Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд

Песочный флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Нариэль Кай-Аирита
ага, мне как-то один игрок предлагал так встречу персов оформить)) Идея была такая, что он целует, а потом крадёт, но так и не получилось))) Но было бы забавно)))

0

542

Сам-Ри Ниэль
гады они, лучше бы познакомится предложили))) Зато как он удивился когда узнал что мне 24))) Оооо, эти глаза и выражение лица я никогда не забуду)))

0

543

Корделия Ардженто
а ты ему и возраст сказала? *удивился*

0

544

Сам-Ри Ниэль
Здорово! *хлопает в ладоши*
Тогда действительно надо анкету писать.

0

545

Корделия Ардженто
М... Я думала гораздо менее романтично, а прагматично украсть по приказу хозяина как ценного пленника))

0

546

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а ты ему и возраст сказала? *удивился*

ну да он спросил я и сказала)))

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

М... Я думала гораздо менее романтично, а прагматично украсть по приказу хозяина как ценного пленника))

ну да, не сильно романтично, но весело)) ооо, тоже будет хорошо, и бедный хозяин))) кстати а красть в основном сюжете будешь или в флеше?))

0

547

Здорово! *хлопает в ладоши*
Тогда действительно надо анкету писать.

*сделал широкий жест* чай для вдохновения?)

Корделия Ардженто написал(а):

ну да он спросил я и сказала)))

бгггг... он не сказал сначала "девочка, позови взрослых"?)

а вообще меня в Киеве так зайка на деньги развел, ага... мы фоткались, а он сначала влез в кадр, а потом потребовал деньги на морковку

0

548

Сам-Ри Ниэль написал(а):

бгггг... он не сказал сначала "девочка, позови взрослых"?)

а вообще меня в Киеве так зайка на деньги развел, ага... мы фоткались, а он сначала влез в кадр, а потом потребовал деньги на морковку

неа, он сказал что сначала не знал обратится или нет ко мне)))) А где он родителей видел, он встретил меня по дороге к магазину)))
не на деньги меня не разводили * шоке* на морковку? эээээ, не ещё более глупее развода я не видела, особенно зайки. Хотя я и в Киеве не была, но факт остаётся фактом я им не о зубам,сама ещё так обхитрю и обведу вокруг пальца, что капец)

0

549

Сам-Ри Ниэль
А он вообще согласен на такого подконтрольного персонажа?
Чай это хорошо) но не сейчас. Сначала сессию закрыть.

0

550

Корделия Ардженто
Я думала в основном))

0

551

неа, он сказал что сначала не знал обратится или нет ко мне)))) А где он родителей видел, он встретил меня по дороге к магазину)))
не на деньги меня не разводили * шоке* на морковку? эээээ, не ещё более глупее развода я не видела, особенно зайки. Хотя я и в Киеве не была, но факт остаётся фактом я им не о зубам,сама ещё так обхитрю и обведу вокруг пальца, что капец)

ты местная *подмигнул* а я наивный бульбаш

А он вообще согласен на такого подконтрольного персонажа?
Чай это хорошо) но не сейчас. Сначала сессию закрыть.

ну придет - спросишь, я разговаривал с Данте (птенец основной), я ему сказал, что его хочет еще один птенец в хозяева и Данте пошел выстукивать хозяина-барина.
Ааа. Тогда ни пуха)

0

552

Нариэль Кай-Аирита
в основном будет тяжело, я сейчас в кабинете альфы Рирхауса, с Эхо, Ареом, новым альфой и новой стражей)

0

553

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты местная *подмигнул* а я наивный бульбаш

Не факт, ко мне знаешь сколько аз приставали с предложением купит стекло пакеты, устроится в какой-то офис который находится явно не в Украине, и взять кредит. Лучше бы приставали с другими предложениями, например купить шоколадку или купить белеты в дельфинарий)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я разговаривал с Данте

Новый Данте вернётся))) Давно я не видела этого милашку))))

0

554

Не факт, ко мне знаешь сколько аз приставали с предложением купит стекло пакеты, устроится в какой-то офис который находится явно не в Украине, и взять кредит. Лучше бы приставали с другими предложениями, например купить шоколадку или купить белеты в дельфинарий)))

однако.... видимо они предполагают, что дельфинарий и шоколадку ты сама хочешь)

Новый Данте вернётся))) Давно я не видела этого милашку))))

обещал *развел руками*

0

555

Сам-Ри Ниэль написал(а):

однако.... видимо они предполагают, что дельфинарий и шоколадку ты сама хочешь)

хочу, нафиг мне окна если нужно строить дом за ново, так что не лучше сладкое и дельфинарий предлагать)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обещал *развел руками*

Арьен тоже куда-то исчез *нахмурилась*

0

556

хочу, нафиг мне окна если нужно строить дом за ново, так что не лучше сладкое и дельфинарий предлагать)))

ну то-то же х))
хотя.. если выбирать между некупленными окнами и купленной шоколадкой...

Арьен тоже куда-то исчез *нахмурилась*

у него ж вроде реал

0

557

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну то-то же х))
хотя.. если выбирать между некупленными окнами и купленной шоколадкой...

ну вот и я говорю, что на данный момент лучше ко мне приставать с шоколадкой. Хотя наверное было бы, круто если какой-то парень подошел бы и безвозмездно подарил шикарный букет цветов))) Но, реал это не мультик и парни у нас, на подобное не способны)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у него ж вроде реал

этот реал, забирает всех кто мне нравитсяhttp://sf.uploads.ru/t/81F0U.png http://s3.uploads.ru/t/BYrx7.png

0

558

*танцует под восточную музыку, растворяясь в ней и не пропуская не одного ритма*

0

559

*подыграл племяннице на гитаре*

0

560

Тео Ло-Амис
Добра Тео)))
*улыбнулась и под гитару начала танцевать, вместе с лёгким шифоновым платком. Полностью растворяясь в музыке, танцует в красивом плате для восточного танца, и расцветает словно цветок.*

0

561

Корделия Ардженто
Вечер добрый, племянница *улыбнулся*

0

562

Тео Ло-Амис
*перестала танцевать* как поживаешь дядюшка?)))

0

563

Корделия Ардженто
Вполне пристойно *чуть улыбнулся* а ты?

0

564

Тео Ло-Амис
Тео Ло! Донашиваешь за Ашхаи? Я видел у него такую аватарку, если память мне не изменяет... она частенько мне изменяет...

0

565

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда ни пуха)

А вот какая в Айлей альтернатива посыла "К черту"?

в основном будет тяжело, я сейчас в кабинете альфы Рирхауса, с Эхо, Ареом, новым альфой и новой стражей)

Ну когда-нибудь же ты оттуда выберешься. Просто, мне кажется, что похищение принцессы может стать довольно значимым сюжетным событием, и не очень хочется спускать его на флэш.

0

566

Вуу, Кайлан крут, Кайлан нашел себе аватарку!

0

567

*мрачно*
Люди метеозависимые прощаются с вами. Опять снег =__=

Всем доброго дня.

0

568

А вот какая в Айлей альтернатива посыла "К черту"?

к Дагону!)

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

*мрачно*
Люди метеозависимые прощаются с вами. Опять снег =__=

поломался? *сочувственно*

Однако утра

0

569

Сам-Ри Ниэль
Неожиданно для себя - да. Впрочем, уже починился обратно.

0

570

Тео Ло-Амис написал(а):

Вполне пристойно *чуть улыбнулся* а ты?

А я ничего так))

Ну когда-нибудь же ты оттуда выберешься. Просто, мне кажется, что похищение принцессы может стать довольно значимым сюжетным событием, и не очень хочется спускать его на флэш.

Ну да когда разберёмся и найдём убийцу, а пока я в замке да и Эхо всегда со мной. Ну да, или по среди расследования или после расследования, явно заденет сюжет касаемый вульфар, а если честно даже не знаю как правильно поступить

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд