Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 331 страница 360 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

331

Корделия Ардженто
И в лордстве никто не позволит тебе чинить беспредел. Аммуну зачитают обвинение и назначат казнь. А потом казнят.

0

332

Дарина
Пред тобою я беззащитен)
На самом деле я не знаю, что стал бы делать, если бы ты прогнала меня от себя. Но нафантазировать разных вариантов могу.

0

333

Шеду Грэй
*аж подавилась, закашлявшись* Даже не думай! *обняла покрепче* Я и прогнать его.. скорее небо на землю рухнет

0

334

А кого принцесса так жаждет умертвить?

0

335

Шанса Алэ-Арабель
Аммуна Хельма, который убил лорда Рихарда ди Рхаурр, альфу из Стража степей.

0

336

Шанса Алэ-Арабель
Да был у нас один полукровка Аммун Хельм, который коварно убил лорда ди Рхаурр. Был игрок, но ушёл, а убийство лорда осталось, его стали расследовать и искать сбежавшего убийцу. Вот Аммуна-то принцесса и желает разорвать самолично х)

0

337

Шеду Грэй написал(а):

Всё равно никто не позволит тебе это сделать самой. Для этого есть специальные люди.

Допустим, но пощечину дать и посмотреть в глаза я смогу то.

Дарина написал(а):

Ладно, ты не уловила, проехали)

Нет я всё поняла, просто прилично промолчала и не стала заострять внимание)))

Дарина написал(а):

он уже прописан неписем, нет проблем

О как, это хорошо)))

Дарина написал(а):

удивительная тяга принцессы к насилию..

Боги, да какое там насилие, пару пощечин дала, по мозгам проехалась и всё)) Хотя, за подобное нужно поступать так же как и он. Чтобы почувствовал, какого это. Хотя, если мозгов не, то не поможет, это факт однако.

Шеду Грэй написал(а):

И в лордстве никто не позволит тебе чинить беспредел. Аммуну зачитают обвинение и назначат казнь. А потом казнят.

Расслабься, беспредела не буде. Да меня конечно одолевает жажда отомстить и пару раз дать в морду, но в посте подобного не будет. Максимум захочу в глаза посмотреть, а там пусть лорд разбирается я только контролировать будут. Главное чтобы поскорее его привели.

0

338

Шанса Алэ-Арабель
Аммун Хельм, в свою очередь, приходился бастардом Алексу Таргоро, отцу небезызвестного Тиля Таргоро, дяди Ольшина.

0

339

Корделия Ардженто написал(а):

Нет я всё поняла, просто прилично промолчала и не стала заострять внимание)))

*когда неприличный простолюдин и намекает тут на всякое* ладно х)

Корделия Ардженто написал(а):

Боги, да какое там насилие, пару пощечин дала, по мозгам проехалась и всё))

а какой смысл? получить моральное удовлетворение? Ну, не знаю. Просто он всё равно умрёт от руки палача, едва ли станет каяться и просить прощения х)

0

340

Корделия Ардженто написал(а):

поступать так же как и он. Чтобы почувствовал, какого это

Убивать, чтобы почувствовал, каково умирать? Ну так его казнят. Или убьют охотники за головами.
Надо бы не забыть восстановить картинку в Злачном месте.

0

341

Он ещё подставил не в чём неповинную девушку, и убил он довольно жестоко по личной прихоти.

0

342

Спасибо, а почему именно принцесса другого лордства причастна к расследованию? \люблю рубрику почемучки, извините\

+1

343

Шанса Алэ-Арабель
Она принцесса всего Варфарона, которая страдает от безделья, вот папенька и выслал её хоть чем-то себя занять. Всё равно расследованием занимаются специально обученные люди, а у принцессы есть охрана, вроде, не должно ничего случиться с ней.

0

344

Дарина написал(а):

*когда неприличный простолюдин и намекает тут на всякое* ладно х)

*улыбнулась* Как ты?

Дарина написал(а):

а какой смысл? получить моральное удовлетворение? Ну, не знаю. Просто он всё равно умрёт от руки палача, едва ли станет каяться и просить прощения х)

Ну да, безсмысленно, если на тот момент мозгов ноль, то на этот вряд ли будут мозги, и всё это будет безсмысленно.

Шеду Грэй написал(а):

Убивать, чтобы почувствовал, каково умирать? Ну так его казнят. Или убьют охотники за головами.
Надо бы не забыть восстановить картинку в Злачном месте.

*вздохнула* тогда если палачи, тогда точно голову хоть принесли бы, а то будем искать его бесконечно. А так хоть можно буде дело закрывать, и всё.

0

345

Мда.. Фенрит пропускает самое интересное *пробормотала, пытаясь делать хоть какие-то дела*

0

346

Иан Вуд
*появился резко и дал хороший апперкот в морду*

Даже работать нормально нельзя, ну что за люди

0

347

Иан Вуд
*задумчиво смотри на ушки, а потом всё же не выдержала, и дотронулась до кончика уха парня*

0

348

Фенрит Ардженто
*от подобного воскликнула и позвала лекаря* Добра дядюшка

0

349

ребята я тормоз, я за вами не успеваю, так что если что вдруг не сердитесь на меня, плиз

0

350

Шеду Грэй
Вон как, теперь ясно, спасибо!)
Иан Вуд
Уж было хотела сказать о грозном вульфаре, но он и ждать себя не заставил. Тяжела доля твоя, Иан, увесиста

0

351

Шанса Алэ-Арабель
*пытается сделать щенячьи глаза, но просто взял женщину на руки и понёс в отдельное мягкое кресло*
Извиняюсь за свои проволочки, теперь сам.

Корделия Ардженто
И тебе добра, племянница.

0

352

Иан, солнце лучше уж меня обнимай *вздохнула и на всю мощь* ЦЕЛИТЕЛЯ СЮДА ЖИВО!!!!

0

353

Фенрит Ардженто
Как поживаешь дядюшка?

0

354

Корделия Ардженто
*смотрит на долги по постам, потом, вздрогнув, на работу*
Убить меня будет милосердием. Единорог не кусается?

0

355

Корделия Ардженто написал(а):

Иан, солнце лучше уж меня обнимай *вздохнула и на всю мощь* ЦЕЛИТЕЛЯ СЮДА ЖИВО!!!!

Сюда не хватает твоей цепной этой полуволчицы, чтоб она Иану по-христиански с другой стороны в морду прописала х)

0

356

Шеду Грэй написал(а):

она Иану по-христиански с другой стороны в морду прописала х)

Могу и сам ударить с другой стороны.
*хрустнул ладонью, сжатой в кулак*

0

357

Корделия Ардженто
Сижу, не отнимая руки от лица просто..

Фенрит Ардженто
Я смотрю, вся семья Ардженто может похвалиться своей тягой сначала делать, а потом разбираться. Фенрит, ну какого чёрта

Шеду Грэй
В этом месте я должна поблагодарить тебя, что ты хотя бы предупреждаешь сначала х)

0

358

Фенрит Ардженто
Здравствуй, Фенрит, рада видеть тебя.)
Извиняться не стоит, дела личные важней.

0

359

Дарина
Это потому что я мирный аки атом.

+1

360

Никто никогда не принимает удары достойно. Ну что за люди (х2)

Шанса Алэ-Арабель
А я то как рад видеть тебя. Так и не поздравил с принятием на форуме. Нужна корзинка сирени. Или две. Или лучше розы?
Все равно получается не очень приятно. Надеюсь, на днях смогу выкроить время, а то ждете меня.

Дарина
*щенячьи глаза х2*
Все, что касается Шанни, лишает меня разума. И никто не смеет трогать эту прекрасную женщину своими грязными руками. Они просто не достойны её!
*разошелся* Кхм. Я просто вспоминаю персонажа, да. Не ругайся, Ласточка.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь