Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

901

Вечер песен продолжился утром песен, поскольку в моей голове с самого пробуждения ни с того ни  сего застряло its okаy to be gay lets rejoice with the boys in the gaaay waaaaay
доброго утречка

Отредактировано Фраара Дис Дхарш (28.08.2017 08:49)

0

902

У меня вчера застрял какой-то удачный ремикс этого

0

903

Уф, такая энергичная освежающая песня. *обмахивается веером*

0

904

ничего я не подумала, я вообще начала переживать за Ашхаи, а то нету и нету его. Иди знай вдруг что-то случится могло *пришла в платье и с тиарой* Всем привет)))

0

905

Корделия Ардженто
привет)
Кайлан Аса-Фадири
и вам доброго дня, владыка хаоса)

а я купила роллов и буду смотреть игру престолов *.*

0

906

Фраара Дис Дхарш
А я вчера купил картофель по-деревенски и смотрел новые серии драконьих наездников Берка

0

907

А, нет, это было позавчера

0

908

Фраара Дис Дхарш
привет)))) повезло тебе, я ни разу роллы не ела

0

909

Фраара Дис Дхарш написал(а):

its okаy to be gay lets rejoice with the boys in the gaaay waaaaay

о. Это сильно х)
Приятного аппетита и просмотра)
я аж сам роллов захотел, хотя их не очень жалую

Корделия Ардженто написал(а):

привет)))) повезло тебе, я ни разу роллы не ела

сделай сама. Нори относительно дешевые. Или написать тебе рецепт?

0

910

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сделай сама. Нори относительно дешевые. Или написать тебе рецепт?

не рецепт писать не надо, просто не везде у нас продаётся дешёвый набор для роллов)

0

911

Корделия Ардженто
так для них по сути нужна только циновка и нори, вот и все..

0

912

Сам-Ри Ниэль
Буду искать, ибо у нас в магазинах это точно не продаётся, если и в супермаркетах не будет, тогда буду по интернету заказывать

0

913

Корделия Ардженто
в смысле водоросли? *удивился* у нас они в каждом магазине

0

914

First things first
I'mma say all the words inside my head
I'm fired up and tired of the way that things have been, oh-ooh
The way that things have been, oh-ooh... *напевает*

0

915

Сам-Ри Ниэль
они самые, у нас они если и продаются до ситиценре в большом супермаркете. А если и там нет, то только через интернет. Да что там говорить простая нутела и какао несквик, раньше продавались в любом магазине, а сейчас даже в большом супермаркете нету.

0

916

Корделия Ардженто
Даже в припортовой Одессе... жесть

0

917

Сам-Ри Ниэль
даже так, что из водорослей можно купить, так это морскую капусту, а Нори или что-то для ролов и суши, нужно искать в самых больших и крупных супермаркетов, или же заказывать по интернету. Как впрочем и какао с нутелой(
Раньше было лучше, раньше просто в супермаркетов можно было найти всё и подешевле, а сейчас тяжело что-то найти. У нас помню продавалась посуда для суши и ролов, недорого, сейчас и её нету, а там где есть, то очень дорого

0

918

Оооо, я досмотрела

Корделия Ардженто
а заказать негде?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о. Это сильно х)
Приятного аппетита и просмотра)
я аж сам роллов захотел, хотя их не очень жалую

спасибо)
мне сегодня окончательно лень готовить

0

919

Фраара Дис Дхарш
неа, не где, хоть бери и едь в Японию)

0

920

Корделия Ардженто
ну в японии роллы роскошные, не чета нашим))

0

921

Фраара Дис Дхарш написал(а):

ну в японии роллы роскошные, не чета нашим))

ну зато, настоящие и без ГМО, а то у нас множество суше баров и тому подобных кафе, но как наслушаешься, что там готовят плохие роллы, то плохо становиться)

0

922

Фраара Дис Дхарш написал(а):

Оооо, я досмотрела

что, все ПЛиО?

Корделия Ардженто написал(а):

даже так, что из водорослей можно купить, так это морскую капусту, а Нори или что-то для ролов и суши, нужно искать в самых больших и крупных супермаркетов, или же заказывать по интернету. Как впрочем и какао с нутелой(
Раньше было лучше, раньше просто в супермаркетов можно было найти всё и подешевле, а сейчас тяжело что-то найти. У нас помню продавалась посуда для суши и ролов, недорого, сейчас и её нету, а там где есть, то очень дорого

я в офиге *искренне* морская капуста вполне возможно и у вас растет подальше от берега

Фраара Дис Дхарш написал(а):

спасибо)
мне сегодня окончательно лень готовить

бутербродный вариант, как говорит одна моя коллега?)

0

923

Корделия Ардженто
Корди, я тут кое-что слегка примарафечиваю по форуму, и к тебе вопрос, ты играешь арку "По следам убийцы"?

0

924

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я в офиге *искренне* морская капуста вполне возможно и у вас растет подальше от берега

Ну да, все осальные морские продукты, там морская капуста, и карейская маковка, с более другими ммм блюдами, у корейцев на базаре. и то надо знать у кого покупать, чтобы не отравится. Так что я когда в последний раз углядела то что не продаётся набор для роллов, я была в большом шоке. А заказать готовое, я не рискну опасно для здоровья

0

925

Корделия Ардженто
корейская морковка, опасная для здоровья? ОО?

0

926

Сам-Ри Ниэль
да всё, что касается убийства, раследования и выбора нового альфы, я там с Эхо и Дереком играю)

0

927

Корделия Ардженто написал(а):

настоящие и без ГМО

Я люблю ГМО :с

0

928

Сам-Ри Ниэль
плохая и несвежая корейская морковка, может вызвать отравление или что-то такое, от чего можно отправится на больничную койку. Любой морепродукт, который не был при нормальной и необходимой обработке или содержания, может быть опасным.

0

929

Шеду Грэй
на вкус и цвет, у каждого карандаши разные

0

930

А уже есть генетически модифицированная рыба? Если да, то я лучше съем ее. Генные модификации, сделанные человеком в чистой лаборатории, наверняка предсказуемее тех, что сделала природа в засранном океане с кучей посторонних факторов, которые могут перечесть полностью только боги...

+2


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики