Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

961

Арьен Шейд написал(а):

Я просто хорошо притворяюсь. А так я Оооооооо Адольф!
Скажу по секрету многие женщины уже как мужчины, это даже не касается ориентации, а дело в том, что им нет на кого положиться и приходится все делать самим.

Да ладно тебе, хороший ты не наговаривай на себя)))
*вздохнула* Нет тех на кого можно положится, кто не станет указывать, что ты должна. Ну лично я таких не встречала, у себя в городе уж точно, их можно найти только в других городах или странах.
Кстати, вот ты как парен скажи, чем страшен вопрос "какие у тебя планы на будущее"?

0

962

Арьен Шейд написал(а):

Чо никто не пишет, играть не зовет...

Том же хотел поиграть с тобой... разве нет?

0

963

Лейла Де Браун написал(а):

Да ладно. Не все ж такие) Много нормальных мужчин)

Согласна, но только находятся они или в других городах, или в других странах, или вообще на другом краю земли)) В своём городе всех хороших и нормальных разобрали)))

Лейла Де Браун написал(а):

А во сколько ложишься? О-о

в полночь, ну где-то 00:06, это ели я пост дома сижу, раньше вообще ложилась в 4 когда уже очередная серия сериала совсем не была понята)))

Лейла Де Браун написал(а):

Почему некуда то? Ты вообще не гуляешь?)

Ну, раньше мне самой скучно гулять, начинаю чувствовать словно на меня смотрят, как на ненормальную, а сейчас думаю надо начинать самой гулять, особенно летом))) Как надену платье и босоножку, как причешусь и пойду лёгкой походкой)))

Лейла Де Браун написал(а):

Забытым Богом... Город Барнаул) Слышала о таком?)

Слышала, но ни разу там не была))))

0

964

Арьен Шейд
сейчас тебе напишу, не переживай)))

0

965

Корделия Ардженто написал(а):

Да ладно тебе, хороший ты не наговаривай на себя)))
*вздохнула* Нет тех на кого можно положится, кто не станет указывать, что ты должна. Ну лично я таких не встречала, у себя в городе уж точно, их можно найти только в других городах или странах.
Кстати, вот ты как парен скажи, чем страшен вопрос "какие у тебя планы на будущее"?

Все мы хорошие, когда спим зубами к стенке.
Насчет других городов и стран,  это только так кажется, наверное.
Ничем не страшен. Ну то есть это  вопрос вообще многих людей ставит в тупик. Например на собеседованиях по работе... Меня точно. Потому что я вот с определенного момента жизни перестал строить планы на будущее вообще, То есть я делаю прикидки какие-то, наметки, чего бы хотел сделать, но строит планы - нет,  увольте.  Потому что Берлиоз с Бездомным и Воландом сидели на скамейке на Патриарших прудах и разговаривали. И все там было верно сказано.

Так что думаю, многих пугает этот вопрос тем (вне половой принадлежности), что люди живут одним днем и особо не задумываются над тем, что будет через 5 лет. Мне кажется это особенность нашего совковского менталитета, что в России, что в Украине. У нас столько дерьма происходит, что люди уже ни во что не верят. Но европейцы, кстати более прагматичные люди. Особенно немцы, финны, шведы. Но они могут себе это позволить. У них вся жизнь по другому строится и там реально что-то можно планировать загодя и не бояться, что когда ты пойдешь выполнять задуманное, тебе сосулька на голову свалится, потому что в центре города опять муниципалитет эти сталактиты не по сбивал.

0

966

Корделия Ардженто написал(а):

Согласна, но только находятся они или в других городах, или в других странах, или вообще на другом краю земли)) В своём городе всех хороших и нормальных разобрали)))

Не всегда... но, зачастую так бывает)
Зато есть интернет) Именно так мы и познакомились с Миреком) Столько лет поддерживаем связь, что он мне как родной уже)

Корделия Ардженто написал(а):

в полночь, ну где-то 00:06, это ели я пост дома сижу, раньше вообще ложилась в 4 когда уже очередная серия сериала совсем не была понята)))

И в 7мь встаешь и совсем не хочешь спать?О_о Научи, а хД

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, раньше мне самой скучно гулять, начинаю чувствовать словно на меня смотрят, как на ненормальную, а сейчас думаю надо начинать самой гулять, особенно летом))) Как надену платье и босоножку, как причешусь и пойду лёгкой походкой)))

Друзей вытаскивай! Нечего летом сидеть в четырех стенах)

Корделия Ардженто написал(а):

Слышала, но ни разу там не была))))

В принципе, ничего не потеряла)

0

967

Арьен Шейд написал(а):

Фанфик хочешь?  О да, сейчас в личку подгоню.  Я друзьякам сказал, что такие фанфики надо читтаь в скайпе по ролям. Петросян сдохнет от зависти.

Спасибки. Заценю после работы. ФикБук? И почему я не удивлен. Там что не фантик, так огонь. хд

Лейла Де Браун написал(а):

Кстати, Мирек, у тебя скайп имеется?

Имелся. И адрес у тебя мой был. Кстати, ты его случайно не помнишь? А то я нет. ХД

0

968

Мирек Ниалл написал(а):

Имелся. И адрес у тебя мой был. Кстати, ты его случайно не помнишь? А то я нет. ХД

Ты спрашиваешь у человека, который раз 5 менял скайп забывая свой логин  х))
Да думаю: либо скайп, либо аську. Так удобнее будет списываться. А то в ватсабе не всегда появляется возможность

0

969

Арьен Шейд написал(а):

Все мы хорошие, когда спим зубами к стенке.
Насчет других городов и стран,  это только так кажется, наверное.
Ничем не страшен. Ну то есть это  вопрос вообще многих людей ставит в тупик. Например на собеседованиях по работе... Меня точно. Потому что я вот с определенного момента жизни перестал строить планы на будущее вообще, То есть я делаю прикидки какие-то, наметки, чего бы хотел сделать, но строит планы - нет,  увольте.  Потому что Берлиоз с Бездомным и Воландом сидели на скамейке на Патриарших прудах и разговаривали. И все там было верно сказано.

Так что думаю, многих пугает этот вопрос тем (вне половой принадлежности), что люди живут одним днем и особо не задумываются над тем, что будет через 5 лет. Мне кажется это особенность нашего совковского менталитета, что в России, что в Украине. У нас столько дерьма происходит, что люди уже ни во что не верят. Но европейцы, кстати более прагматичные люди. Особенно немцы, финны, шведы. Но они могут себе это позволить. У них вся жизнь по другому строится и там реально что-то можно планировать загодя и не бояться, что когда ты пойдешь выполнять задуманное, тебе сосулька на голову свалится, потому что в центре города опять муниципалитет эти сталактиты не по сбивал.

Ня-ня-ня-ня-ня-ня, а кое у кого экзистенциальный кри-и-зис *пропел дразнящим тоном*

0

970

Лейла Де Браун написал(а):

Том же хотел поиграть с тобой... разве нет?

Я для него даже эпизод создал!

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ня-ня-ня-ня-ня-ня, а кое у кого экзистенциальный кри-и-зис *пропел дразнящим тоном*

Меня спросили, я ответил чо... Это мое мнение не претендующее на 100 процентов истины, но основано оно на многолетних наблюдениях и опыте. К счастью, я жил и здесь и за бугром. В своей жизни встречал много людей,  от бомжей до знаменитостей, И могу сравнивать.

0

971

Лейла Де Браун написал(а):

Да думаю: либо скайп, либо аську. Так удобнее будет списываться. А то в ватсабе не всегда появляется возможность

Аська! Какая ностальгия! Я тоже об этом думал. ЛС не всегда сразу заметишь, а в ватцабе особенно у меня, любителя жить без денег на телефоне хд Тебе что лучше?

Лейла Де Браун написал(а):

Зато есть интернет) Именно так мы и познакомились с Миреком) Столько лет поддерживаем связь, что он мне как родной уже)

Агась. Столько лет, что успели отучиться, поменять не одну работу, женится, детей родить .... (слава богу этапе жениться я споткнулся) хД

0

972

Арьен Шейд написал(а):

Я для него даже эпизод создал!

Так и не отписал?

Мирек Ниалл, ты слишком долго отвечал, потому у тебя нет выбора х)))) Скачивай аську, я тебе сейчас кину в ЛС свою.

0

973

Мирек Ниалл написал(а):

Аська! Какая ностальгия! Я тоже об этом думал. ЛС не всегда сразу заметишь, а в ватцабе особенно у меня, любителя жить без денег на телефоне хд Тебе что лучше?

Гы) Уже закачала аську) Помнится мы в ней и седели... эдок... хм, сколько лет назад? Впрочем, вернемся к ней же)

Мирек Ниалл написал(а):

Агась. Столько лет, что успели отучиться, поменять не одну работу, женится, детей родить .... (слава богу этапе жениться я споткнулся) хД

Да, тебя Бог отвел от женитьбы, а вот я лоханулась чуток х)

0

974

Лейла Де Браун написал(а):

Так и не отписал?

Я ночью только его записал наконец-то. Жду. Отрок что-то не появлялся давно.

0

975

Арьен Шейд написал(а):

Я ночью только его записал наконец-то. Жду. Отрок что-то не появлялся давно.

Может на работе. Появится, куда денется)

0

976

Лейла Де Браун, да я тоже за аську. Домой приду, поставлю. =)
Ладно долго, если б не ответил, тогда все. Значит начальник меня съел... О__О

0

977

Корделия Ардженто написал(а):

*хихикает и смотря на пиво, и другие напитки задумалась* А, что вы празднуете? *достала конфеты "пьяная вишня"*

эээ... мою свободу?)

Мирек Ниалл написал(а):

Ничего себе... А что за игра? Надеюсь не русская рулетка?
У нас другая игра. Каждый год хотеть уволить меня. ХД

не знаю, в русской рулетке хоть цель понятна х))
я удержался целых три года

Ашхаи написал(а):

клыки и уши это разве не зайцы? *очень удивлен*

клыкастые зайцы?

0

978

Мирек Ниалл написал(а):

Ладно долго, если б не ответил, тогда все. Значит начальник меня съел... О__О

И будет как в сказке про красную шапочку... Приду и буду потрошить брюхо начальника хд

Отредактировано Лейла Де Браун (05.03.2018 16:02)

0

979

Сам-Ри Ниэль

написал(а):

клыкастые зайцы?

заяц клыкастый

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/454289/LRWZPwQzQUtBKJNIq0qJQA.jpg

0

980

Ашхаи
О. Шакалопа

0

981

Арьен Шейд
Это да, это железобетонная истина.
Ну не знаю, просто сколько наблюдала, то у нас парни какие-то, слишком стремные.
на будущее, я как бы тоже ничего не строю, мне бы дожить до этого будущего. Меня ещё на собеседование немного в тупик ставит вопрос "что вы готовы для того, чтобы достигнуть своей цели?".
Прост, часто парни как-то реагируют, словно я у них спросила что-то другое и ужасное.
Да мастера и Маргариту я тоже читала, и очень люблю фильм по этой книге. И слова которые сказали Маргарите, до сих пор помню)))
Ну у них да, у них там хорошо и не так шатко как у нас. Я тебе скажу в европе, вообще всё хорошо, и доктора хорошие которые лечат всё, а у американцев старики живут, вообще лучше чем наши.

Лейла Де Браун написал(а):

Не всегда... но, зачастую так бывает)
Зато есть интернет) Именно так мы и познакомились с Миреком) Столько лет поддерживаем связь, что он мне как родной уже)

Это да)
Инернет всему голова, он стольких людей объединяет, а скайп. Вроде а, человек на другом конце света, но можешь с ним увидится хотя, бы по видеозвонку) Я так со своей названной сестрой, мы с ней уже 7-8 лет как знакомы, она даже на свадьбу приглашала свою. Но из-за всего этого бедлама приехать я не смогла к ней.

Лейла Де Браун написал(а):

И в 7мь встаешь и совсем не хочешь спать?О_о Научи, а хД

Встаю, и не хочу, да и нет возможности) А что тут учить, просто я за кошкой наблюдаю, что бы она не упала и не тала инвалидом, всё же жалко животное да и породистая.

Лейла Де Браун написал(а):

Друзей вытаскивай! Нечего летом сидеть в четырех стенах)

Да в том то и дело, что друзья все переженились и детей заимели, и им некогда, а я осталась одна незамужняя и без детей)

Лейла Де Браун написал(а):

В принципе, ничего не потеряла)

Ясненько)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эээ... мою свободу?)

от чего? от кого?

0

982

Корделия Ардженто написал(а):

от чего? от кого?

от работы и начальницы

0

983

Сам-Ри Ниэль
ооо поздравляю, давно пора было))) Ты у нас хороший, ещё сможешь найти нормальную и отличную работу))))

0

984

Корделия Ардженто
Спасибо, да *поднял кружку* я тоже на это надеюсь

0

985

Сам-Ри Ниэль
Не за что *улыбнулась* А я в это уверена)

0

986

Корделия Ардженто написал(а):

Я тебе скажу в европе, вообще всё хорошо, и доктора хорошие которые лечат всё, а у американцев старики живут, вообще лучше чем наши.

Ну, я какбэ там жил, знаю.

Лейла Де Браун написал(а):

Может на работе. Появится, куда денется)

Когда появится, тогда появится.

0

987

Корделия Ардженто
Спасибо, Корди *улыбнулся, наблюдает за развитием событий*

0

988

Арьен Шейд написал(а):

Ну, я какбэ там жил, знаю.

о как, повезло тебе))) Там наверное красиво)))
Кстати, я если ты ещё не видел, я тебе пост дала))) *всунула в рот парня клубнику с шоколадом*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Спасибо, Корди *улыбнулся, наблюдает за развитием событий*

Не за что *улыбнулась* Чем занимаешься?) *ровно сидит, чтобы служанка могла заплести волосы в причёску*

0

989

Корделия Ардженто написал(а):

Не за что *улыбнулась* Чем занимаешься?) *ровно сидит, чтобы служанка могла заплести волосы в причёску*

ты не поверишь, опять ем х))

0

990

Сам-Ри Ниэль
приятного аппетита))) А я лединец облизываю)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства