Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

901

Тиль Таргоро
если бы про нас рисовали комиксы, я был бы злодей. Я ж вамфири *показал клыки*

0

902

Сам-Ри Ниэль
удачи тебе)
Тиль Таргоро
*улыбнулась* Пейте на здоровье, если что я прикажу ещё вина принести)
Ох, понимаю я его тоже не люблю, зато сейчас вы свободны и можете отдохнуть) А куда вы разъезжали, если не секрет?)

0

903

вечер добрый

0

904

Сам-Ри Ниэль, ну знаешь ли... а если у меня есть хозяйство, то мне бы обязательно пришлось участвовать в неловкой любовной линии с бесконечной тупостью, по твоему?)
Так просто ведь ничего не работает. Одними клыками себе место злодея не вырвать. Его вообще сложно заслужить, эх...
Во всяком случае - место хорошего злодея.

Корделия Ардженто, ммм... *выпил ещё бокал, не особо церемонясь с количеством выпитого*
Да, дела семейные. Сперва помогал одной бабушке, доставая новый куст для её огорода, а когда вернулся с ним домой и закончил с посадкой, пришлось ехать в соседний городок, чтобы привести отцу и второй бабушке продуктов. Мелочи конечно, но не в понедельник же -_-
А вы там чем себя развлекаете нынче, спасительница?

Тео Ло-Амис, ну, кому вечера, а кому ночера)

Отредактировано Тиль Таргоро (18.09.2017 21:34)

0

905

Тиль Таргоро
Ночер - это тоже чудесно, не находите? *улыбнулся, опускаясь в свое кресло*

0

906

Тео Ло-Амис, так-то, да. Ночью обычно происходит очень много хорошего, а плохое даже заметить не получится, так что соглашусь.

0

907

Тиль Таргоро
*чуть изумился* Но почему незаметно плохое? Оттого, что чересчур хорошо?

0

908

Тео Ло-Амис
Добра)
Тиль Таргоро
Да, семья дело не простое *покачала головой* Особенно в понедельник,мы с мамой давно всё по рассаживали, только одна проблема траву убрать надо. Держитесь и отдыхайте, сегодня вы герой и можете отдыхать, угощайтесь блюдами вкусными, сама готовила)
А я да всё по житейскому, убирала в доме, готовила и звонила в школы танцев) Только освободилась) *ест клубнику* Хотите клубнику?)

0

909

Корделия Ардженто
Племянница *склонил голову*

0

910

Тео Ло-Амис, не только. Это магия ночи. Отчего оно незаметно или же заметно, но в куда меньшей степени - не знаю, но что это так, могу подтвердить.

Корделия Ардженто, из ваших рук - конечно хочу)
А что за школа танцев? Вы танцуете? Хотя очевидно, что танцуете - полагаю, что это норма для принцесс. Скорее стоит спросить - какими танцами увлекаетесь?

0

911

Тиль Таргоро
Мне доводилось проводить длинные ночи без сна именно из-за плохого *мягко заметил* Хотя проводить оные подобным образом из-за хорошего куда приятнее...

0

912

Тео Ло-Амис, хах, ну знаете ли... если жить в прекрасном мире и вечно думать о плохом - он тоже не будет казаться таким уж прекрасным. То бишь, я говорил об общей тенденции, а не о частных ситуациях. Всё же, частности могут быть абсолютно любыми. Иной раз и пингвины в Европу едут, но это ведь не значит, что пора для них вводить визовый контроль!

0

913

Тиль Таргоро
*чуть призадумался, опустил ресницы, потом поднялся и направился заваривать чай* Боюсь, для меня весьма характерна склонность видеть дурное..

0

914

Тео Ло-Амис, *фыркнул* Она характерна для всех людей, когда у них подходящее настроение.
И какие же демоны сидят внутри дракона? Оо

0

915

Тиль Таргоро
Преимущественно ручные, милорд, право слово *улыбнулся* Не беспокойтесь о том, что они могут напасть. И в какие же времена живые создания более склонны видеть плохое? *разлил чай по чашкам для будущих гостей и опустился обратно в кресло со своей кружкой*

0

916

Тео Ло-Амис
как поживаешь *улыбнулась*

Тиль Таргоро написал(а):

из ваших рук - конечно хочу)
А что за школа танцев? Вы танцуете? Хотя очевидно, что танцуете - полагаю, что это норма для принцесс. Скорее стоит спросить - какими танцами увлекаетесь?

Такого очаровательного лорда, я с рук ещё не кормила *улыбнулась и преподнесла к губам лорда клубнику*
Да разные, их у нас много) Танцую, в реальном мире с детства танцую, и хочу продолжить) Увлекаюсь я почти всеми, начиная с бальных, заканчивая современными, но больше всего люблю восточные танцы *улыбнулась и сделала глоток вина* С детства от этого танца безума)
А чем вы увлекаетесь?)

0

917

Корделия Ардженто
Чудесно *улыбнулся девушке* Не преследуй меня муза с малопонятными образами уж полдня. А ты как?

0

918

Тео Ло-Амис, *хмыкнул* А в какие не склонны? Хотя, если по хорошему так оценивать, то думаю где-то в период между вечером и ночью. Предзакатно-закатный период чаще прочих вызывает в людях тоску, хотя тут могу ошибаться. С ночью-то мы старые друзья и её тайны мне хорошо известны, а вот дурные чувства я так до конца и не понял. *пожал плечами* Хотя это может и к лучшему. *сделал ещё пару глотков из своего бокала*

Корделия Ардженто, *охотно принял угощение, аккуратно схватив зубами клубнику и напоследок сомкнув губы на указательном пальце принцессы* Благодарствую. Красива, добра и бесконечно потчевает страждущих - святая вы у нас дева)
Эх. Небось очень увлекательно выглядят эти ваши танцы. Особенно восточные.
У меня же всё немного неопределённо. Я люблю чуть ли не все возможные виды искусств и творческих занятий, а потому ни в чём конкретном преуспевать не научился. *немного пожал плечами* Было время когда пробовал рисовать, было время когда пытался писать, учился играть в театре и пел, но далеко не на профессиональном уровне.
К слову, если не секрет - танцуете в каком-нибудь особенном наряде или обычной спортивной одежде?

0

919

Тиль Таргоро
Милорду удается избегать дурных мыслей? *чуть улыбнулся*

0

920

Тео Ло-Амис написал(а):

Чудесно *улыбнулся девушке* Не преследуй меня муза с малопонятными образами уж полдня. А ты как?

Я тоже хорошо *ест клубнику* О, а моя муза уже который день преследует, с темой для книги) Я засыпаю с мыслью о ней, и просыпаюсь, как она мне ещё не снится)))

0

921

Корделия Ардженто
Я полагаю, до этого уж недалеко *улыбается* Но это отнюдь не плохо, не так ли?

0

922

Тео Ло-Амис, о нет, разумеется, однако милорд давно научился с ними жить. Добра без зла не бывает, так же как и хорошей жизни не может быть без плохой. Проживи я скучную, удачную и счастливую жизнь - стал бы ленивым, самовлюблённым и заносчивым идиотом, а так благодаря тому, что имею, вместо этого тёмного пути я превратился в ленивого, самовлюблённого и заносчивого гения. Непризнанного, но всё же.
Короче, я имею ввиду, что "плохо" необходимо для хорошей жизни.

Отредактировано Тиль Таргоро (18.09.2017 22:32)

0

923

Тиль Таргоро
Однако сего хватило, чтобы милорд считал себя гением.. *скрыл улыбку за рукавом* Хотя, без сомнения, вы правы, милорд. И все же темной порой нестерпимо хочется солнца...

0

924

Тео Ло-Амис, а кто мешает? Найдите и будет вам солнце. Не можете найти? Создайте.
Мы люди и наделены самой офигенной штукой в мире - даром творца. И использовать ли его для того, чтоб придумывать себе проблемы или решения - решаем мы сами. *философски заключил и кивнул в такт своим словам, упустив из внимания лёгкую масленность своих слов*

0

925

Тиль Таргоро написал(а):

*охотно принял угощение, аккуратно схватив зубами клубнику и напоследок сомкнув губы на указательном пальце принцессы* Благодарствую. Красива, добра и бесконечно потчевает страждущих - святая вы у нас дева)
Эх. Небось очень увлекательно выглядят эти ваши танцы. Особенно восточные.
У меня же всё немного неопределённо. Я люблю чуть ли не все возможные виды искусств и творческих занятий, а потому ни в чём конкретном преуспевать не научился. *немного пожал плечами* Было время когда пробовал рисовать, было время когда пытался писать, учился играть в театре и пел, но далеко не на профессиональном уровне.
К слову, если не секрет - танцуете в каком-нибудь особенном наряде или обычной спортивной одежде?

*улыбнулась и засмущалась* На здоровье *смеётся* Святая Корделия, необычно звучит, но и не настолько святая)))
О да, очень привлекательно, особенно в нарядах для этого танца)))
Ну любить и иметь столько всего, тоже хорошо *преподнесла снова клубнику к губам* Я вот петь не могу, голос хоть и звонкий но точно не для вокала, это тут я всё могу, а в реале пение для меня закрыто. Раньше я тоже писала, стихи писала, сейчас пытаюсь написать книгу, а вы молодец столько всего умеете. Я восхищаюсь вами)))
Ну на уроках танца скажут, в понедельник будут занятия как раз, а дома с простой домашней одежде *задумалась* Но когда стану профессионально танцевать, то буду в нарядах для этого танца, танцевать)

0

926

Тиль Таргоро
*рассмеялся, склоняя голову набок* Создать? Но как, милорд? Право, каждое ваше слово звучит так, будто вы уже не раз делали нечто подобное

0

927

Тео Ло-Амис
Ну как сказать, начну записывать всё, что от меня хотят, а там буду думать как всё записанное связать, в книгу или же в фанфикшен *задумчиво* Это не плохо, главное что бы не сильно навязчиво, а то тоже крыша поехать может.

0

928

Корделия Ардженто, не святая, стало быть? Какие же у Вашей Милости грешки, интересно? Неужели вас штрафуют за красоту? Хотя в нашем графстве и правда могли бы)
*охотно принял ещё одно угощение, правда начал с пальчика, а уже после вспомнил про клубнику и угостился ей*
На самом деле, красота женского голоса женщинами редко оценивается по достоинству. Вы можете и не знать какой красивый у вас голосок, покуда сами его не привыкли слышать от третьего лица. *чуть пожал плечами с улыбкой* О чём же книга?
И да - благодарю на добром слове, но я иногда сожалею о том, что не взялся за какую-нибудь творческую стезю по настоящему во времена своей молодости. Раньше казалось, что можно делать что хочешь и всё успеть, а потом бах и тебе уже за двадцать, коварный мозг говорит "больше ты не научишься новым трюкам, старый пёс!", после чего злодейски смеётся))

0

929

Корделия Ардженто
*кивнул, улыбаясь* Чудесный план, племянница. Я не думаю, что книга станет сводить с ума свою создательницу... Чаю?

0

930

Тео Ло-Амис, ну дык может это не просто так?)
Я создавал себе счастье много раз и практически столько же раз его разрушал своими же руками, так что кое-что в этом понимаю.
Создать его, на самом деле, не сложно. Главное это понять чего ты хочешь. Я не могу написать вам пошаговый мануал, но если хотите - просто подумайте на этой строчкой. Как поймёте её и то, чего жаждет ваше сердце - сразу поймёте каким должен быть следующий шаг.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд