Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

211

Окхин
Как можно?!
Приятных снов тебе и котику)

0

212

Дарина, почему сразу "за счёт"? Может быть скорее "вместе со"? Так куда оптимистичнее.
И да - то была моя подсказка, но похоже, что ночь совсем отобрала у вас возможность играть в Шерлока Холмса.
Повезло вам, юная леди, что я сегодня добрый и трезвый! Я в своё время хорошо дружил с вашей сестричкой-волчичкой, которая тоже любила серую шерстку и ветер со вкусом луны... или что там у вас обычно? *почесал затылок* Серебряный свет, полагаю. Меня же она вряд ли упоминала. В конце-концов, я всегда был скромным королём. *скромно поправил свой скромный портрет, подаренный старушкой Рей*

Окхин, ночи

0

213

Тиль Таргоро
Альберт? *с подозрением протянула* Вроде так вас чаще всего звали
Я подумала, но как-то отвергла эту мысль, если честно.. Рей упоминала и не раз, поэтому я знакома больше по "упоминаниям" х)

+1

214

Дарина, *скромно прикрылся веером* Ох-ох, упоминала... наверное так... вскользь... я ж скромняша... *обмахивается веером*
Но да, эт я. Александр, Альберт, Алистер, Альфонс или на крайняк дон Алехандро Сантиаго Безбернабео Третий, во всей своей электронной плоти. Приятно познакомиться. *протянул руку из под веера* Много хорошего о вас слышал.
Кстати, куда Рей делась не знаете? А то я про неё уже больше года ничего слыхал.

0

215

Тиль Таргоро
Отнюдь *качнула головой* думаю, ваше мнение о хорошем друге было взаимным. Она чаще всего упоминала вас, сову и лису)
Рада знакомству *пожала руку* Правда, рада )
К сожалению, это есть тайна для меня, как и для многих. Даже наше долгое общение не заставило её хоть как-то обмолвиться о том, куда она делась. Что характерно, в институте не в курсе, куда она подевалась. Ни сокурсники, ни преподаватели не знают. Судя по всему, она порой мелькает на тумблере, но я не уверена. Писать ей не берусь, она мне ни на одно сообщение не ответила, поэтому, увы *развела руками* Нам остаётся гадать и надеяться, что всё хорошо

0

216

Дарина, чтож, в этом я с вами солидарен. Знаю, что она хотела покинуть институт из-за нехватки денег на обучение, знаю, что у неё были проблемы с жильём, которые в итоге вроде бы решились, когда она нашла себе молодого человека (кажется) с которым собственно и начала сожительствовать, но более ничего мне не известно. Всех нас оставила с вопросом, чертовка. Ну, хотя бы если мелькает где-то там - значит с ней всё хорошо. Это радует. Спасибо за эту относительно хорошую новость. *чуть печально вздохнув, кивнул*
В любом случае, жизнь продолжается и когда из неё уходит пирог - в комнату входит пицца. Или виски. Иногда правда монтировка, бьющая по коленным чашечкам, но об этом не будем!
Вы тут, кстати, давно обитаете, мисс-юный-художник-собачка?

0

217

Тиль Таргоро
Насколько я знаю, её юноша последний был из Москвы. И я даже успела на него поворчать, когда он ей температуру 37 таблетками сбивал.  Может, она таки там.
Да и не за что, в общем-то
Какие у вас разнообразные гости, смею заметить, столько ярких впечатлений х)
А вот за собачку - можно и по ушам получить *хмыкнула* я здесь уже три года с лишним. Местный старожил, иногда даже оставляю за собой холмики песка

0

218

Дарина, неплохо. Весьма неплохо. Пожалуй только мистер Белка (если вы конечно с его драконявым драконячеством тоже знаетесь) мог бы составить вам конкуренцию. Он на своей Фатарии примерно столько же сидит, если не больше)
Расскажете, чем нынче тут игра у вас дышит? Я конечно за сегодня кое-что просмотрел, но не так чтобы очень много. В основном матчасть и квесты с историей, почти не касаясь активности игроков. А хотелось бы узнать, на случай если меня вдруг примут на столь ответственную роль.
И да - собачка это ж почти-что комплимент, они ведь миленькие :3

Отредактировано Тиль Таргоро (14.09.2017 02:12)

0

219

Тиль Таргоро
Фаерх? Насколько я помню, он там был главным драконидом-заводилой)
Ну, для начала у нас перекличка, после которой будут подведены итоги некоторых игровых событий. Месяц сменился, время прошло, нужно подвести итоги, тогда будут чуть более точные данные о происходящем в мире.
Лорд, у которого какое-то время жил и воспитывался Ольшин - убит. Ваш племянник активно учится в Белой Академии, где совершенно удачно подселился к наследнику вамфири. К тому же Ольшин умудрился поучаствовать в усекновении главы гильдии убийц и, насколько я знаю, планировал вернуться в Таргоро, явить себя графству и здравствующей родне. У нас объединились академия магов и школа воинов. Часть игроков отыгрывает свои сюжеты. Одна лукавая иномирная лисица активно ищет того, кто отправиться с ней в путешествие за мистическими сокровищами давно почившего капитана. В мире ещё остались не найденными ценные расовые артефакты, в том числе и человеческий)
Вообще, заняться есть чем. Где-то у нас тут была графиня Алвер, которая ныне заведует Лигвой, обещала вернуться, как тот Карлсон, ждём х)

0

220

Дарина, заводилой-дракодилой, да, до сих пор вон остаётся)
Замечательные новости, хотя по большей части и уже известные (благо сюжеты я всё же читал >D), но всё равно спасибо.
Тогда буду планировать и реализовывать - авось чего и выйдет. Хотя я уже оооочень давно не играл. Но тут уж как говаривается... *осушил бокал, находившийся в руке* ...скилл не пропьёшь, хех.
А пока что, наверное, пойду я. Доброй ночи в ваших волчьих угодьях =)

0

221

Тиль Таргоро
силён х)
Да я, может, и не всё рассказала х) В три часа ночи - слишком уж сложный квест всё припомнить, когда занят другим)
Скилл и правда не пропьёшь, раскачаетесь чутка и всё будет в ёлочку!
Приятных снов, Граф)

0

222

Фоны - это злейшее зло, когда ты их почти не рисовал, а надо для работы http://s6.uploads.ru/t/xGbMu.png

0

223

Дарина
Держись, сестрица, я в тебя верю))

Воу, какие клевые откровения заполночь! *восхитился* Доброутро. Самми не очень умный, Самми мало спал, Самми сегодня не просто зомби, а несвежий.

Анкету посмотрю после работы)

0

224

Сам-Ри Ниэль
несвежий зомби хочет кофе? *любознательно*

0

225

Фраара Дис Дхарш
Даааа!! *с интонацией "Мозгиии!!""

0

226

Сам-Ри Ниэль
*ставит галочку в опросном листе*
добавлять ли в кофе сироп? а альвийскую кровь?)

0

227

Фраара Дис Дхарш
сироп можно, альвийскую кровь лучше не надо. Еще свернется..

0

228

Сам-Ри Ниэль
мсье знает толк в топпингах к кофе.

0

229

Фраара Дис Дхарш
*сделал изысканный вид и оттопырил пальчик, придерживая чашку*

0

230

Сам-Ри Ниэль
ладно, мне пора ползти в универ ~

0

231

Фраара Дис Дхарш
а мне на работууу.. удачи

0

232

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
оптимистка ты наша *вздохнул*

Умею, практикую, научу *хихикает*
Тиль Таргоро
Добра, добро пожаловать на Айлей))) *улыбнулась*

Всем доброе утро))))

0

233

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Анкету посмотрю после работы)

Ну, было бы странно в попыхах перед работой и запихнув зубную щётку в одно из отверстий своего тела, а так же не понимая что происходит из-за недосыпа, рассматривать анкету, так что я не против)

Корделия Ардженто, благодарствую, принцесса. Всегда приятно встретить новых людей. Ну или вульфаров)
Кстати, у вашего брата разве бывают принцессы? Я думал, что главные в стае альфы и ими могут быть... ну... достойнейшие что ли...

*притащил камин и кресло, расположившись в одном напротив другого*

0

234

Тиль Таргоро написал(а):

Я думал, что главные в стае альфы и ими могут быть... ну... достойнейшие что ли...

Не в бровь, а в глаз.
/ухмыляется/

Доброе, мать его, утро. Новый день приключений в виде отмывания штукатурки после возоновившегося процесса ремонта.

0

235

Окхин, добрый. Настоящее, мать его, приключение! Постарайтесь не погибнуть в процессе. Штукатурочные драконы шутить не любят.
*покивал своей опытной головой*

0

236

утра.

Окхин
постараюсь отписаться вечером )
кстати кинь кости.

Первый бой.
1-поражение - почему б и нет.
2-4 - ничья.
5-6-7-8 - победа дорогой ценой + увечья
9-10-11 - победа легкая.
12 - гибель противника.

Второй (коты) - ничью не ставлю поскольку двое на одного
1- поражение
2-3-4- серьезные травмы одного из котяр
5-6-7-8 - победа но равная.
9-10 - шоу и цирк в исполнении близнецов
11- техническая и красивая победа
12 - пофиг какой результат но их на продажу!

0

237

Тиль Таргоро
добра новоприбывшим.

0

238

Медведь, ага, приветец. А что эт у вас там за азартные игры с кубами и ставками? Или это так - кубики за НПС кидаете?)

0

239

Тиль Таргоро
у нас квест с подпольными боями (легкий трэш, немного нецензурщины и реализма - поэтому если не любитель, то не читай)
писать что "я пришел и всех победил" - как-то скучно )
поэтому бросок кубиков и уже из исхода чисел написание поста о победе, поражении, травмах и т.д.

я бы бросил сам. но кубики касаются моей игры. и есть соблазн перекинуть дайсы, если мне не понравится расклад. поэтому на мою судьбу жребий кидает Хин.

0

240

Медведь, хех, ну, не самая плохая система. Я, кстати, приятно удивлён. Привык, что в ФРПГ играют в основном те, кто боится что его любимый персонаж хотя бы чихнёт без ведома игрока - что уж и говорить про травмы, смерти или полноценное развитие героя)
Впрочем, давненько меня в этих дебрях не было, так что можесть тут всё уж поменялось десять раз.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд