Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд


Имбирный флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Название придумала Фраара =3

http://outdoor.usadbaonline.ru/images/cache/660x400/crop/images%7Ccms-image-000004675.jpg
*пристроил омелу в уютной нише*

В 5 игровых темах притаилась вот такая сладость

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1202/15/c214e561402b4afa7ccfbbc487500115.png

За каждую найденную - 8 соний!

0

661

Дарина
да можно бы х))

0

662

*вошёл, огляделся по сторонам, увидел уже холодный чайник, вылил в кружку и жадно выпил*
Боги да. Я сдал. Я сдааал.
Всем доброго дня, да.

0

663

Эрвел Кай-Раэннат
Вознеси Шиархи хвалу, это она, Великая, благоволила успеху)

0

664

Эрвел Кай-Раэннат
С победой)

0

665

Ненавижу сессию, ненавижу пед и свой факультет в частности :/

0

666

Шеду Грэй
Тут, скорее, Тианнану, что вдохновение не оставило, и Табири, что оценили по справедливости. Но Шиархи тоже, разумеется. Студент без удачи обычно скорее мёртв, чем жив.
Криста
Понимаю и сочувствую, сударыня *наливает чаю*

0

667

Криста
что такое?
Эрвел Кай-Раэннат
я смотрю, идут бои без правил?)

0

668

Эрвел Кай-Раэннат
Вечер добрый

0

669

Эрвел Кай-Раэннат
Дааа... сколько у Вас ещё экзаменов? *валяется на полу в депрессии*

Сам-Ри Ниэль
Да вот, я ж на своём факультете активист, во всяких конкурсах, концертах участвую. Проходил в нашем педе довольно крупный вузовский вокальный конкурс, я в нём участвовала, 1 место заняла... но увы, из-за подготовки к нему не всегда могла заниматься учебой, поэтому сессия у меня сдавалась со скрипом. Ладно, зачёты сдала, 1 экзамен тоже... Второй экзамен я точно знала, что не смогу сдать сама... Попросила у деканата помощи: "Да, да, хорошо". В итоге препод даже не знала, что я участвовала в конкурсе.... Повезло, что она вошла в моё положение и поставила хорошо. Хотя по экзамену у меня выходил удовл. вообще :/ Помог деканат от души просто.

0

670

А на меня Ши, похоже, в обиде *усмехнулась и сунула сестрице вкусный творожный пирожок с чаем* нам в последние пару лет с деканатом повезло, мы им даже дипломы один раз печатали х)

0

671

Криста
звездец ОО не ценят героя в своем отечестве
Дарина
Ши?)

0

672

Сам-Ри Ниэль
Шиархи х)

0

673

Дарина
*срочно обнял волчу* Моя ж ты прелесть.

0

674

Дарина
*сидит на полу, уплетает за обе щеки* Повезло, действительно, а мне вот шиш т_т

Сам-Ри Ниэль
Вот, поэтому фиг я им чем помогу :/ Буду учёбой заниматься :/

0

675

Шеду Грэй
ва, счастье моё бородатое! *крепко обняла, попутно бегло ощупав на предмет целости и сохранности, и довольно урчит*

Криста
не сиди на холодном *выдала подушку* ну значит и им пусть шиши. а то галочки они любят, а поощрять помощников нет. Ишь, выискались. Мне это напоминает одну нашу преподавательницу и Русский музей х)

0

676

Дарина
тьфу, чет я тормоз

0

677

Криста
Ты на них на всех обидемшись? *в принципе, понимает, выдал чай*

0

678

Дарина
А я снова простыл! х) но это ерунда.
Еще я увиделся с братом, сходил в театр и был абсолютно бесполезен почти 2 недели. А еще у меня были задорные пьяные приключения, из которых я сделал важные выводы.
Теперь ты рассказывай)

0

679

Дарина
*уселась на подушку по-турецки* Вот и я так думаю ++ А что там за история была?

Сам-Ри Ниэль
Нет, просто не буду больше нигде участвовать. Это моё время, которое я могу на учёбу потратить. Деканат возмущается, что мы нигде не участвуем, но потом с учебой помогать не хочет, а педагоги зуб точат на нас :/ Я уже послушала *пьет чаёк, бухтя под нос гадости*

0

680

Криста
*присвистнула* шикарная аватарка, сестрица *подмигнула* Вирху понравится, я уверена х)

Сам-Ри Ниэль
это нормально!

Шеду Грэй
Шеду, ну шо такое? *замотала в шарф на всякий случай* Ты вот это прекращай мне болеть!
Хм.. насыщенно) Это те самые приключения, которые оказались наутро удивительными даже для тебя?)
А что рассказывать?) Я.. ээ.. ну.. Новый год прошёл, я выспался, дал повод взрослым мужикам поржать с говорящих оленей, успел тоже простыть, но быстро вылечился, потому что моё начальство свалило в отпуск, свалив на меня все обязанности по работе, благодаря чему я работала ещё и в эти выходные *нервный смешок* Что ещё? Хм.. Ах, да! Неизменно рада тебя видеть :3 *чмокнула в нос*  Но покусаю, если будешь болеть *погрозила пальцем*

0

681

Криста
че-т они какие-то вообще несогласованные *гладит по голове

Дарина написал(а):

это нормально!

надеееюсь.. кстати, надо будет убрать все украшения

0

682

Криста
Ну одна преподавательница втянула нас в авантюру по созданию коротких видео-мультяшек, которые бы иллюстрировали задания в корейском учебнике х) Обещала нам бумажку, в которой бы был указан опыт создания такой штуки, но в итоге.. фигушки. Не было ничего, а потом она нашей старосте призналась, что любит использовать людей, хех)
Вторая спелась с Русским музеем, мы и школьники делали для них проект с "оживающими картинами", детишки рисовали,мы это дело корректировали, фигачили сценарий и складывали в мультик. В итоге этот проект стал как бы подарком РМ на какой-то там юбилей. Мы ходили на презентацию ролика, нам вручили по благодарственному письму, довольно паршиво напечатанному на обычной принтерной бумаге) Но это ладно, веселей было читать новость на сайте музея о том, что все участники получили памятные подарки. Нет, ну, памятно, весьма)

0

683

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, надо будет убрать все украшения

вот прям не даёшь людям праздником лишний день насладиться х)

0

684

Дарина
Они х)
Тебе хоть заплатят за переработки?
Я заболел только утром, а завтра утром уже наверняка буду здоров, потому что лечусь же, так что не надо меня кусать) Только если нежно)

0

685

Дарина написал(а):

вот прям не даёшь людям праздником лишний день насладиться х)

та не вопрос, коллега вообще сказала можно до 20 не убирать

0

686

Шеду Грэй
Чую, неплохо ты оттянулся х)
Мне обещали вернуть потерянный выходной (который я обязательно потрачу для дня Рождения), ну и заплатить за второй, собственно )
Я за тобой слежу *пристально смотрит* А чего это вас, мистер Грэй, нежно?)

0

687

Дарина
*зарделась* Спасибо *улыбнулась весело* Хах, надеюсь у этого старикана есть вкус х))

Сам-Ри Ниэль
Вот-вот... *вздох*

Дарина написал(а):

Ну одна преподавательница втянула нас в авантюру по созданию коротких видео-мультяшек, которые бы иллюстрировали задания в корейском учебнике х) Обещала нам бумажку, в которой бы был указан опыт создания такой штуки, но в итоге.. фигушки. Не было ничего, а потом она нашей старосте призналась, что любит использовать людей, хех)
Вторая спелась с Русским музеем, мы и школьники делали для них проект с "оживающими картинами", детишки рисовали,мы это дело корректировали, фигачили сценарий и складывали в мультик. В итоге этот проект стал как бы подарком РМ на какой-то там юбилей. Мы ходили на презентацию ролика, нам вручили по благодарственному письму, довольно паршиво напечатанному на обычной принтерной бумаге) Но это ладно, веселей было читать новость на сайте музея о том, что все участники получили памятные подарки. Нет, ну, памятно, весьма)

М-да, вот так и делай что-нибудь людям, а потом огребай... Благими намерениями....

0

688

Сам-Ри Ниэль
можно до весны, как ёлку "DDD

0

689

Криста
Ну, коль скоро он на тебя глаз положил, то смею надеяться, что имеется *улыбнулась*

Криста написал(а):

огребай... Благими намерениями.

Шедеврально 'DD я даже это представила!

0

690

Дарина
Нууу... в принципе ты права))) *довольная заёрзала на подушечке*

Дарина написал(а):

Шедеврально 'DD я даже это представила!

Можешь в цитатник даже записать эту умную мысль! DDDDD

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд