Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Иноэ Ресс
да всегда пожалуйста *удивленно проводил взглядом* видимо, идея не приходила

0

902

Сам-Ри Ниэль
Он не грязный, зайка, не надо умничать. Очевидно, что я уже разбирал его несколько раз, а не просто часами сидел и пожирал его глазами.

0

903

Кайлан Аса-Фадири
Оооо... над этим вопросом бьются многие великие танцевальные умы прошлого, настоящего и будущего. Как сделать так, чтобы ученики не путали правые ноги и левые)))

0

904

Знаете, хоть я люблю Скелетора, но это уже избито, я поищу Хордака

0

905

как как, тренироваться без перерыва, я вон неделю тренировалась до головокружения, и сейчас даже напоминать не надо.

0

906

Кайлан Аса-Фадири
Простите, что вмешиваясь. А у Вас ПК или ноут? Греется какая из его частей? Жужжание - постоянное или время от времени?

0

907

Всем доброго дня. А сегодня рабочий день?

0

908

Корделия Ардженто
Если танцы - тренировки - то да. А если танцы - развлекательный кружок в детском лагере - то, увы. Ко мне как-то приходила девочка, у которой на руках были разноцветные браслеты с подписью, где правая рука, а где левая) Говорит, все равно не помогало.
А так то помимо право ноги и левой бывает еще опорная, передняя, задняя, центральная, приставленная, удобная, естественная, толчковая, та, которая на бедре партнера и т.д.)))

0

909

Клавир
нет, выходной)

0

910

Клавир
Доброго, ну у нас точно)))

0

911

Иноэ Ресс
Опа, а мое возмущение было услышано, хе хе * заарканил паутиной себе на люстру* тут Иное измерение и есть все. Даже погреб с бочками, в которых альвийские ушки-хрящики в коньячном маринаде.
Нариэль Кай-Аирита
Утра тебе, Огнивка

0

912

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Если танцы - тренировки - то да. А если танцы - развлекательный кружок в детском лагере - то, увы. Ко мне как-то приходила девочка, у которой на руках были разноцветные браслеты с подписью, где правая рука, а где левая) Говорит, все равно не помогало.
А так то помимо право ноги и левой бывает еще опорная, передняя, задняя, центральная, приставленная, удобная, естественная, толчковая, та, которая на бедре партнера и т.д.)))

А ну детям да, детям тяжело) Стыдно признаться до восточных танцев сама часто путала где какая нога, зато сейчас хоть строевым шагом идти могу)))
ооооо, я сама иногда не понимаю все эти ноги, хорошо что нам тренер объясняет более проще)))
Добра))))

0

913

Корделия Ардженто
я и сейчас не сразу смогу сказать на какой ноге или в какую сторону я вращаюсь) Потому что действую как удобно или как затанцованно. А чтобы сказать право или лево голову включать надо)
Аянокоджи Терон
И тебе)
Пишу пост, но как-то тяжко идет.

0

914

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

нет, выходной)

Фух, спасибо) Немного график сбился, я уже не то что руки-ноги не отличаю, забываю какое время суток и день недели.

Корделия Ардженто
А у вас то откуда "точно"?) Я рада-рада. Весьма. У меня последний день закрыть "хвосты"... Всё в попыхах делать буду)

0

915

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

я и сейчас не сразу смогу сказать на какой ноге или в какую сторону я вращаюсь) Потому что действую как удобно или как затанцованно. А чтобы сказать право или лево голову включать надо)

Нет, вот когда я сама буду выступать на мероприятиях, то мне тоже не сильно важно будет) А пока запоминать надо с какой ноги начинать и т.д.))) Правда мне дали добро исползовать волосы в танце)))

0

916

Всем доброго дня. Когда выжоху с выходных на работу - вечно как на минное поле ступаю. Люди безответственные -_-

Клавир
У кого как. У меня рабочий

0

917

Клавир
*вздохнул* Ноут, постоянное теперь. Время от времени прекращается, но все реже. И от такой решетчатой хернюшки отвалилась одна из лопастей, такая хернюшка, которая между вентилятором и дыркой в корпусе под воздух. Я грешил на это дело, но походу не оно. Вентилятор вроде в порядке. Жужжит с его стороны, но с той же стороны и жесткий диск. Если чо, жужжало еще ДО того, как я в первый раз его разобрал. Ноуту полтора года.

0

918

Нариэль Кай-Аирита
Так не насилуй себя, допишешь, как норм пойдёт. Я ж таки терпеливый, хе хе
Как танцы вчерашние прошли?

0

919

Клавир
греется вся та сторона, где вентилятор и диск

0

920

Клавир
*скинул на девушку апельсиновый сок в пакетике и сонно зевает с люстры* дня вам

0

921

Клавир написал(а):

А у вас то откуда "точно"?) Я рада-рада. Весьма. У меня последний день закрыть "хвосты"... Всё в попыхах делать буду)

наше правительство, сделало так, что только 1 число выходной) У меня по постам так, не знаешь за что взяться))

0

922

Дарина
добра)

0

923

Корделия Ардженто
особенность парных и сольных танцев. Если партнер ведет в незнакомую фигуру, тут главное ногами в удары наступать, а уж какой и куда - дело вторичное)
Аянокоджи Терон
Отлично прошли) Меня отправили сампиться с партнерами из других клубов, чтобы на Чемпионате Москвы я их понимала, а не как обычно.

0

924

Нариэль Кай-Аирита
И как это- как обычно? Далёк я от танцев,хех

0

925

Корделия Ардженто
Мне сегодня его не отсыпали, весь день шиворот-навыворот х)

0

926

Аянокоджи Терон
Я танцую хастл. Можешь загуглить, что это конкретно.
Хастл считается импровизационным парным танцем. На конкурсах по хастлу есть два вида номинаций. В одних ты танцуешь в своей паре заранее выученную схему. В такой мы с моим партнером в феврале заняли первое место на Чемпионате России)
В других ты танцуешь со случайным партнером. Такие номинации называются J&J. ну или ДнД, если русифицировать. Партнер танцует обычно заранее выученную связку, а партнерша пытается понять, чего от нее хочет партнер. Во всех отборочных турах в таких номинациях партнер и партнерша оцениваются отдельно. В финале же оценивается пара целиком, а партнер определяется жребием.
Я участвовала в двух конкурсах в номинации ДнД, оба раза дошла до финала, и оба раза мне попадался в финале партнер, который творил какую-то непонятную ересь. Итог - в одном случае 8-е место, в другом 5-е. Но обидно было ужасно.

Отредактировано Нариэль Кай-Аирита (02.05.2018 15:21)

0

927

Ох, я чувствую себя ужасно. В пятницу вечером меня обхамили в парикмахерской, отказавшись обслуживать и посоветовав записаться на "консультацию", и я записался, чтобы не терять лицо, но разумеется, я не хотел идти, и из-за своей социофобии и более рационального сомнения в своей способности вести переговоры с этими людьми я не позвонил для отмены, и мне стыдно, потому что кто-то, хз кто, оставил звонок на моем телефоне, и возможно это не они, потому что я опаздывал в пятницу и они не звонили... Я с ними не дружу, не хочу дружить и не буду дружить, они были грубы со мной со второго визита, почему мне должно быть стыдно и почему мне стыдно? Пфф...

0

928

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

особенность парных и сольных танцев. Если партнер ведет в незнакомую фигуру, тут главное ногами в удары наступать, а уж какой и куда - дело вторичное)

Та везде нужно знать правильные движения, это только в стрип пластике и на шесте, там более вольно и самое главное правило, что бы руки и ноги сильные были))

Дарина написал(а):

Мне сегодня его не отсыпали, весь день шиворот-навыворот х)

Ну тогда тебе столько добра, сколько звёзд в вселенной))))

0

929

Кайлан Аса-Фадири
совести всё равно на наши чувства, она вызывает стыд полюбому поводу и без, крепись Кай

0

930

Нариэль Кай-Аирита
Зато это по ходу очень интересно) когда не знаешь, что хочет от тебя другой человек, хе хе

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд