Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд блядства и безработности х)))


Флуд блядства и безработности х)))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Однако как хорошо, когда не паришься и ешь когда хочешь)

0

872

Сам-Ри, а что делать? Придётся

0

873

Лейла Де Браун
не-не-не! *помотал головой* не пойду!

0

874

*тянет за руку* пойдёшь, куда денешься! *прилагает все усилия*

0

875

Арьен Шейд
Добра

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какао, если что, тоже калорийное *хмыкнул*

Ну его тоже не так часто пить смогу, магазинное молоко то не бесконечно, а так водичка и фрукты *положила голову на руку*

0

876

Лейла Де Браун
ага и то верно)

0

877

Лейла Де Браун
*оторопело наблюдает за девушкой, хнычет, как маленький* я не хачууу!!!

0

878

Лейла оставь его, не тащи туда, он хороший)))

0

879

Сам-Ри, Нет слова "не хочу" - есть слово "надо"! *нахмурилась и тянет в угол*
Корди, Ты хочешь к нему присоединится?))))

0

880

Лейла Де Браун
Кому надо-то? *удивился*

0

881

Лейла Де Браун
Лучше вы ко мне присоединяйтесь, пирожки ка раз поспели, чаёк сейчас принесут))))

0

882

*села за фортепиано  начала играть мелодию* Я к нему поднимусь в небо,
я за ним упаду в пропасть,
я за ним извини гордость,
я за ним одним, я к нему одному одному *поёт прикрыв глаза*

0

883

*тоже поставил музончик*

+1

884

утраа *зевает*

0

885

всем привет))) *бежит на беговой дорожке*

0

886

Вечер добрый

0

887

Лейла Де Браун
добрый-добрый)))

0

888

Как день прошёл?

0

889

*притащил кресло*

0

890

Всем вечер добрый. ))

0

891

Всё свое нашу с собой, да, Сам-Ри?)

0

892

Мирек Ниалл написал(а):

Всем вечер добрый. ))

Заблудший сын)
*душит в объятьях* Как день прошёл твой?

0

893

Лейла Де Браун, *обнял крепко и приподнял над землей*
не заблудший, а потерянный в работе. х) Сегодня с шефом задержались даже, отчет один сдавали. Как ни странно, все сошлось, мы даже не ругались. ХД
У тебя как?

0

894

Мирек Ниалл, Когда долго не списываемся, то я начинаю скучать по нашему эксклюзивному юмору хД
Да ладно? Небеса пощадили тебя) Даже удивительно, что вы умеете порой ладить)
Оу, у меня... Я теперь номер один в списке родственников для обсуждений) Ну а в целом. Сегодня больше часа собирала анализы у дочери, но, чёрт, так и не собрала. Эта мелкая попка издевается с самого утра хД Но настала ночь и это моё время *хохочет злодейски*

0

895

Лейла Де Браун, ага, жизнь теряет краски, если день прошел без черного юмора. хД
Я сам в шоке. Но впереди еще квартальный, т.ч. скорее всего самое веселье меня еще ждет. ХД
А когда ты была не номер один? Зачем? Просто провериться или из-за болезни? *коситься* Что-то я волнуюсь за ребенка...

0

896

Мирек Ниалл написал(а):

ага, жизнь теряет краски, если день прошел без черного юмора. хД

И то верно) Наш любимый чёрный комочек хД

Мирек Ниалл написал(а):

Я сам в шоке. Но впереди еще квартальный, т.ч. скорее всего самое веселье меня еще ждет. ХД

Всё самое интересное впереди?)

Мирек Ниалл написал(а):

А когда ты была не номер один? Зачем? Просто провериться или из-за болезни? *коситься* Что-то я волнуюсь за ребенка...

Обследование для всех детей. В год обязаны пройти все и всех. А мы уже и так проштрафились) Честно, я бы туда ещё долго не ходила. Бацыл собирать только. Как не придешь, все дети кашляют, чихают... а потом врачи удивляются, а чего вы вновь болеете. Действительно.
Да и такие, как наши врачи.... лучше вовсе никаких.
Это прикол был)
Ходила сама в больницу насчет зрения. Стала плоховато видеть. Вблизи хорошо, вдаль смутно. Проверили зрение, врач говорит: "Зачем ко мне пришла" Рассказываю свои жалобы, она выдает: "И что ты хочешь от меня" Я сижу и не знаю что ей сказать хД Она мне опять: "Ты хочешь очки чтобы я выписала тебе" Я: "А они мне нужны?" Она: "Если хочешь, то будут" хД Потом говорит, что один глаз видит на 80% , другой на 40%. В итоге спрашивала у меня какое я лечение хочу) Вышла из кабинета, порвала её рецепты на капли и витамины, что обошлись бы мне в тыщи 2-3. И решила, что когда совсем видеть не стану, то тогда и приду хД

0

897

Лейла Де Браун, *воспоминает свою больницу, когда чуть не помер* Да чет везде такая фигня твориться.
Со зрением мне эта история знакома. Я до сих пор помню, как мне приписали какой-то лечебный чаек за полторы тысячи. О_о
А это серьезно. Почему такая разница между глазами? Может капли какие-нибудь прокапать все-таки? Не знаю, подойдет ли тебе, я себе тауфон взял, он около сотни стоит. Сам уже ослеп совсем.

0

898

Мирек Ниалл написал(а):

Со зрением мне эта история знакома. Я до сих пор помню, как мне приписали какой-то лечебный чаек за полторы тысячи. О_о

Небось наша ромашка? *истерически смеется* Только в другой упаковке!)

Мирек Ниалл написал(а):

А это серьезно. Почему такая разница между глазами?

Не знаю. Я надеюсь на то, что это медсестра фиговато подсчитала. В принципе, я не ощущаю этого перепада. Меня лишь напрягает, что я не вижу какой автобус едет, к примеру, если он далеко. Или адреса, пока не подойду ближе. Что ж, старость подкралась совсем быстро хД

Мирек Ниалл написал(а):

Может капли какие-нибудь прокапать все-таки? Не знаю, подойдет ли тебе, я себе тауфон взял, он около сотни стоит. Сам уже ослеп совсем.

Я бы может и взяла... Но когда она сказала: "Хочешь капай, хочешь - нет. Они стоят в пределах тыщи" Я мысленно послала её далеко-далеко, где нет жизни хД

0

899

*неспешно пьет чай*

0

900

всем привет))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд блядства и безработности х)))