Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек


Флуд единорогов и бабочек

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/11/55/6f/11556f718cf153c43ad3f4f26c91f7e4.jpg

Да!

Занятые роли к переодевалкам

Дарина

Призрак

Шеду Грей

Тормунд

Корделия

-

Сам-Ри Ниэль

Рейегаль

Рэн

Белый ходок

Ашхаи

Паук

Фраара

Бран

Яр

Нед

Окхин

Арианна Мартелл

Эхо

Якен Хгар

Эмиль Кай-Сэтто

Визерис Таргариен

Криста

Дайенерис

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (02.09.2017 15:26)

0

931

Дарина
елисей и василиса, какая прелесть)
и жирный да, меня тоже порадовал. милашка. у него штучка на лбу, как у глубоководных рыб)

0

932

Дарина написал(а):

некоторым надо же, чтоб ты с ними дружил с порога, а я так не могу х)
Мне не столько страшно, сколько потом печально. Но всё проходит. Тут главное не зацикливаться, каждый в нашей жизни зачем-то появляется. Кто-то дольше остаётся, кто-то довольно быстро уходит, а удерживать против воли - последнее дело) Я как-то говорила Самми, что сейчас моё окружение офигенное и я крайне рада, что знакома с такими людьми :3
А чего расстраиваться? Всё в прошлом. Я вот только рада, что тогда ничего не сложилось 'D

ну так я только тут могу, в реале насчёт дружбы я тоже подозрительно ко всем отношусь)
А я так не могу, когда люди уходят от меня, то такое чувство, словно кусочек меня забирают. Но я не удерживаю, знаю что будет больно, но отпускаю, просто приходится надевать маску под названием "всё хорошо")
вот и я дума что расстраиваться из-за такого не стоит)))

Дарина написал(а):

спасибо) изначально задумка вообще состояла в том, что грифончик приходит к девочке из детдома, а после она обретает родителей. Но как-то.. мульт делался 2 года и идея изменилась

прикольно, а эту идею можно было в третьем мультике сделать)))) Но так мультики реально прикольные)))) Кстати, а в мешке кто был?

0

933

Фраара Дис Дхарш
да, притом Василису дважды воровали х) второй раз нашли вообще в Москве, если я правильно помню
Это фонарь) он же порождение скульптуры, её душа. Самое прикольное, что мы сначала вроде не планировали озвучивать трепыхание этого фонаря, а потом решили, что надо. Перезвон волшебный звучал тупо, поэтому наш звукорежиссёр притащила из магазина игрушек, где работала, несколько видов товаров и записала разные звуки, выбрали неваляшку х)

0

934

Корделия Ардженто
относись попроще, побереги нервы) сложно, да. У меня так когда-то в один момент резко замолчала лучшая подруга. Мы не ругались, общались нормально. Но в один момент она пропала, перестала отвечать на звонки и смс. Горько было, но жизнь-то продолжается. Мне хочется верить, что сейчас у неё всё хорошо и она нашла место, где ей по душе. Она жива, просто никто не знает, где конкретно она обитает х)
Ты, может, помнишь её. Была тут вульфарочка Эдельвейс когда-то

Корделия Ардженто написал(а):

прикольно, а эту идею можно было в третьем мультике сделать)))) Но так мультики реально прикольные)))) Кстати, а в мешке кто был?

Подруга была морально не готова запилить свой сериал х) а сейчас мы подумываем о своём проекте-сериале, просто некогда пока сильно заморочиться.
В мешке был принц. Эта сцена должна была быть длиннее, но я вообще не успевала и мне пришлось урезать ( Поэтому немного скомканный конец

0

935

Ух, засиделась я тут с вами. Пойду делать дело, но буду поглядывать :3

0

936

Дарина
согласна, нервы надо беречь, причём всем, а то меня одной в этом мире психованной и не контролированной злостью, в мире хватит. Сочувствую, моя лучшая подруга сейчас замужем и то редко общаемся. мммм, нет не помню, я её и не застала наверное, Хоула застала, а вот её нет.Ну главное что с ней всё хорошо и она жива)

Дарина написал(а):

Подруга была морально не готова запилить свой сериал х) а сейчас мы подумываем о своём проекте-сериале, просто некогда пока сильно заморочиться.
В мешке был принц. Эта сцена должна была быть длиннее, но я вообще не успевала и мне пришлось урезать ( Поэтому немного скомканный конец

а жал, я бы посмотрела бы его))))) О проэкт-сериал, это прикольно))) Удачи вам с этим)))
*смеётся* а хорошая идея кстати, раз и в мешок))) Ничего, и так прикольно получилось, мне лично понравилось)))

0

937

о, да вы почти доели тему!

0

938

Корделия Ардженто
Скорее всего, не помнишь просто. Она редко во флуд забегала, но ты была уже, когда появился Вирх, а Эда пришла после него х)

Корделия Ардженто написал(а):

а жал, я бы посмотрела бы его))))) О проэкт-сериал, это прикольно))) Удачи вам с этим)))
*смеётся* а хорошая идея кстати, раз и в мешок))) Ничего, и так прикольно получилось, мне лично понравилось)))

Спасибо)
Ну, весь фильм направлен на то, чтобы раскрыть "страшную тайну" о принцессах) и том, что драконы-то не такие уж и страшные х)

Сам-Ри Рейегаль
ом-ном-ном :3

0

939

Дарина
кетчуп?))

я только что закончил с грибами

0

940

вот ненавижу навязчивых персонажей, которые пру как танки и не понимают нормальных слов *читает и злится*

0

941

Дарина написал(а):

Скорее всего, не помнишь просто. Она редко во флуд забегала, но ты была уже, когда появился Вирх, а Эда пришла после него х)

хм, наверное, ну что было о прошло, главное с ней всё хорошо)

Дарина написал(а):

Спасибо)
Ну, весь фильм направлен на то, чтобы раскрыть "страшную тайну" о принцессах) и том, что драконы-то не такие уж и страшные х)

ооооо, да я после этого мультика начала вспоминать всё что играла и хотела сыграть, но таких поступков никогда не делала, только короля до инфаркта довела)

0

942

Сам-Ри Рейегаль
не, с кетчупом слишком просто!

Корделия Ардженто
просто танки грязи не боятся )

Корделия Ардженто написал(а):

только короля до инфаркта довела)

нашла, чем гордиться х)

0

943

Дарина
О да и не говори)))
Ну, я как бы не горжусь, я только училась)))) Зато в шкуре пумы походила)))) и беременной побыла

0

944

Дарина
а ты любишь сложности, да?)

0

945

Сам-Ри Рейегаль
там на столе, для тебя принесли драники с какао))))

0

946

Корделия Ардженто
ух тыыы.. спасибо, Санса)

0

947

Корделия Ардженто
училась чему? доводить монархов до инфаркта? Оо

Сам-Ри Рейегаль
да я на 80% состою из сложностей xD

0

948

Сам-Ри Рейегаль
Не за что *улыбнулась* Ешь на здоровье)))
Дарина
училась играть на ролевых, если так подумать Селман моя первая настоящая ролевая была)))) Не считая ролевую про волков)

0

949

Корделия Ардженто
ааа. я на форумки впервые пришла играть магом-практиком, уже даже не помню названия той ролевой. Второй была "За гранью реальности", вроде как, а потом я "странствовал, творя добро, искореняя зло и смываясь прежде, чем поднимется шумиха" 'D

0

950

Дарина
*с любопытством покосился на систр*
Корделия Ардженто
нямк!

Я переименовал папку с писательством, и у меня пропали все списки музыки, завязанные на определенное ее название, я забыл, что часть музыки в той же папке...

0

951

Сам-Ри Рейегаль
нет, не надо меня вскрывать!

хм.. как у тебя всё сложна о_о

0

952

Дарина написал(а):

ааа. я на форумки впервые пришла играть магом-практиком, уже даже не помню названия той ролевой. Второй была "За гранью реальности", вроде как, а потом я "странствовал, творя добро, искореняя зло и смываясь прежде, чем поднимется шумиха" 'D

моя самая первая форумка это про волков, но там я не долго играла, а вот на Селмане, проиграла дольше))) Но было прикольно за эльфийку играть)))
Сам-Ри Рейегаль
и что теперь делать будешь?

0

953

Дарина
предлагаешь поверить так?)

я просто глюпый. Теперь заново собирать весь список
Корделия Ардженто
собирать заново *вздохнул*

0

954

Сам-Ри Рейегаль
то есть ты собирался не так? Оо

Корделия Ардженто
моя самая классная эльфийка была на Фатарии. Рыжая охотница на чудовищ, лучница-алхимик Эмиль Мирнар) У неё даже ручной волк Ахнель был. Люблю эту девицу х)

0

955

Дарина
я собирался повредничать)

0

956

Сам-Ри Рейегаль
ничо-ничо, будешь ты не в образе дракона.. х)

0

957

Дарина
ты покусаешь меня за жёпку?)

0

958

Доброутро

0

959

Дарина написал(а):

да, притом Василису дважды воровали х) второй раз нашли вообще в Москве, если я правильно помню

лол, сувенирчик с питера

Дарина написал(а):

Это фонарь) он же порождение скульптуры, её душа. Самое прикольное, что мы сначала вроде не планировали озвучивать трепыхание этого фонаря, а потом решили, что надо. Перезвон волшебный звучал тупо, поэтому наш звукорежиссёр притащила из магазина игрушек, где работала, несколько видов товаров и записала разные звуки, выбрали неваляшку х)

хорошо, что сменили решение, перезвон - одна из лучших частей мультика) особенно когда в конце на прощание позвонил. но я думала, это какой-нибудь бубенчик или колокольчик... а не неваляшка х)

0

960

Сам-Ри Рейегаль
доброе утро)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек