуй, хвост, давно тебя не видел *с жадно загоревшимися глазами* И не щупал тоже!

0

205

Рэн написал(а):

*на всякий случай спрятала все свадебные платья в районе километра*

*проследила за действом и тяжело вздохнула*

0

206

Элена Кай-Ниннэ, моих сил хватило лишь на защиту тех, кто ходит под моим знаменем /вздохнул/ вероятно, подобный эгоизм мне скоро аукнется.
Кайлан Аса-Фадири, вероятно, да. И браком можно решить множество проблем, коих у меня навалом
Если честно, я хочу напиться на банкете. Неужели я так многого прошу?
Рэн, будешь капризничать, поженю Эмиля на твоей Лисе. И наряжу ее в длинное, сложное платье с корсетом. Бу!

0

207

Корделия Ардженто написал(а):

хорошо, а твои как? Не хочешь отведать кексов?) *улыбнулась*

Не откажусь *подсела к ней* Я принесла немного джема, но он лучше бы подошел для булочек
Кайлан Аса-Фадири
И все одновременно? *улыбается*

0

208

Эмиль Кай-Сэтто
Дааа, весьма вероятно. Впрочем, я еще не знаю реакции Владыки Воздуха на свою выходку

0

209

Корделия Ардженто написал(а):

*проследила за действом и тяжело вздохнула*

Вы с Аланом еще разве не поженились?)
Кайлан Аса-Фадири
*машет хвостом аки пропеллером* Я улечу на своем хвосте собирать звезды в плетеную корзинку!

Эмиль Кай-Сэтто написал(а):

будешь капризничать, поженю Эмиля на твоей Лисе. И наряжу ее в длинное, сложное платье с корсетом. Бу!

САДИСТ, ИЗВЕРГ!!!! Только попробуй, грешный магистр, я тебе в постель вурдалака подложу! Ишь чего захотел... я хочу пить ром с пиратами, а не умирать от корсетного удушья в замке =_=

0

210

Элена Кай-Ниннэ
Булочки у нас тоже есть *раскрыла блюда и налила чаю* Угощайся))))
Как настроение?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд