Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

91

Сам-Ри Ниэль
А вот не помню... тоЛи  руки и сердца... тоЛи на чай приехать...
Ага, ещё вот чёрная лента есть, атласная * заматывает лентой и вяжет бант на шее* красота
Ольшин Таргоро
* довольно улыбнулся* с прибытием
Корделия Ардженто
Политические браки не подразумевают согласие сторон. Так что ша. Иначе накажу * блеснул сталью во взгляде и улыбнулся, мол не при делах*

Отредактировано Аянокоджи Терон (13.04.2018 19:24)

0

92

Аянокоджи Терон написал(а):

На этом форуме или на другом?
Интересно, но я больше склонен к своей игре. Чужое белье мне не особо важно. Только для информации в целях защиты, хе хе

На другом.
Ну про белье-то и не говорил. Я же не маньяк какой-то ХД

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Очень *кивнул* Я с очередного собеседования

Как прошло? ))

Всем вечера. Как удалась пятница? 13-е. х))

0

93

Аянокоджи Терон написал(а):

Политические браки не подразумевают согласие сторон. Так что ша. Иначе накажу * блеснул сталью во взгляде и улыбнулся, мол не при делах*

*хмыкнула слыша громкое шипение снежного барса и призрачной пумы* Аянокоджи, этим самым Адагор заведёт себе в врага, а не союзника и выгодного зятя. Ведь лучше, заиметь хорошего зятя в роли друга и крепкого союзника, чем врага и потерять дочь. Дипломатия и мирное согласие жениха, делают великие дела
http://s5.uploads.ru/t/OeLSX.gif

0

94

Мирек Ниалл
привет)))

0

95

Корделия Ардженто
Я бы и спрашивать не стал.
А вы бы, леди, спорить со мной не стали.
Мирек Ниалл
Ну не знаю не знаю... на маньяка вполне смахиваешь, хе хе

0

96

Но было бы прикольно, я как раз в замке нового альфы и он такой мне внимание и т.д. Эх, кого бы найти на эту роль и договорится бы *мечтательно обнимает своего снежного барса греясь, на тахте*

0

97

Аянокоджи Терон
Слушай, и почему ты такой бука?
Я бы и сама к этому предложила руку, только нужно согласие жениха. А то в самом деле, игрок который возьмёт эту роль может быть, против и мы потеряем альфу. Это не хорошо, в первую очередь человека предупредить надо, чтобы не было проблем. А то человек берёт роль и тут ему вот такое вот делают. Не всем понравится подобный финт, человек вообще может плюнуть и бросить эту роль так и не начав играть. Ну вот сам представь, если бы вот ты писал анкету и с тобой такое провернули не спрашивая, тебе бы понравилось? Только честно

0

98

Или я не права?

0

99

Корделия Ардженто написал(а):

Всегда))) *приказала принести драники* какао хочешь?)

всегда)) спасибо)

0

100

Мирек Ниалл написал(а):

Как прошло? ))
Всем вечера. Как удалась пятница? 13-е. х))

меня позвали на работу, а я гордо согласился подумать. Теперь друзья говорят, что я дурак в кубе *хохотнул*

0

101

Аянокоджи Терон написал(а):

А вот не помню... тоЛи  руки и сердца... тоЛи на чай приехать...
Ага, ещё вот чёрная лента есть, атласная * заматывает лентой и вяжет бант на шее* красота

тогда начнем с чая *хмыкнул*
*повертелся* по-моему, я так больше на кота похож, чем на Главу..

0

102

Сам-Ри Ниэль
*приказала слугам принести какао* Сейчас будет))) *принесли и то и другое* на здоровье)))

0

103

Сам-Ри Ниэль
Значит на чае и порешили * наматывает ленту за спиной, как крылья* очень по царски * гиенит*
Корделия Ардженто
Я лёгок на подъем. И если бы мне заявили, что оказывается, по семейным традициям мне следует жениться на привлекательной леди, которая жаждет любви, то почему бы и нет. Мне, как вамфири, даже предохраняться не надо, хе хе

0

104

Корделия Ардженто, как сегодня настроение? Танцы были? ))

Аянокоджи Терон написал(а):

Ну не знаю не знаю... на маньяка вполне смахиваешь, хе хе

Не, ну я отрицать не буду, все лекари немного не в себе. Но тут совсем другая статья. ХД

Сам-Ри Ниэль написал(а):

меня позвали на работу, а я гордо согласился подумать. Теперь друзья говорят, что я дурак в кубе *хохотнул*

Что-то не устраивает в ней?

0

105

Корделия Ардженто написал(а):

*приказала слугам принести какао* Сейчас будет))) *принесли и то и другое* на здоровье)))

спасибо. И на вдохновение, я Сол должен укус и пост

Аянокоджи Терон написал(а):

Значит на чае и порешили * наматывает ленту за спиной, как крылья* очень по царски * гиенит*

Не, что-то не то, но спасибо за попытку *приладил ленту в качестве пояса* О, вот так получше. Где там Тео, он в этих вамфирских кимоно лучше шарит..
Чай - это всегда хорошо!

Мирек Ниалл написал(а):

Что-то не устраивает в ней?

самый прикол в том, что я не понимаю, что меня не устраивает, потому что вроде как хорошо все.

0

106

Аянокоджи Терон написал(а):

Я лёгок на подъем. И если бы мне заявили, что оказывается, по семейным традициям мне следует жениться на привлекательной леди, которая жаждет любви, то почему бы и нет. Мне, как вамфири, даже предохраняться не надо, хе хе

Ну ели бы все были такими как ты, то есть лёгким на подъём, то можно было бы расслабится) Я бы и сама много чего предложила бы жениху, а потом и мужу насчёт семейного счастья.
А насчёт предохранения, то если захотеть, то можно тоже много чего придумать, Маги жизни много чего умеют, особенно что касается новой жизни)))
Но увы и ах, не все люди легки на подъём, а человек на нового альфу мы вообще не знаем какой он будет и будет ли, ели бы это был НПС то без проблем можно было бы, так закрутить, что ёмаё.

Мирек Ниалл написал(а):

как сегодня настроение? Танцы были? ))

хорошо, у меня танцы по вторникам и четвергам, а так дома я просто репетирую, но сегодня решила сделать себе перерыв, а то с моим состоянием и до истерики недалеко было.

0

107

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо. И на вдохновение, я Сол должен укус и пост

Удачи тебе с постом))) Кстати, а где она, а то ушла позавчера, и всё не видно и не слышно её

0

108

Корделия Ардженто написал(а):

Удачи тебе с постом))) Кстати, а где она, а то ушла позавчера, и всё не видно и не слышно её

Твиноводит, хе хе

Корделия Ардженто написал(а):

Ну ели бы все были такими как ты, то есть лёгким на подъём, то можно было бы расслабится) Я бы и сама много чего предложила бы жениху, а потом и мужу насчёт семейного счастья.
А насчёт предохранения, то если захотеть, то можно тоже много чего придумать, Маги жизни много чего умеют, особенно что касается новой жизни)))
Но увы и ах, не все люди легки на подъём, а человек на нового альфу мы вообще не знаем какой он будет и будет ли, ели бы это был НПС то без проблем можно было бы, так закрутить, что ёмаё.

хорошо, у меня танцы по вторникам и четвергам, а так дома я просто репетирую, но сегодня решила сделать себе перерыв, а то с моим состоянием и до истерики недалеко было.

У вамфири свои тонкости с потомством. Так что маги жизни тут не помогут. От слова совсем.
Сам-Ри Ниэль
* отошёл и сел на свой излюбленный подоконник, бдит*  чай хорошо. Но не с собственником, хе хе
Мирек Ниалл
Тяжкие телесные? Неуплата алиментов? Грабеж? Подстрекательство? * хитрый взгляд*

0

109

Корделия Ардженто написал(а):

Удачи тебе с постом))) Кстати, а где она, а то ушла позавчера, и всё не видно и не слышно её

понятия не имею *покачал головой*

Аянокоджи Терон написал(а):

Твиноводит, хе хе

*сердито покосился* эй, никто не любит сквозняки

Аянокоджи Терон написал(а):

* отошёл и сел на свой излюбленный подоконник, бдит*  чай хорошо. Но не с собственником, хе хе

вы собственнически относитесь даже к чаю?)

0

110

Аянокоджи Терон
Пост прочитал. Че как дальше, объясняемся-знакомимся?

0

111

Сам-Ри Ниэль написал(а):

самый прикол в том, что я не понимаю, что меня не устраивает, потому что вроде как хорошо все.

Это интуиции шалит. Поди что-то там не чисто.

Корделия Ардженто написал(а):

хорошо, у меня танцы по вторникам и четвергам, а так дома я просто репетирую, но сегодня решила сделать себе перерыв, а то с моим состоянием и до истерики недалеко было.

Правильно, истерика это не хорошо. Нужно отдыхать, а потом с новыми силами как задать всем жару. х)

Аянокоджи Терон написал(а):

Тяжкие телесные? Неуплата алиментов? Грабеж? Подстрекательство? * хитрый взгляд*

Насильное лечение пациента. *подозрительно зыкнул* Ничего не болит? Ран нет? А если найду?

0

112

Аянокоджи Терон написал(а):

Твиноводит

а тем кто не в теме, на русский переведи пожалуйста)))

Аянокоджи Терон написал(а):

У вамфири свои тонкости с потомством. Так что маги жизни тут не помогут. От слова совсем.

Почему инкубаторы могу сделать своё дело, паре где мужчина с мужчиной, то они помогают и тут помогут, в любом случае превратить можно))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

понятия не имею *покачал головой*

вот и я не в курсе *задумчиво*

0

113

Мирек Ниалл
это верно, а то я второй день тренируюсь и на все промахи плачу *вздохнула* успокоительного что ли выпить

0

114

Мирек Ниалл написал(а):

Это интуиции шалит. Поди что-то там не чисто.

вот да.. что-то меня смущает... *покачал головой* короче, я сказал, что еще подумаю.

Корделия Ардженто написал(а):

Почему инкубаторы могу сделать своё дело, паре где мужчина с мужчиной, то они помогают и тут помогут, в любом случае превратить можно))

на вамфири магия Жизни действует альтернативно. Мы с Кау ж потому и не размножились

0

115

Сам-Ри Ниэль
Это все т9. Хотел написать- виноводит. Наводит вино и барыжит им. * хитрый взгляд*
Ольшин Таргоро
Конечно, так то жду твой пост с самого утра и весь в нетерпении. Играй, как тебе удобнее, подстроюсь.
Сам-Ри Ниэль
Даже чай собственнически относится ко мне. Все настолько сурьозно.
И ещё все кругом проклинается. Чай с плесенью вкушали?

0

116

Корделия Ардженто
Виноводит. Вино наводит и торгует им * понимает, что теперь с Сама кусок мяса повкуснее*

0

117

Мирек Ниалл
Оу, волчара, что обитает в своём районе и доит пациентов. Надо бы запомнить, звучит очень интересно, хе хе

Отредактировано Аянокоджи Терон (13.04.2018 21:29)

0

118

Сам-Ри Ниэль написал(а):

на вамфири магия Жизни действует альтернативно. Мы с Кау ж потому и не размножились

о как, ну тогда да, на худой конец превращение, хотя жалко ведь можно было помочь и вамфири

Аянокоджи Терон написал(а):

Виноводит. Вино наводит и торгует им * понимает, что теперь с Сама кусок мяса повкуснее*

о как, теперь поняла)) *задумчиво кивнула и на автомате перебирает шерсть нежного барса* чем занимаешься?

0

119

Аянокоджи Терон написал(а):

Это все т9. Хотел написать- виноводит. Наводит вино и барыжит им. * хитрый взгляд*

а, то есть набухалась и лежит пьяная.. *хмыкнул*

Аянокоджи Терон написал(а):

Даже чай собственнически относится ко мне. Все настолько сурьозно.
И ещё все кругом проклинается. Чай с плесенью вкушали?

Я хочу прям посмотреть на собственнический чай.
Нет, но я хочу собственнический чай с разумной плесенью. Тут такая водится

0

120

Аянокоджи Терон написал(а):

понимает, что теперь с Сама кусок мяса повкуснее*

*притащил окорок и жарит в очаге*

Корделия Ардженто написал(а):

о как, ну тогда да, на худой конец превращение, хотя жалко ведь можно было помочь и вамфири

превращение кого в кого?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления