Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

31

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Он был плохим игроком?)

ну..он  быстро учился xD|

0

32

Корделия Ардженто
Добрый вечер, племянница

0

33

Ой, а что это а красавчик в верху? Беленький такой, красивый *облизалась и рассматривает* Где вы его взяли? Я бы не отказалась от такого слуги *глаза засияли аж*

0

34

Окхин написал(а):

если бы ты знал, что я говорила Яру по поводу его игры год или два назад..
ох, я была сукой хдд

Окхин написал(а):

ну..он  быстро учился xD|

родная. больше никому из мужчин в своей жизни так не говори. (да и женщинам тоже).

0

35

Корделия Ардженто
Корди, у тебя еще бывают приступы садистской фантазии?

0

36

Медведь написал(а):

родная. больше никому из мужчин в своей жизни так не говори. (да и женщинам тоже).

/виновато разводит руками/
ну ты ж больше на меня не дуешься?

0

37

Корделия Ардженто написал(а):

Беленький такой

я б на твоем месте посомневалось - мало ли, чем болеет..

0

38

Корделия Ардженто
подарок от читателей)

Окхин написал(а):

ну..он  быстро учился xD|

*оценил ответ*

0

39

Окхин
Отчего же - болеет, лесная леди? *озадачен*

0

40

Тео Ло-Амис
Добрый дядюшка *улыбнулась* как поживаешь?

Медведь написал(а):

Корди, у тебя еще бывают приступы садистской фантазии?

*задумчиво посмотрела, облокотилась на спинку кресла, закинула ногу на ногу и посмотрела в глаза* Бывают, и не только садистских, а что? *наклонила голову на бок*

0

41

Окхин
Если бы у него были красные глаза, то да болезнь на лицо, а так. Корди у меня белая волчица, так что ля меня ничего такого нет)
Сам-Ри Ниэль
мррр, замечательный подарок, я бы тоже от него бы не отказалась)))) Не знаешь где бы взять себе такого слугу)

0

42

Корделия Ардженто написал(а):

мррр, замечательный подарок, я бы тоже от него бы не отказалась)))) Не знаешь где бы взять себе такого слугу)

Мне не уточнили)

0

43

Корделия Ардженто
в общем в игре нашей в трактире я поставил ставку на свою победу в бою - весьма жесткую ставку.
подумай, какой могла бы быть ставка на поражение? мне фантазии не хватит.
не факт что ее примут, но идеи пригодятся.

0

44

Корделия Ардженто
Чудесно. А ты, племянница?

0

45

Корделия Ардженто написал(а):

Если бы у него были красные глаза, то да болезнь на лицо

альбинизм не болезнь.
а вот бледность...

Медведь написал(а):

весьма жесткую ставку.

амненорм

0

46

Окхин написал(а):

амненорм

так я для себя жесткую... ты то тут при чем?)

0

47

Медведь
Ну вот мне и ноом, что тебе жесткую. D:
/маленькое чудовище/

0

48

Боже. Этот попкорн должен быть с перцем

0

49

Сам-Ри Ниэль
что за попкорн такой?

0

50

Медведь
ну за вами двоими наблюдать и трескать попкорн.

0

51

Сам-Ри Ниэль
ааа.
было б зачем.

0

52

Окхин написал(а):

альбинизм не болезнь.
а вот бледность...

бледность в средневековье, популярность имеет, она считается признаком аристократичности)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Мне не уточнили)

жаль, в следующий раз спросишь? Если буду вопросы, говори что принцессе нужен слуга)))
привет кстати)

Медведь написал(а):

в общем в игре нашей в трактире я поставил ставку на свою победу в бою - весьма жесткую ставку.
подумай, какой могла бы быть ставка на поражение? мне фантазии не хватит.
не факт что ее примут, но идеи пригодятся.

а что за жесткая ставка?
Как самое банальное: стать их рабом, на веки вечные до и после жизни, без права на голос и свободу. Или же отдать не только себя но и тех кого ты бережешь и хочешь спасти. Это максимальное, что ты хозяину можешь предложить, если при проигрыше останешься живым. А если умрёшь то если и можно обещать то своё тело, с которого они смогут сделать мёртвую машину убийств или же ещё что-то. Хотя они и без этого сами решат что сделать или же собакам отдать как корм, или же зомби. протащить привязанным к лошадям, или же к кресту прибить, да любые пытки какие им понравятся.
Можно ещё дать ставку на то, что они могут использовать все или же любое, что им понравится прибор инквизитора, грубо говоря пытки. Это если самое жестокое, а не жестокое хм... Плети, подвешивание, хм...

Тео Ло-Амис написал(а):

Чудесно. А ты, племянница?

Я тоже чудесно, чем занимаешься?)

0

53

Сам-Ри Ниэль
/шикает на него/ не смущай медвежонка, вдруг он у нас ранимая душа, а ты, бибиси ходячий...хах

0

54

Корделия Ардженто написал(а):

а что за жесткая ставка?

на пошлости и гадости, конечно )

хм. ок. твою мысль уловил.

0

55

Медведь написал(а):

хм. ок. твою мысль уловил.

Малому не выгодны такие варианты. Единственная его выгода - срубить бабла

0

56

Самми лучше не читай

хозяева "мясорубок" не любят когда им жертва на которую, они нацелились ставит ставку проигрышную для них. Они любят сами ставит ставку или условия, с подтекстом, которые будут выгодны им, благодаря которым они выиграют ещё больше чем было. Ни кто не откажется от раба ещё одного, с которого они смогут сделать пушечное мясо или же машину для убийств. Если ставят ставку им, они звереют, как настоящие беспощадные хищники, которые чувствуют, что эта ничтожная жертва убегает с теми кого они давно считают своим. И если останешься жив, то нужны силы на то что бы выбраться, ибо они не дадут просо взять и уйти, они захотят убить или же там или же не пройдя и сотни километров. А в случае проигрыша, то может ожидать или же смерть или же пытки, долгие и мучительные, благодаря которым "хищники" буду упиваться криками и стонами боли и агонии ничтожной жертвы. И они не поскупятся, они это будут делать с превеликим наслаждением, до тех пор пока им не надоест и они не прикончат тебя, но когда им может надоесть это вопрос времени.

Грубо говоря, лично я вижу образы владельца игр без правил, опираясь на тех же демонов ада.

+1

57

Медведь
Прикольно) А я видать с вариантами промахнулась, да?

0

58

Корделия Ардженто написал(а):

я видать с вариантами промахнулась, да?

Я бы сказала что нет.
Он вполне может поставить на проигрыш рабство в таверне. И это даже заведению будет выгоднее, чем продать того же раба задорого.

0

59

Окхин написал(а):

Я бы сказала что нет.
Он вполне может поставить на проигрыш рабство в таверне. И это даже заведению будет выгоднее, чем продать того же раба задорого.

Ну это самый классический вариант, кто из алчных и жадных людей, откажется от выгодного раба из которого можно сделать кем угодно или даже проучить изощрённо. Плюс даже если раб и умрёт можно вызвать мага смерти, которые поднимут труп, и этот труп прослужит ещё дольше и будет ещё выгоднее, ибо трупов кормить не надо, они могут работать без перерыва и убивать всех, на кого покажет хозяин.

0

60

Медведь
любопытно)

ну не смущаю, не смущаю)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд