Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

61

Аянокоджи Терон
А этого я ещё больше ненавижу, я не вещь чтобы не считались с моим словом и мнением. Со мной тоже можно договорится *и выстрелила с арбалета прямо в яблочко*
Это хорошо, когда не должна выступать в групповом танце.

0

62

Корделия Ардженто
* хрипло рассмеялся, наблюдая, как леди стреляет из арбалета* пугающая девушка.

0

63

Аянокоджи Терон
У розы тоже есть шипы *пожала плечами* Такова жизнь, увы)))
Я вообще вот думаю, изменить Корделию))
как у тебя дела кстати? чем маешься?)

0

64

Корделия Ардженто
Нынче девушки сами всех спасут. Роль защитников для мужчин как- то померкла...
Изменить? В чем и зачем? * присматривается*
Дела нормально, жду пост от графеныша и зависаю во флуде.
Вы чем заняты, леди?

0

65

Мирек Ниалл
Очень *кивнул* Я с очередного собеседования
Аянокоджи Терон
спасибище *вгрызся* я очень голодный

0

66

Сам-Ри Ниэль
* накрыл плечи занавеской и всунул большой копчёный окорок, сидит на подлокотнике, бдит*
Описал в дневнике получение фамильяра и даже отстрочил первый игровой пост. Ура мне! Хе хе

0

67

Аянокоджи Терон написал(а):

Корделия Ардженто
Нынче девушки сами всех спасут. Роль защитников для мужчин как- то померкла...
Изменить? В чем и зачем? * присматривается*
Дела нормально, жду пост от графеныша и зависаю во флуде.
Вы чем заняты, леди?

Да уж, только кто бы спас их, от самих себя. Ладно не будем о грустном, а то я и так почти на грани...
В характере например, стать более злее, умнее, в худой конец роковой дамой стать.
Посты, ой мне тоже писать надо, в сопостовке одной и не только туда, так что я тебя понимаю)
А я ничем пока, грущу в основном

0

68

Сам-Ри Ниэль
Добра)

0

69

Аянокоджи Терон написал(а):

* накрыл плечи занавеской и всунул большой копчёный окорок, сидит на подлокотнике, бдит*
Описал в дневнике получение фамильяра и даже отстрочил первый игровой пост. Ура мне! Хе хе

Ура тебе и спасибо за заботу о моем голодном пузе *вгрызся в окорок* Поймал кого-нибудь?

0

70

Корделия Ардженто
И что же вас заставляет грустить, леди?
Роковые женщины нынче не особо пользуются успехом. Почти всегда сейчас роковые мужчины, хе хе.
К тому же для изменения характера должны быть отыграны серьезные потрясения и логический обоснуй. Характер просто так не меняется.
У вас столь много поклонников и все равно недовольны. Вы явно ненасытны, леди.
Сам-Ри Ниэль
Я не при чем. Оно само. На автомате, хе хе.
Если ты про фама- поймал. Если про соигрока- вроде начал ловить.
А если про жертв- нет, я почти пацифист.
Ведь на все воля моей любимой Богини * сунул пачку влажных салфеток для вытирания рук*

0

71

Корделия Ардженто
и тебе бобра *всучил животное*

0

72

Аянокоджи Терон написал(а):

Я не при чем. Оно само. На автомате, хе хе.
Если ты про фама- поймал. Если про соигрока- вроде начал ловить.
А если про жертв- нет, я почти пацифист.
Ведь на все воля моей любимой Богини * сунул пачку влажных салфеток для вытирания рук*

хмм... Нравится мне этот телохранитель - почти пацифист х) *руки вытер, взбодрился малость*

0

73

Сам-Ри Ниэль
Ну ... самозащиту никто не отменял. Да и работа, как и исследования- святое. Если замешкаться, то патрон может умереть и задание будет провалено.
Так что я почти пацифист, пока не трогают или не на задании, хе хе * нежнейше улыбнулся, демонстрируя, что как такой простак может доставлять кому-то неудобства*
Мне бы это... дневник в профиль занести и инвентарь. Хоть я в подписи фама и поставил, но лишним не будет.
А так же в дневнике карточки нет...
и что- то ещё, но я забыл что...

0

74

Аянокоджи Терон написал(а):

И что же вас заставляет грустить, леди?
Роковые женщины нынче не особо пользуются успехом. Почти всегда сейчас роковые мужчины, хе хе.
К тому же для изменения характера должны быть отыграны серьезные потрясения и логический обоснуй. Характер просто так не меняется.
У вас столь много поклонников и все равно недовольны. Вы явно ненасытны, леди.

да так, не получается у меня выступном танце движения в такт сделать, хот бери плачь
ну потому что роковых женщин боятся, они губительны для мужчин)
а смерть лорда и предательство друга это не потрясение и серьёзный обоснуй?)
поклонники? О.О Аянокодж, ты о каких поклонниках говоришь? Или ты про посты?

0

75

Кстати, а куда пропал Арьен, а то если он бесследно пропал, то я сама на себя натяну пометку "чёрная вдова"

0

76

Корделия Ардженто
А разных поклонниках * хитро улыбается*
Но ведь данные нюансы свершались не у вас на глазах... да и подобное- лишь малое начало грехопадения. Обычно положительные герои остаются положительными до конца. Хотя легкие изменения характера, жажда мести и обида на весь мир- это возможно.
Самка богомола- шикарная представительница роковых женщин, хе хе.
А в танце не получается движение- просто повторяйте до тех пор, пока не получится. Упёртость многим людям замещала талант.

0

77

Аянокоджи Терон написал(а):

А разных поклонниках * хитро улыбается*
Но ведь данные нюансы свершались не у вас на глазах... да и подобное- лишь малое начало грехопадения. Обычно положительные герои остаются положительными до конца. Хотя легкие изменения характера, жажда мести и обида на весь мир- это возможно.
Самка богомола- шикарная представительница роковых женщин, хе хе.
А в танце не получается движение- просто повторяйте до тех пор, пока не получится. Упёртость многим людям замещала талант.

Если честно я не задумывалась о поклонниках, да и реально считала, что их у меня нету, ибо кому понравится взрывная принцесса *пожала плечами* Вот если бы я при своём титуле была и оперной певицей с шикарным голосом который покоряет все сердца, это да возможно были бы. А так, кому я нужна с таким то характером, если игроки даже от меня убегают.
Да, но подобное расследовать и понимать, что это произошло, тоже даёт своего рода толчок. Я просто знаю себя, это с тобой я добрая, а так то как моя бабушка говорит: "змея пригретая на груди".
не, ну ты загнул, роковая женщина, да вот настоящая украинская Роксолана, которая реально стала первой женой султана официальной.
да вот в том то и смысл дома получается, а на самих танцах нет, но ничего до чего-то я дойду)

Отредактировано Корделия Ардженто (13.04.2018 16:53)

0

78

Корделия Ардженто
Это кто же там от вас, леди, убегал?
Надо было прострелить им ноги из арбалета, хе хе.
Дойти нужно до совершенства.
Не влюбляются в идеальных- запомните это, леди.

0

79

Аянокоджи Терон
их было вроде 4 человека, один ушел ибо реал забрал, второй сначала исчез ибо тоже реал забирает, а потом появился и снова исчез, третий был, уже даже договорилась с игроком, что он будет моим мужем и тоже ушел ибо реал. После этого мне дали прозвище "Чёрная вдова" ибо игроки на роль жениха не задерживаются долго. И это реально так было, потому насчёт поклонников я молчу
нельзя, это жестоко, к тому же я же не мигера какая-то что бы людей садить на цепь, это их право *пожала плечами*
Совершенство, из меня не получится)
эх, запомню обязательно

0

80

Аянокоджи Терон написал(а):

Ну ... самозащиту никто не отменял. Да и работа, как и исследования- святое. Если замешкаться, то патрон может умереть и задание будет провалено.
Так что я почти пацифист, пока не трогают или не на задании, хе хе * нежнейше улыбнулся, демонстрируя, что как такой простак может доставлять кому-то неудобства*
Мне бы это... дневник в профиль занести и инвентарь. Хоть я в подписи фама и поставил, но лишним не будет.
А так же в дневнике карточки нет...
и что- то ещё, но я забыл что...

логично, черт возьми! *кивнул активно*
понял, инвентарь сделаем, карточку делает Дарина.
Что забыл? *глянул с интересом*

0

81

Сделал дневник и инвентарь

0

82

Сам-Ри Ниэль
Спасибо большое * протягивает в дар занавеску*
Да забыл, что хотел спросить и сказать...
Или предложение тебе хотел сделать... чёт не помню
Корделия Ардженто
Как- то прям проклята роль. Только вот проклятия- неотъемлемая моя часть существования.
Может я задолго до своего прихода уже проклял эту роль, леди?

0

83

Аянокоджи Терон
Да я вот сначала тоже подумала, а потом махнула на это рукой, и просто слежу за течением судьбы)))
Не знаю, всё возможно, но не факт, у меня с моими ролями постоянно так, что на тёмном дворецком, что на забавах богов, что на ролевой где я играла за карту, ну и на других кроме одной Мир стражей, там то мне и повезло)))
А так если честно, то я не против замуж, даже за нового альфу, главное чтобы он не против был. Просто не люблю когда делается что-то против моей воли, вот как с детства в реале невзлюбила, до сих пор к этому отношусь с ненавистью. *задумчиво* может я не идеальная принцесса, но со мной тоже можно нормально всё обсудить, поговорить и договорится. Вот и всё *пожала плечам и греется на солнышке*
Сам-Ри Ниэль
Привет Самми))

0

84

Корделия Ардженто
Тогда суждено тебе вступить в политический брак, хе хе

Геральт, дело сделано, уноси тепленькую * лукавый взгляд*

0

85

И вообще, хотите верте, а хотите нет, но я вас вех люблю! Вот))))

0

86

Аянокоджи Терон
*фыркнула* Да вы хот парня то спросите, ну ёмаё мужики. А так то я согласна, я то везде выкручусь))) А потом женим братика))) Хи хи.

0

87

Аянокоджи Терон написал(а):

Спасибо большое * протягивает в дар занавеску*
Да забыл, что хотел спросить и сказать...
Или предложение тебе хотел сделать... чёт не помню

*радостно ушел драпироваться в зеркалу, вертится, хмурясь и дергая ушами* это ты мне к коронации подогнал, да? Вот спасибо!
Ничего, вспомнишь)
Какое предложение? *заинтересовался*
Корделия Ардженто
Агась *кивнул* драники в меню есть?)

0

88

Здорово всем! *махнул* я тут с пивом под пятницу!

0

89

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Агась *кивнул* драники в меню есть?)

Всегда))) *приказала принести драники* какао хочешь?)
Ольшин Таргоро
Привет)))

0

90

Самми всегда есть, сейчас принесут)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления