Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд админской недели


Флуд админской недели

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Клавир

45 соний

Аянокоджи

40 соний

Корделия

40 соний

Нариэль

20 соний

Дарина

10 соний

0

871

Сам-Ри Ниэль
Не надо, она у меня и так пуганая))) чем занимаешься?)

0

872

* зевая зашёл во флуд и заныкался  на своей люстре, бдит*

Отредактировано Аянокоджи Терон (08.05.2018 19:43)

0

873

Аянокоджи Терон
Привет)

0

874

Корделия Ардженто
обожрался и сижу счастливый. В последнее время я просто обожаю куски мяса, настолько огромные, что не могу съесть их с одного раза. О, это ощущение, когда запускаешь зубы в огромный мягкий вкуснючий кусок

0

875

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
обожрался и сижу счастливый. В последнее время я просто обожаю куски мяса, настолько огромные, что не могу съесть их с одного раза. О, это ощущение, когда запускаешь зубы в огромный мягкий вкуснючий кусок

* когда вместо вкуснючий прочитал- вонючий, закашлялся*
Приятного аппетита
Корделия Ардженто
Ку

0

876

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обожрался и сижу счастливый. В последнее время я просто обожаю куски мяса, настолько огромные, что не могу съесть их с одного раза. О, это ощущение, когда запускаешь зубы в огромный мягкий вкуснючий кусок

*представила себе и мечтательно вздохнула* Повезло тебе, а я жду когда пирог спечётся)

0

877

Аянокоджи Терон написал(а):

* когда вместо вкуснючий прочитал- вонючий, закашлялся*
Приятного аппетита

не надейся, не испортишь *хмыкнул благодушно и зажевал шоколадкой*

0

878

Корделия Ардженто написал(а):

*представила себе и мечтательно вздохнула* Повезло тебе, а я жду когда пирог спечётся)

ух ты. С чем? *принюхался*

0

879

Аянокоджи Терон
как поживаешь?)

0

880

Здорово *потыкал в закладки, хмыкнул*

0

881

Сам-Ри Ниэль
с вареньем абрикосовым, ммм самый быстрый пирог *вновь мечтательно* Решила хоть как-о утолит голод, а то куда не глянь везде еда и такая вкусная и аппетитная, а я подозрительно голодная.

0

882

Ольшин Таргоро
добра

0

883

Корделия Ардженто написал(а):

с вареньем абрикосовым, ммм самый быстрый пирог *вновь мечтательно* Решила хоть как-о утолит голод, а то куда не глянь везде еда и такая вкусная и аппетитная, а я подозрительно голодная.

так это ж десерт *удивился* это не еда. Но завидую твоему метаболизму

0

884

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не надейся, не испортишь *хмыкнул благодушно и зажевал шоколадкой*

Даже и не пытался * улыбнулся в ответ* старею просто, не так слова читаю, хе хе
Корделия Ардженто
Нормально, как и всегда.
У тебя что нового?

0

885

Мир, отпишись в теме Запись на задание.
Только тебя там ждут.

0

886

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так это ж десерт *удивился* это не еда. Но завидую твоему метаболизму

Для меня это тоже еда))) *облизнулась* Правда нужно прекращать с этим, а то превращусь в колобка и я не представляю, что будет потом)))
Аянокоджи Терон
Это хорошо)
У меня, пока ничего нового, вон пирог решила спечь))
Чем занимаешься?)

0

887

Корделия Ардженто
Тебе до колобка, как пешком до Айлея.
Пост Нари пишу.
Приятного аппетита. Я сладкое не люблю, как и острое, так что равнодушен. Но звучит вкусно.

0

888

Аянокоджи Терон написал(а):

Даже и не пытался * улыбнулся в ответ* старею просто, не так слова читаю, хе хе

окееей) тогда тебе нужна служанка *со знанием дела, понизил голос* песок подметать =3

Корделия Ардженто написал(а):

Для меня это тоже еда))) *облизнулась* Правда нужно прекращать с этим, а то превращусь в колобка и я не представляю, что будет потом)))

а потом тебе будет еще больше, чем танцевать, для восточных танцев это важно х) Приятного аппетита

0

889

Корделия Ардженто
и тебе, принцесса *хмыкнул*

0

890

Аянокоджи Терон написал(а):

Тебе до колобка, как пешком до Айлея.
Пост Нари пишу.
Приятного аппетита. Я сладкое не люблю, как и острое, так что равнодушен. Но звучит вкусно.

*смутилась* Ну как бы да, но всё равно надо держать себя в руках. А то, вдруг волшебство "ешь всё и не толстеешь" исчезнет)))
О удачи и вдохновения с постом)))
Спасибо) А, что ты любишь из еды?))) Я во тоже сильно острое не люблю, а вот сладкое обожаю) А то, он сам по себе очень вкусный)))

0

891

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а потом тебе будет еще больше, чем танцевать, для восточных танцев это важно х) Приятного аппетита

это явно сговор Х) Не обязательно, можно и худенькой так станцевать, что ёмаё. Да и большая часть нарядов восточных, больше подходит худеньким)))
А так всё равно не стоит мне увлекаться, щитовидка может сделать обратный эффект.

Ольшин Таргоро написал(а):

и тебе, принцесса *хмыкнул*

как поживаешь граф?

0

892

Корделия Ардженто
Да с вдохновением итак все нормально. Тут скорее пожелай мне удержать себя в руках и не накинуться на обнаженную девушку. Хе хе
Волшебство исчезает лишь тогда, когда перестаёшь верить в сказки. Тебе это не светит. Так что питайся нормально.
Люблю женщин в форме, у которых есть за что подержаться.
Мясо люблю в любом виде, рыбу. В основном палтус. В еде не особо прихотлив, не ем лишь сладкое, острое и гамбургеры.

0

893

Сам-Ри Ниэль
Пхахах, я тебе это потом припомню, ушастый клыкастик.
Да пока , вроде, не рассыпаюсь и есть ещё порох в пороховницах * подмигнул и хрипло рассмеялся*

0

894

Корделия Ардженто написал(а):

это явно сговор Х) Не обязательно, можно и худенькой так станцевать, что ёмаё. Да и большая часть нарядов восточных, больше подходит худеньким)))
А так всё равно не стоит мне увлекаться, щитовидка может сделать обратный эффект.

можно, кто ж спорит, это смотря, чем танцевать, животом или.. бедрами

Аянокоджи Терон написал(а):

Пхахах, я тебе это потом припомню, ушастый клыкастик.
Да пока , вроде, не рассыпаюсь и есть ещё порох в пороховницах * подмигнул и хрипло рассмеялся*

у тебя скоро будет повод *хмыкнул*
да, я заметил *покивал и сыто икнул, прилевитировал себе сидра*

0

895

Аянокоджи Терон написал(а):

Да с вдохновением итак все нормально. Тут скорее пожелай мне удержать себя в руках и не накинуться на обнаженную девушку. Хе хе
Волшебство исчезает лишь тогда, когда перестаёшь верить в сказки. Тебе это не светит. Так что питайся нормально.
Люблю женщин в форме, у которых есть за что подержаться.
Мясо люблю в любом виде, рыбу. В основном палтус. В еде не особо прихотлив, не ем лишь сладкое, острое и гамбургеры.

Ну тогда тебе удачи в тройном формате))))
Да уж, в нашем мире только и остаётся верить в сказки))) Вот, вот это да, пора переходить на полезную и вкусную еду))) И спасибо тебе за пожелание)))
О как, не знала-не знала, но я запомню)))
Ага *записывает* так-так, буду знать))) А я люблю, хотя редко ем гамбургеры)))

0

896

Сам-Ри Ниэль
а можно и всем вместе, тут главное почувствовать мышцы и пресс)))

0

897

Что ни вечер, то мне, молодцу, ненавистен княжий терем.
И кручина пуще половца грязный пол шагами меряет..

0

898

Сам-Ри Ниэль
*немного удивилась* ты это чего?

0

899

Корделия Ардженто написал(а):

Сам-Ри Ниэль
*немного удивилась* ты это чего?

Ему нужна одна из твоих горничных * хитрая лыба с люстры*
Сам-Ри Ниэль
Сэмми, молился ли ты на ночь, Дездемон?

0

900

Корделия Ардженто написал(а):

а можно и всем вместе, тут главное почувствовать мышцы и пресс)))

*посмотрел на свое пузо и предпочел не искать*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд админской недели