Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд


Тентаклевый флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://www.fonstola.ru/large/201310/124326.jpg

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

0

691

я не хочу думать о работе, но она слишком активно меня хочет

0

692

Шеду Грэй написал(а):

Одни возятся с дебилами и прыгают вокруг "ах наша деточка просто расстроена, сейчас мы обложим дитятко конфетками", другие просто истерят и не могут внятно сказать, в чём суть проблемы, а потом выясняется, что ну прост соскучилась, третьи вот из одного звонка драму раздувают "хочу не звонить, хочу получать, ах что подумают". Пиздец какой-то.

Я слышу тут крик об эмоциональных проблемах.

0

693

Сам-Ри Ниэль
Сходи поработай

0

694

Кайлан Аса-Фадири
И они есть - у окружающих. И я от них устал.

0

695

Шеду Грэй
У окружающих *улыбается* Конечно. Мне в таких случаях часто повторяли, что если тебе кажется, что все кругом какие-то дебилы, то возможно, ты в дурдоме, а раз ты там, то это у тебя проблемы)

0

696

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну вот)

Ну да, у нас многое было, зато весело))))

Шеду Грэй написал(а):

Одни возятся с дебилами и прыгают вокруг "ах наша деточка просто расстроена, сейчас мы обложим дитятко конфетками", другие просто истерят и не могут внятно сказать, в чём суть проблемы, а потом выясняется, что ну прост соскучилась, третьи вот из одного звонка драму раздувают "хочу не звонить, хочу получать, ах что подумают". Пиздец какой-то.

Водку с лимоном будешь? *включила лампу с дымом*

0

697

Шеду Грэй

Корделия Ардженто написал(а):

Водку с лимоном будешь? *включила лампу с дымом*

Видишь, ты пробудил инстинкт наседки у Корди. У тебя точно проблемы *хихикнул*

0

698

Народ, слушайте у кого есть скайп, у вас тоже на главной пишется что поменялся новый интерфейс? или это у меня скайп глюк словил?

0

699

Кайлан Аса-Фадири
Я, к счастью, не в дурдоме, и окружающие - не дебилы. Просто зачем-то напридумывали себе проблем на пустом месте и ждут, что их будут жалеть. Но твои попытки перенести свои психологические проблемы на меня занятны.

0

700

Кайлан Аса-Фадири
Язык за зубами придержи, будь добр *снисходительно посмотрела*

0

701

Шеду Грэй
*ржет* Я придумал, что у меня бабушка умерла, с которой у меня были придуманные проблемы, как со всей моей семьей? Чел, ты придумал, что мне нужна твоя жалость, и говоришь мне все это, свернувшись в свою ежиную защитную позу, потому что у тебя проблемы с восприятием окружающего мира. Каждую внешнюю эмоцию ты воспринимаешь, как ракету земля-воздух, грозящую сбить тебя с облака недосягаемости.

0

702

Кайлан Аса-Фадири
Не шути так. У них там опять какой-то дурдом

Корделия Ардженто написал(а):

Народ, слушайте у кого есть скайп, у вас тоже на главной пишется что поменялся новый интерфейс? или это у меня скайп глюк словил?

у меня тоже, но я нифига не понял

0

703

Кайлан Аса-Фадири
Ты читаешь то, что я пишу, через слово и выворачиваешь на изнанку смысл. Не вижу смысла продолжать диалог с тем, кто не слушает и не слышит.

0

704

Шеду Грэй
Теперь ты проецируешь на меня свое поведение. Я всегда читаю, что мне пишут, даже когда не надо.

0

705

Ну по крайней мере никто не подрался

0

706

Сам-Ри Ниэль
Мы же цивилизованные люди)

0

707

Сам-Ри Ниэль
Как драться со свернутым броненосцем? Как ты это себе представляешь? Я представляю футбол

0

708

*взяла восточный барабан и набивает восточную музыку, расслабляясь и заряжая флуд хорошим настроением*

0

709

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня тоже, но я нифига не понял

Не понял, что я имела в виду или же, что они там хотят, в скайпе?

0

710

Кто меня проклял? Мне резко поплохело в животике.

0

711

Шеду Грэй
а что в таких случаях делают цивилизованные люди?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Как драться со свернутым броненосцем? Как ты это себе представляешь? Я представляю футбол

можно еще с разбегу биться об панцирь

Корделия Ардженто написал(а):

Не понял, что я имела в виду или же, что они там хотят, в скайпе?

что они там хотят в скайпе

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кто меня проклял? Мне резко поплохело в животике.

это точно был не я

0

712

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это точно был не я

точно-точно?

0

713

[audio]http://pleer.com/tracks/6078704JV6U[/audio]

0

714

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что они там хотят в скайпе

Я тоже это не поняла, но хорошо что не у меня, а то как-то страшно стало)

0

715

Сам-Ри Ниэль
Не дерутся, видимо х)

0

716

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

точно-точно?

Да. я проклинал только начальницу

Корделия Ардженто написал(а):

Я тоже это не поняла, но хорошо что не у меня, а то как-то страшно стало)

может, они просто какую новую фишку придумали?

Шеду Грэй написал(а):

Не дерутся, видимо х)

а вместо этого водят хороводики?)

вообще я пошел на соседнюю ветку предаваться хандре.

0

717

Сам-Ри Ниэль
Надеюсь, что нет оО

0

718

Сам-Ри Ниэль написал(а):

может, они просто какую новую фишку придумали?

может быть, главное что бы не надо было потом заново скачивать скайп и придумывать пароли)
*села на ковёр возле камина, расправила платье и начала плести браслеты из бисера* чего бы ты хотел, что бы я тебе сплела?

0

719

Шеду Грэй написал(а):

Надеюсь, что нет оО

ты и хороводы не любишь? =((

Корделия Ардженто написал(а):

может быть, главное что бы не надо было потом заново скачивать скайп и придумывать пароли)
*села на ковёр возле камина, расправила платье и начала плести браслеты из бисера* чего бы ты хотел, что бы я тебе сплела?

намордник для новой начальницы *проворчал* а что ты можешь сплести, кроме браслетов?

0

720

У подразделения, занимающегося скайпом, новый CEO, и он дьявол. Скайп уже месяц служит инструментом пытки грешников. http://s9.uploads.ru/t/0rX7s.png http://s9.uploads.ru/t/0rX7s.png http://s9.uploads.ru/t/0rX7s.png

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд