Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя трех бутылок вина и рома


Флуд во имя трех бутылок вина и рома

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Корделия проставляется.

0

31

Утренняя тишина.. Как это мило :3
\расположилась с рабочими документами и чашкой крепкого чая во флуде\

0

32

*лежи на тахте, сверху лежит харрек, и в руках книга* Всем привет)

0

33

До сих пор читаю вместо харреков - хорек х)
Корделия Ардженто

Добра )

0

34

Пепельная Сол
У меня тоже так было, но  этому можно привыкнуть))) *задумалась, а не занести ли в список магазина настоящих харьков*
Как поживаешь?)
*увидела подпись* А это с специальным скриптом ты так сделала, чтобы каждый видел своё имя?)

0

35

Корделия Ардженто
Привыкнуть-то можно, но хорьки милее, как по мне ) Хотя не то слово.. тискабильнее. Теплое и пушистое приятнее тискать.
Агась, это тег ) Со мной оно тоже ведет беседы х)

0

36

Пепельная Сол
ну, для тискания у Корди есть снежный ирбис, она разрешает всё, особенно тискать))) А харрек, это ещё одна моя любовь и слабость, я с 15 лет безумно люблю драконов, больших и маленьких, и вот иметь тут такую лапу, для меня как подарок судьбы)) Я вообще всех животных люблю)))
Прикольно))) Где вы их берёте, или это я просто не там ищу)))

0

37

Корделия Ардженто
Когда находишь то, что нравится, и окружаешь этим себя - это хорошо. Я же больше по теплокровным пушистикам, потому мне не понять х) Пернатые "драконы" тоже хороши, а холодные ящерицы.. ну, максимум змеи. Они грациозны. А еще пауки * _ *  Такие очаровашки, особенно с тоненькими лапками
Уже с десяток лет постигаем премудрости, многое знаем )

0

38

Пепельная Сол написал(а):

А еще пауки * _ *  Такие очаровашки, особенно с тоненькими лапками

Маньяк х)

Всем дня *пообедал и самую малость подобрел* что-то сегодня с работой клеится относительно.

0

39

Дарина
На расстоянии их любить можно даже тебе :3
\забрала к себе в объятия\
Осталось три часа

0

40

Пепельная Сол
я пыталась! я даже смотрела познавательные программы про них. Пыталась
*носом уткнулась девушке в плечо и урчит* дааа.. даже не верится. а потом ещё долгий путь домой х)

0

41

Дарина
Значит все, приехали )  Да и каждому свое, так что не страшно :3
\гладит по голове\ путь домой - не путь на работу )  можно по пути купить вкусняшек и расслабится

0

42

Пепельная Сол
у нас просто изначально не задалось. Я всегда подозреваю их в злом умысле х)
Ну, это да. Впрочем, дома у меня тоже штормит, поэтому продолжу умиляться фигурке и есть с горя мамины печеньки =3=

0

43

Дарина
Но они не виноваты, что так выглядят и пугают тебя :с
В доме есть и приятные вещи, так что это все равно того стоит )

0

44

Пепельная Сол
скорее, они вызывают немалую долю отвращения х) но и, думаю, пугают чутка
Это-то да )

0

45

Дарина
А чем отвратительны? Никогда этого не понимала )
Нас еще Фобос ждет! Или Церера

0

46

Пепельная Сол написал(а):

Когда находишь то, что нравится, и окружаешь этим себя - это хорошо. Я же больше по теплокровным пушистикам, потому мне не понять х) Пернатые "драконы" тоже хороши, а холодные ящерицы.. ну, максимум змеи. Они грациозны. А еще пауки * _ *  Такие очаровашки, особенно с тоненькими лапками
Уже с десяток лет постигаем премудрости, многое знаем )

А то))) Ну змей и я на растоянии или на картинке люблю, но в живую если проползет, то большая част горда услышит мой крик точно. А вот пауков я боюсь, настолько сильно боюсь что капец, к домашним вот сереньким отношусь нормально, но к ядовитым, бррр. Хотя, все красивые существа оказываются опасными) Вон те же пумы, красивые блин красавицы, но опасные)) А эти ядовитые змеи как например чёрная мамба, или же такие маленькие красные с белыми полосками, красивые но опасные))) Да я даже питона не решусь на шею одеть ради фотки, не говоря о о что в будущем с ни танцевать восточный танец)
оооо, а  в этом полный ноль
Дарина
Привет) как поживаешь?)

0

47

Пепельная Сол
видимо, у меня проблемы с восприятием тех, у кого слишком много конечностей и волосатые членистые лапки х)
Скорее Фобос, я туда вчера не дошла, потому что я тупенький и не прошёл раскопки

0

48

Корделия Ардженто
Лучше, чем несколько часов назад, вполне неплохо и даже немного благодушно) а ты?

0

49

Корделия Ардженто
А смысл кричать? Он от крика не убежит, если только не владеешь речью драконов.. хд
Все животные опасные. И самое опасное из них - человек. Самый мерзкий и ужасный вид х) Вот кого надо боятся, пауки и змеи ангелы просто

0

50

Дарина
Тогда убьем обоих боссов :0
У меня рт будет в 21.00, но я думаю на часик там. нужно тебе голопом закрывать узлы )
вчера блин тупанула еще.. что ушла раньше, думая, что час ночи хД

0

51

Пепельная Сол
семерых одним ударом х)
Скорее, открывать )) да ладно. я всё равно, дайте Боги, в девять только ужинать буду
Не страшно. главное, чтоб спать пораньше легла х)

0

52

Дарина
Надо тебе квесты быстрее набирать, просто )
Проблема в том, что не легла о - о мы с мужем комп ему настраивали ) Зато винду переустановили, летает теперь опять

0

53

Пепельная Сол
да всё будет, не переживай х) кубрау выведу, вообще как белый человек буду
и в горе, и в радости.. и в настройке винды *посмеивается* но хорошо, что осилили)

0

54

Дарина
Только кубрау лентяи, лут не собирают.. зато милые )
да аще-е-е >_ >

0

55

Пепельная Сол
пф. ПФФФ. Зачем он мне тогда?)
с торрентов выцарапали винду-то?

0

56

Дарина
Это хорошо) А я ненормальность та, почти средненько, одно плохо из-за погоды в сон клонит ужасно) Чем занимаешься?)

Пепельная Сол написал(а):

А смысл кричать? Он от крика не убежит, если только не владеешь речью драконов.. хд
Все животные опасные. И самое опасное из них - человек. Самый мерзкий и ужасный вид х) Вот кого надо боятся, пауки и змеи ангелы просто

Ну, это больше о испугу, тяжело контролировать себя, когда перед тобой твой страшный страх) Правда, когда на даче у бабушки я первый и второй раз увидела змею в живую, то не кричала но испугалась сильно.
ну да мы люди, опасные и безжалостные, по сравнению с нам животные более добрые)

0

57

Дарина
он убивает и вскрывает закрытые шкафы )
а как же еще, когда она нужна прямсейчас х)

Корделия Ардженто
Так всегда, хотя змеи, да и в обще звери, нападают на человека в случае самозащиты или острйо нехватки еды
В отношениях зверей сложно говорить, где добро - где зло. Они рациональны, и выживают в этом мире, даже если нужно пожертвовать потомством. К старым (по сути бесполезным) особям раболептного уважения нет. Но для нас они дикость х)

0

58

Пепельная Сол
ну всё равно, некоторые звери имеют больше жалости и добра чем мы. А так да мир жесток, что животные, что мы должны как-то выживать, ибо другого пути нету.

0

59

Корделия Ардженто
Все относительно

0

60

Пепельная Сол
ну как бы да, как ты кстати поживаешь? как день проходит?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя трех бутылок вина и рома