Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Аввв, вы убили Квиллан...
Сволочи! (c) :D

0

842

Дарина написал(а):

И что, ты не вернёшься, что ли?'D

Вернусь, конечно, в июле)

0

843

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, а можно я убью Коджи, раз он тоже ушел? Он убил мою сестру!

0

844

Здравствуйте:)

0

845

*пришла с корзинкой фруктов, а на голове венок из цветов* Всем привет)))

0

846

Шанса Алэ-Арабель
Добра *улыбнулась*
Кайлан Аса-Фадири
Кай привет))

0

847

Шанса Алэ-Арабель
А вы знаете, я хотел тайком создать второго перса альвийку, связанную с шаманами, только дикую, безродную, воспитанную троблингами
Как так вышло?))
Корделия Ардженто
Привет, Корди

0

848

Кайлан Аса-Фадири
Сначала и мне хотелось создать нечто подобное, но меня останавливала одна маленькая банальщина с отсутствием подходящей внешности. Верно нас очаровала эта идея о диких шаманах:)
А почему тайком, если не секрет?

0

849

*валяется на полу, задумчuво жуя укpоп*

0

850

Кайлан Аса-Фадири
можно *дал отмашку*
Криста
фаршируешься или шифруешься?)

0

851

ОДнако вечера

0

852

Шанса Алэ-Арабель
Потому что я не хочу, чтобы ко мне относились так же, как и ко мне)
Когда создаешь нового персонажа, все равно что создаешь новую жизнь

0

853

Шанса Алэ-Арабель
Между прочим, внешности я нашел! У, кстати, будем знакомы, Кай, Всегда Прав и Великий Искатель Арта *грациозно поклонился*

0

854

Всем вечера, господа да дамы

Корделия Ардженто
Принцесса-принцесса \покачал головой\ какое же ты ещё эмоциональное дитя. Жизнь слишком короткая, не стоит бояться, что кто-то тебя покинет. Говорят, когда закрывается одна дверь - открывается новая. Всё будет нормально, меньше нервничай, это плохо сказывается на здоровье

Криста
\мягко и задумчиво тронул кончик уха волчицы, дотянувшись с кресла\

0

855

Сам-Ри Ниэль
Релаксирую *отправила укроп в рот, продолжая лежать, раскинув руки и ноги*

Вирхаймонт Саунт
Виииирх *аж присела, почуяв знакомый запах* Давно я тебя не видела... *помотала головой* Я совсем не соскучилась, да *невозмутимая мордаха*

0

856

Криста
укроп как-то способствует?)

0

857

Криста
Что же.. \усмехнулся\ тогда тебе придётся терпеть тот факт, что соскучился я \ловко и максимально бережно притянул к себе на колени девушку, уткнувшись носом у основания шеи и крепко обнимая волчицу за талию\

0

858

Сам-Ри Ниэль
Он напоминает своей горечью о тяготах жизни и мирских заботах. *меланхолично* Я пытаюсь найти баланс между спокойствием и тревогой *ещё чуть-чуть и начнёт издавать мычания, как при медитации*

Вирхаймонт Саунт
Уууу *в точности как волчица взвыла* Я же тяжелааая *немного напряглась, покрывшись приятными мурашками от дыхания мужчины на своей шее, но потом постепенно начала расслабляться, спиной прижавшись к крепкому торсу* Ну ладно, я тоже соскучилась... чуть-чуть... совсем немного *пробухтела едва слышно, но так, чтобы Вирх услышал*

0

859

Криста
как я вас понимаю *восхищенно, воткнул в стену палку-вонючку палочку благовония и разбросал конечности рядом*

0

860

Криста
Ничуть \мурлыкнул в ухо\ а по шкале от 1 до 10? \оставил дорожку лёгких поцелуев на нежной шейке, довольный тем, что девушка расслабилась\

0

861

Сам-Ри Ниэль
*вдохнула аромат благовоний и на выдохе замычала негромко* Омммгггг

Вирхаймонт Саунт
Оооох *аж вздрогнула и повторно покрылась мурашками, попутно алея до корней волос на голове* Ну.... наверное 7... плюс 3 *последние слова пробормотала едва слышно, накрыв своими руками руки Вирха мягко, слегка погладив кожу*

0

862

Кайлан Аса-Фадири
как поживаешь?Давно тебя не видела)
Криста
Привет)
Сам-Ри Ниэль
вечера)
Шанса Алэ-Арабель
Добра)

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Принцесса-принцесса \покачал головой\ какое же ты ещё эмоциональное дитя. Жизнь слишком короткая, не стоит бояться, что кто-то тебя покинет. Говорят, когда закрывается одна дверь - открывается новая. Всё будет нормально, меньше нервничай, это плохо сказывается на здоровье

Ладно замяли тему, но кажу одно я чувствую, что он мой человек, что ради него я готова идти на уступки, компромис и искать альтернативу. Что не происходит даже не то что с другими парнями которыми я встречалась, но и с родственниками. *сделала глоток шейка* А нервы, Вирх у нас такая жизнь что хочь не хочь будешь нервничать, а особенно у меня. *и сделала суровый взгляд* и не называй меня ребёнком, пожалуйста)

0

863

доброй ночи

0

864

Тео Ло-Амис
Доброй)

0

865

Криста
\услышав ответ, бархатно рассмеялся, положив подбородок на плечо волчицы и лукаво сверкнув глазами\ видишь, не так уж и страшно?

Корделия Ардженто
Кто же спорит. Все мы подбираем людей по личным системам определения свой-чужой \пожал плечами\ Не называть? А то что? \нахально сощурился\

0

866

Тео Ло-Амис
и вам здравствовать, великий бард \приветственно кивнул\ нынче музы не шалят, работу исполняют исправно?

0

867

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Кто же спорит. Все мы подбираем людей по личным системам определения свой-чужой \пожал плечами\ Не называть? А то что? \нахально сощурился\

*посмотрела на Вирха и подняла одну бровь в верх* Да, не называй пожалуйста, ребёнком меня *хихикнула* А вот сама не знаю, что будет *сделал страшные глаза*

0

868

Корделия Ардженто
Привет-привет, Корди) Как поживаешь?)

Тео Ло-Амис
Мастер дракон здесь!) Рада видеть :3

Вирхаймонт Саунт
Не страшно *пробормотала, продолжая полыхать алым* Но очень смущает *искоса взглянула поверх макушки вамфири, закусив нижнюю губу*

0

869

У кого муза шалит так это у меня жаль Арьена нету *задумчиво сделала губки уточкой и ест вишню*

0

870

Криста
Средне, но жить можно)) А ты как? давно тебя не видела)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд