Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус


Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/ZLodX.jpg

Спонсор названия - Аякоджи

+1

331

Нариэль Кай-Аирита
привет)

0

332

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Как славно *улыбается* а на основании чего составляется рейтинг?

Хронологии)

0

333

*заглянул с чаем*

0

334

* зевает с люстры*

0

335

Аянокоджи Терон
а почему ты там поселился?

0

336

Сам-Ри Ниэль
А на неё никто не претендует, никому она не мешает и удобнее бдить за всеми.
Так что я живу на люстре, хе хе

0

337

Аянокоджи Терон
понял))) надеюсь, тебе удобно)

0

338

Сам-Ри Ниэль
Конечно! Тут подпространство. Даже холодильник с кроватью есть, хе хе.
И погреб для маринования эльвийских ушек- хрящиков.
* зевает, но доброжелательно улыбается*
Утра что-ли

Отредактировано Аянокоджи Терон (22.04.2018 11:55)

0

339

День добрый. *помахал Аяно* Как там на люстре? Обзор хороший, да?

*подозрительно смотрит на маринованные ушки* Это что? Сам-Ри, надеюсь тут твоих нет...

0

340

Мирек Ниалл написал(а):

День добрый. *помахал Аяно* Как там на люстре? Обзор хороший, да?

*подозрительно смотрит на маринованные ушки* Это что? Сам-Ри, надеюсь тут твоих нет...

Шикарнейший * лукаво оглядывает весь флуд* эльвийские ушки- хрящики в коньячном маринаде.
Вкусно и хрустит * довольно жует*

0

341

Аянокоджи Терон, ничего против ушек не имею, но можно мне коньяк отдельно? *как обычно развалился в кресле* А, не, коньяк нельзя. Я ж на работе...

0

342

Всем доброе утро)))

0

343

Эй, вы тут расу мою пожираете?

0

344

Аянокоджи Терон
круто устроился *оценил*
Мирек Ниалл
*ощупал и помотал головой* вроде нет
Кайлан Аса-Фадири
я никак не возьму в толк, где и как он их добывает...а, я понял, он растения замариновал

0

345

Сам-Ри Ниэль
В моем случае это еще хуже. Я наполовину дерево. *лежит и чает преодолеть лень, встать и пойти за едой*

0

346

Мирек Ниалл
Раз на работе, то может текилу с червяком? Соли насыплю * довольно облизывается*
Сам-Ри Ниэль
А то. Сие обиталище даже от Богов меня спасло.

0

347

Корделия Ардженто, привет. Как настроение?

Сам-Ри Ниэль, *облегченно вздохнул*

Аянокоджи Терон, какое-то у тебя странно меню... Или я просто не в теме.

0

348

Аянокоджи Терон
Это потому что у них лестницы нет. От Шиархи в прошлые времена не спасло бы. У нее тоже нет лестницы, но ей нравилось доставать людей.

0

349

*нырнула в бассейн и плавает, наблюдая за харреком который тоже решил нырнуть в воду*

0

350

Корделия Ардженто
Платье не испорти.

0

351

Мирек Ниалл
Это не меню, а деликатес.
Один из моих открывшихся фетишей.
Кайлан Аса-Фадири
Моя любимая Богиня превосходна

0

352

Аянокоджи Терон
Более чем.

0

353

Мирек Ниалл
хорошо))) а у тебя))))

0

354

И ещё раз всем привет)))

0

355

Фенрит Ардженто
А я не в платье, я в купальнике таком *поймала харрека и тут же стала забрызган водой* Удобно, цельный купальник с удобной быстро высыхающей юбкой. И самое главное *подняла палец в верх* в ней не запутаешься и не утонешь))

0

356

Корделия Ардженто
Что, даже если тебя попытаются утопить, то ничего не получится, потому что купальник хранит тебя?

0

357

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Что, даже если тебя попытаются утопить, то ничего не получится, потому что купальник хранит тебя?

Если меня попытаются потопить, то я потом сама утоплю. А вообще я имела в виду, что юбка не длинная и ткань юбки не тяжелая, так что тянуть вниз меня ничего не будет и запутаться в юбке я тоже не смогу.

0

358

Корделия Ардженто
Ну хоть не голая... Ладно, плавай.

0

359

Фенрит Ардженто
Дядя *укоризненно посмотрела на родственника* ну конечно не голая, я же не нудистка, максимум могу в цельном купальнике плавать *задумалась* Я даже в путешествии так плаваю, а дома у дверей ставлю питомцев, и плюс ручки обматываю лозой с шипами.

0

360

Корделия Ардженто
Но почему ты не нудистка? Почему все мы не нудисты?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус