Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек


Флуд единорогов и бабочек

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/11/55/6f/11556f718cf153c43ad3f4f26c91f7e4.jpg

Да!

Занятые роли к переодевалкам

Дарина

Призрак

Шеду Грей

Тормунд

Корделия

-

Сам-Ри Ниэль

Рейегаль

Рэн

Белый ходок

Ашхаи

Паук

Фраара

Бран

Яр

Нед

Окхин

Арианна Мартелл

Эхо

Якен Хгар

Эмиль Кай-Сэтто

Визерис Таргариен

Криста

Дайенерис

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (02.09.2017 15:26)

0

31

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кау. И вообще я выше написал.
Корди, можешь выложить рецепт пирожков с луком, яйцом и грибами и с вишней? Я хочу приготовить в духовке, но хз время и температуру

вижу, не верь ему, он ещё от подонок, так что не думай даже себя в чём-о виноватым чувствовать. Ты в своём праве, это он виноват, а не ты!
сейчас найду)
В духовке, сейчас посмотрим, потому что я лично на сковороде их готовлю)

0

32

Корделия Ардженто написал(а):

вижу, не верь ему, он ещё от подонок, так что не думай даже себя в чём-о виноватым чувствовать. Ты в своём праве, это он виноват, а не ты!
сейчас найду)
В духовке, сейчас посмотрим, потому что я лично на сковороде их готовлю)

Спасибо, Корди *слабо улыбнулся и погладил по голове*
На сковороде не так прикольно, их можно обмазать белком и запечь на фольге, тогда они будут красивее и вкуснее

0

33

Сам-Ри Ниэль
Чем страдаете пока я борюсь с превосходящим меня по силам мужским коллективом?

0

34

Рэн
Кау вернулся и пытается пристроиться обратно

0

35

Рэн написал(а):

Чем страдаете пока я борюсь с превосходящим меня по силам мужским коллективом?

пирожками и нашествием Кау) Неужели ты не смогла никого покусать?)

0

36

Рэн
Хех. Может попробуешь их наоборот прикормить чтоб не лютовали?

0

37

Так что если понадобится по игре участие со стороны громов, зови (неписей я отыгрывать люблю ).
Правда в грэмах у меня осталось много нереализованные идей)
Кстати забавно наблюдать за вашей с лиской игрой.
Вы обе - живчики, и это подкупает)

Медведь, да я пока и сама неплохо справляюсь) интересно, любить грэмов и любить неписей как-то связано?

у меня есть к тебе деловое предложение...

Сам-Ри Ниэль, да-да?

0

38

Фраара Дис Дхарш написал(а):

да-да?

*поманил в личку*

0

39

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Спасибо, Корди *слабо улыбнулся и погладил по голове*
На сковороде не так прикольно, их можно обмазать белком и запечь на фольге, тогда они будут красивее и вкуснее

не за что *улыбнулась и обняла*
про фольгу ни разу не слышала, но рецепты достала)))

0

40

Вас, блин, невозможно читать. Хватит о Кау. Ну пришёл, ну и фиг с ним. Тоже мне событие

Давайте о приятном! Мы вот завтра решили мотануть на фестиваль белок х)

0

41

Корделия Ардженто написал(а):

не за что *улыбнулась и обняла*
про фольгу ни разу не слышала, но рецепты достала)))

Да, я заметил) Спасибо))

Дарина написал(а):

Вас, блин, невозможно читать. Хватит о Кау. Ну пришёл, ну и фиг с ним. Тоже мне событие
Давайте о приятном! Мы вот завтра решили мотануть на фестиваль белок х)

фестиваль белок? ОО

0

42

Сам-Ри Ниэль написал(а):

фестиваль белок? ОО

да, там будет много бухла, все напьются и будут ловить приход *хохотнула* ладно, шучу)
У нас в некоторых парках живут белки и работники их всячески оберегают. И вот устраивается что-то вроде праздников, я так понимаю)

0

43

Дарина написал(а):

да, там будет много бухла, все напьются и будут ловить приход *хохотнула* ладно, шучу)
У нас в некоторых парках живут белки и работники их всячески оберегают. И вот устраивается что-то вроде праздников, я так понимаю)

и какие события планируются?)

0

44

Сам-Ри Ниэль
конкурсы, мастер-классы, выступления всякие и белки х)

0

45

Дарина написал(а):

конкурсы, мастер-классы, выступления всякие и белки х)

я прямо вижу конкурс "примани белку*)))  а мастер-классы-то по чему?)

0

46

Слушайте... А Мишка подкинул замечательную идею! Я ведь могу дать взятку едой... КОРДИ!!! Что может приготовить криворукий человек так, чтобы это понравилось мужикам геологам и парочке химиков экспериментаторов?

0

47

Дарина написал(а):

Мы вот завтра решили мотануть на фестиваль белок х)

круто, вот что называется культурный город))) А у нас не делают ни какие фестивали(
Слушай, а правда что у вас есть алые паруса и когда раздвигают мосты салюты выпускают?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, я заметил) Спасибо))

Не за что))))

0

48

Рэн
Блинчики  с начинками:
- мясо и специи
-  курица и сыр
- ветчина и сыр

Просто приготовить и притащить в институт

0

49

Медведь
Веское мужское слово учтено, сейчас посмотрю видиоурок и стану повором!

Отлично, как раз зарплату перечислили (1713 рублей, да детка меня повысили!), а еще я (барабанная дробь) помою гору посуды! Так как у нас кружки покупаются, моются, но не моются веками)

Дарина написал(а):

белки х)

Живые?

0

50

Рэн написал(а):

КОРДИ!!! Что может приготовить криворукий человек так, чтобы это понравилось мужикам геологам и парочке химиков экспериментаторов?

Ну лично у нас в семье, говорят чтобы задобрить и влюбить, в себя парня или мужчину, нужно приготовить борщ *задумалась* приготовь пирожки, с мясом)
Узнать бы какие они блюда любят *задумчиво*

0

51

Корделия Ардженто
М-м-м-м-м-м-м-м влюблять в себя мужчин, самому младшему из которых 45... А что? Интеллект достаточно, сексуальная штука *брови-брови*
Но все же сделаю пирожки х)

Отредактировано Рэн (02.09.2017 17:42)

0

52

Рэн написал(а):

Корделия Ардженто
М-м-м-м-м-м-м-м влюбляться в себя мужчин, самому младшему из которых 45... А что? Интеллект достаточно, сексуальная штука *брови-брови*
Но все же сделаю пирожки х)

ого, у тебя там все самые старшие, можно не влюблять просто задобрить))) А у меня самое сексуальное, это то что я умею готовить... наверное)))
сделай, мужчины когда сытые, это хорошо)

0

53

Корделия Ардженто
Это не мы старые, это ты - недоросль. (цитаты великих научных руководителей)
Между прочим у меня есть знакомый, который визжал как мальчишка, когда узнал, что его новая девушка умеет готовить и делает это лучшим образом)

0

54

Рэн
Но блины ж легче сделать))))
И мяса в них больше))

0

55

Рэн написал(а):

Это не мы старые, это ты - недоросль. (цитаты великих научных руководителей)
Между прочим у меня есть знакомый, который визжал как мальчишка, когда узнал, что его новая девушка умеет готовить и делает это лучшим образом)

А звучит, как цитата людей которые завидуют)))
о как, это случайно не Данте?))) Памятник при жизни таким парням надо ставить))))

0

56

Рэн можно и то и другое сделать, чем больше пищи тем они должны стать добрее, а если не станут, тогда будем знать, что сковорода по ним плачет)

0

57

Итак, я люблю яркие цвета и вижу на картинке с малиновыми кляксами двух медведей, дающих друг другу пять. Я вампир! Наверное, потому что я предпочитаю города и не люблю лес...

0

58

не пугайтесь, я об этом http://www.playbuzz.com/layneguest10/wh … re-are-you
Да, вот как мне скучно.

0

59

а я пошел экспериментировать с едой

0

60

Меня накрыло возвращение Кау *сжался в комок* Знаете, это ведь он убил все веселье форума для Герды. Ей абсолютно разонравилось играть ее роль тут после того случая с ним...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек