Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Нари, а можно я тебя расцелую? Ты мне такую идею для фанфа дала)))

0

572

Корделия Ардженто
Вот посреди расследования и выкраду)) А вообще посмотрим. Ну и может Самми что-нибудь интересное нам подскажет.
Расцеловать - можно) Что за идея-то?

0

573

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Вот посреди расследования и выкраду)) А вообще посмотрим. Ну и может Самми что-нибудь интересное нам подскажет.
Расцеловать - можно) Что за идея-то?

Ну или так, как раз расшевелит всё, а там когда искать меня будут по дороге найдут и убийцу))) Так сказать одним выстрелом двух зайцев))) А может и подскажет, в общем будем смотреть))))
*расцеловала* ооо, вампирская тематика))) С чего начать особенно)) вот думаю как провернуть так чтобы у вампирши появились кожанные крылья)))

0

574

А, что если просто выкрасть человеческую девушку, и благодаря экспериментам которые длились долго, она и станет крылатой вампиресой *задимчиво смотрит на бумагу*

0

575

Корделия Ардженто
И с чего? С похищения или поцелуя?))
Пришить.

0

576

Нариэль Кай-Аирита
с похищения))) Один сумашедший вампир выкрадет девушку и сделает из неё крылатую вампиршу, я такое в двух книгах видела)))

0

577

А? Что может подсказать Самми?

0

578

Сам-Ри Ниэль
Во что глобально может вылиться похищение принцессы вульфаров, и надо ли вам такое счастье)

0

579

Нариэль Кай-Аирита
ну за вами будет гоняться клан Ардженто, но мы не против)
там Данте спрашивает, не против ли твой будущий вульфар участия в его жизни "старшего брата"?) (предыдущего птенца)

0

580

О бедный дом крови, долго стоял, никого не трогал, а тут бац и рухнет *серьёзно так произнесла подпиливая ноги пилочкой* А сколько жертв буде от моей игры на нервах, всех и каждого, сам вернут с бочкой мёда и попросят больше не возвращаться, ещё плюс семьи моей посочувствуют *сделала губки трубочкой*

0

581

я  гости, скоро буду))))

0

582

Сам-Ри Ниэль
Смотря какого участия. Но вообще я не против). А против или нет мой будущий вульфар я понятия не имею) Я с ним еще не знакома))

0

583

*созерцает все происходящее со сложным лицом*

0

584

Эрвел Кай-Раэннат
Что тебя смущает? Про пост я помню, но он будет не раньше понедельника.

0

585

Нариэль Кай-Аирита
в общем, они уже подтягиваются, как я понял
Эрвел Кай-Раэннат
что?)

0

586

Нариэль Кай-Аирита
Да нет, ничего. Интересные темы для обсуждения)
Всё нормально, я не тороплю, у самого сессия подбирается.
Сам-Ри Ниэль
Ничего.

0

587

Эрвел Кай-Раэннат
а, окей)

0

588

*неторопливо заваривает чай на всех*

0

589

*взял чашечку себе, устроился в кресле*

0

590

Я вернулась *улыбнулась, в глазах игривые искры горят*

0

591

Корделия Ардженто
гости хорошо зашли?)

0

592

Сам-Ри Ниэль
нет это я в гостях была и там пришлось пить вино, два вида *села на кресло* а ты как?

0

593

Корделия Ардженто
я тоже пил вино. Один вид

0

594

*ржет* лучше только в "Family Guy" про "как Тим Бертон испортил 4 июля")))

0

595

особенно отсюда

0

596

Приятно себя видеть на доске почета хД

Всем привет. Вернулась, но пока не активна. Ребенок болеет, времени мало, но желание есть.

Отредактировано Лейла Де Браун (18.05.2018 16:42)

0

597

Лейла Де Браун
привет))))

0

598

Здравствуй, Корди. Здравствуй)

0

599

Лейла Де Браун
как поживаешь?)))

0

600

Всем вечера

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд