Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

2

Сначала меня терзали вопросы касаемо названия флуда, но потом моё любопытство воплотилось находкой

☐ организовать выпуск кружевного нижнего белья

Перо, господа, скорее! Во имя принцессы и льняных шаровар, где тут оставить свою закорючку

+1

3

*притащил чернильницу*

0

4

*размышляет, чего б ей найти или потерять, а пока просто подняла темку*

0

5

Дарина - добивательница флуда)

0

6

Всем доброе утро)))

Шанса Алэ-Арабель
О, присоединяйся к нам с Крисс, мы как раз в процессе изготовления красивого нижнего белья)))
Сам-Ри Ниэль
Рёбрышки уже есть, на столе лежат тебя дожидаются))))
Дарина
добра)))

0

7

Корделия Ардженто
*вполз на стол, лежит, смотрит на ребрышки*

0

8

Сам-Ри Ниэль
приятного аппетита))

0

9

я сегодня и сам в ударе по готовке

0

10

Сам-Ри Ниэль
оу, я вот вообще в ударе по съеданию еды, сначала рагу, потом котлету по киевски, надо худеть, а то выгляжу как беременная

0

11

А у нас сегодня были шашлыки)) И я экспериментировала с тем, когда солить маринад. Сразу или за полчаса до жарки. За полчаса (а если точнее, получилось за час) вкуснее.

0

12

Нариэль Кай-Аирита
а у меня этим папа и мама занимается, вот с шашлыками я не сильна как повар, правда у нас больше идёт спор больше соли и приправы добавлять или меньше))))

0

13

Сам-Ри Ниэль
А что в Айлей с рабством?

0

14

Корделия Ардженто
Надо в меру))

0

15

Нариэль Кай-Аирита
Я вот тоже думаю, что в меру))) *обняла*

0

16

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

А что в Айлей с рабством?

есть у вамфири, у остальных нет

0

17

а ещё у вамфири есть гарем, и это не даёт мне покоя *выплыла из вод бассейна и прижалась к бортику* меня в последние дни вообще не дают спокойствия не которые фантазии.

0

18

Вот мне как-то подруга рассказывала про выдуманный мир, где каждая женщина имеет право на одну жену, сколько угодно мужей и одного шестиметрового ската-манту *здесь должен быть смайл с мечтательно закатанными глазками, но я его не нашла*

0

19

я чет не вовремя, да? *уловил планы обеих дам и даже жевать перестал*

0

20

Нариэль Кай-Аирита
Вот теперь и я  нём мечтаю, Айлею повезло что админы строгие, иначе бы у меня было бы право на гарем)))

0

21

Это учитывая то что Корделия может спать и с мужчинам и с женщинами, но ни разу с женщинами и девушками не спала. Но если бы, такое было возможно то есть иметь гарем, я бы тебя забрала к себе Нари, и Эхо тоже, и Арьена тоже бы забрала, эх *замечталась и чуть не пошла ко дну*

0

22

*сделал круглые глаза и подавился следом за Ольшином* Корди, солнышко мое, если тебе это реально надо, мы обсудим... кххх...

0

23

я как-то читала одну писательницу Наталья Галицкая вроде и вот книга "Проклятый род" и серия книг "женщина змеинного дома" просто восхитительны, чёрт побери там гарем был и с такими мальчиками ммммм. И такая любовь, такие чувства эхххх. *выплыла и лежит на шезлонге*

0

24

Обострение *констатировал, залез на стол и жрет черешню*

0

25

Сам-Ри Ниэль
не надо *вздохнула* Меня съедят с потрахами, и такой как я гарем завести будет трудно. Так что просто мечтыыы *почти пропела*

0

26

Ольшин Таргоро
слез со стола, это не гигиенично *покачала головой*

0

27

Корделия Ардженто
ааа... ну пусть тогда тебе это приснится

0

28

Иметь гарем гигиенично, а сидеть на столе - нет. Любопытно *зевнула, усевшись на подлокотник* трудно монаршим особам, как я погляжу

0

29

Корделия Ардженто
Чет не думаю, что он простудится *фыркнул*
Дарина
стоко разных правил, рази ж все упомнишь? *скорчил скорбную мину и протянул тазик с черешней* буш?

0

30

Ольшин Таргоро
Уж представляю и радуюсь,что вовсе не леди *усмехнулась, согласно кивнув* а давай! В саду чьём-то надрал?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь