Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Корделия Ардженто
ты из Питера что ли?)

0

902

*насвистывает* жесток мой бог, конь коней, конь-солнце...

0

903

ни разу о нём не слышала

солнце

ты из Питера что ли?)

в голос

0

904

утра всем)

0

905

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Корделия Ардженто
ты из Питера что ли?)

В Питере слышали про солнце и даже видели (пусть и шипели на горящий шар в небе), так что вот не надо х)

0

906

Сам-Ри Ниэль
Потому что моя работа быстро сведёт на нет весь позитив выходных 'D

0

907

Кайлан Аса-Фадири
да, оно самое)
Сам-Ри Ниэль
как поживаешь?))

0

908

Кайлан Аса-Фадири
нет, из Одессы)) Просто ты говоришь, что знак солнце выходящее из тучи, это знак твоего любимого бога, вот и спрашиваю какого именно. Ибо богов с знаком солнца, не сильно много но есть)

0

909

всем привет))

0

910

Я пережил эту ночь... Как еще пережить два часа и пойти спать?

0

911

Арьен Шейд
*шепчет* Написать пост... поссссст...

0

912

пост как условие выживания...

0

913

Арьен Шейд
*обняла со спины* Интересный вопрос, может чашечка какао поможет?)

0

914

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*шепчет* Написать пост... поссссст...

Я помню про пост...
Но пока я не в состоянии ни о чем думать и делать что-то адекватное. Я разрываюсь между тем, пойтили мне спать, пойти ли мне бомбануть где-нибудь, ибо разрывает просто  (дайте мне огнетушитель!!!), пойти поплакать или просто напиться с горя и с радости одновременно. Все же как меня бомбит! Как у меня пригорает! Как мне радостно и грустно! Я не наркоман. Это просто E3. Это просто DMC5 ориджинал сериес.

0

915

извините, принц сегодня себя паршиво чувствует и наверное в доступе только частично

0

916

Арьен Шейд
Пфф! Что ты знаешь о пиздеце, мальчик. Я так расстроился, что пошел и сделал татуировку, и лежу сейчас, жру картошечку и думаю о нем. О самоубийстве.

0

917

Арьен Шейд
Так быстро спать, а излить душу и выпусить бомбёжьку, потом, можно мне я всё выслушаю и пойму. А сейчас спать, ты и так еле на ногах держишься. А не ты нужен живой и отдохнувший, и не потому что должен посты, а просто как вульфар *скрестила руки на груди*

0

918

Сам-Ри Ниэль
Самми, поправляйся там, ты нам нужен живой и здоровый))

0

919

Послушаешь вас, и думаешь а у меня тогда что, ели не пипец, то что? хотя что это я, белый, жирный и пушистый писец у меня начал проживать наверное как только я с училище закончила.

0

920

Корделия Ардженто
Знаешь, люди обычно не вдохновляют меня, но в данный момент я стал вдохновлен. Вдохновлен положить жизнь, чтобы доказать людям, что существование одного песца не отрицает существование других.

0

921

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Знаешь, люди обычно не вдохновляют меня, но в данный момент я стал вдохновлен. Вдохновлен положить жизнь, чтобы доказать людям, что существование одного песца не отрицает существование других.

Песцы ещё те хитрые и коварные существа, размножаются как зайцы, так что, то что песцов много я не спорю, а подтверждаю. И лично у меня даже не знаю, или он меня съест, или я его одолею или же мы сдружимся и станем товарищами не разлей вода)) как говорится выход есть всегда, даже если вас съели)))

0

922

Корделия Ардженто написал(а):

Самми, поправляйся там, ты нам нужен живой и здоровый))

так точно! *отдал честь* Корди, не завидуй чужим песцам, по твою душу тоже придет...

0

923

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Пфф! Что ты знаешь о пиздеце, мальчик. Я так расстроился, что пошел и сделал татуировку, и лежу сейчас, жру картошечку и думаю о нем. О самоубийстве.

А повод к самоубийству имеется? Веский?

0

924

Как вы тут резко в депрессию ударились http://s5.uploads.ru/t/2Hhlq.png

0

925

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так точно! *отдал честь* Корди, не завидуй чужим песцам, по твою душу тоже придет...

Я не завидую, он у меня с тех пор как я начала нудить, что у меня нет парня и я никому ненужна *пожала плечами* Вольно, и выздоравливай по скорей)
Шанса Алэ-Арабель
Добра)
Арьен Шейд
Доброе утро)))

0

926

Всем привет))

0

927

Корделия Ардженто
Доброго дня, принцесса :)

0

928

Шанса Алэ-Арабель
Как поживаете? кстати будем знакомы Корделия)))
Хотите чаю?)

0

929

Корделия Ардженто написал(а):

Доброе утро)))

Доброго дня.

0

930

Корделия Ардженто
Рада-рада, Корделия!
Коротаю дни за всякой писаниной, пока ещё с сессией не расправилась, но у вас, надеюсь, куда интереснее дела обстоят?)
От чая уже дурно, спасибо

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд