Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

271

Корделия Ардженто написал(а):

Мальчики, вот место сор и споров, лучше кто-то возьмите меня замуж, сделаете хорошее дело

Как говаривал некто - Хорошее дело браком не назовут
Корделия-Корделия, совершенно не учишься ты на своих ошибках. Бегут мужики, когда их на аркане тащат, да ещё и под венец

0

272

Дарина
Ты меня знаешь, я никогда не дискриминирую, я обижаю и больших, и маленьких, и черных, и белых.

0

273

Кайлан Аса-Фадири
у тебя Кай тоже умерла невеста, так что ты за своим носом следи.

0

274

Арьен Шейд написал(а):

Я не волосатик!
Я Старый Плавучий Чумадан!

то есть квадратный и лысый?

Корделия Ардженто написал(а):

Мальчики, вот место сор и споров, лучше кто-то возьмите меня замуж, сделаете хорошее дело *наглость второе счастье*

кому хорошее? Поверь, тебе будет плохо, мне тоже

0

275

Дарина написал(а):

Как говаривал некто - Хорошее дело браком не назовут
Корделия-Корделия, совершенно не учишься ты на своих ошибках. Бегут мужики, когда их на аркане тащат, да ещё и под венец

Дарь, от меня вообще бегут мужики, раз на то пошло. и не только тут, в реале тоже, хотя в реале я вообще о свадьбе не говорю

0

276

Корделия Ардженто
Да, но одна! И по договоренности, а не просто так.

0

277

Кайлан Аса-Фадири
Кай, я больше не могу орать с тебя пеликанчиком. На вон какао *сунул ему и сел жрать свои драники*

0

278

Кайлан Аса-Фадири
Да, само собой. Но только толку будет ноль, а слёз океан. Оставь ребёнка, злобный старикан х)

Корделия Ардженто написал(а):

у тебя Кай тоже умерла невеста, так что ты за своим носом следи.

Мда. Достойно держаться.. умеют не все

0

279

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кому хорошее? Поверь, тебе будет плохо, мне тоже

почему будет плохо тебе?

0

280

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Посмотри на это с другой стороны. Может, у тебя есть тайный поклонник. И он, видя твои успехи, ревнует. И ест их сам.

*скептически* Ага, и всем в реале делает так что бы тех работа поглотила.

0

281

Дарина
Дарь стихами заговорила ОО

Корделия Ардженто написал(а):

почему будет плохо тебе?

потому что мне жена нафиг не нужна, а еще я пью кровь и таких вульфарчиков коллекционирую на кровавые жертвы всем подданным. Они тоже кушать хотят

0

282

Дарина
Ну, не могу я по другому, не научили меня отвечать достойно. Вот и приходится так

0

283

Корделия Ардженто
Пф, про работу это просто отговорка. Этот маньяк писал про работу с их компов. Одной рукой. А другой рукой ел.

0

284

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарина
Дарь стихами заговорила ОО

Ага, еще и в каком-то шекспировском ритме Оо

0

285

Сам-Ри Ниэль
Хм, ну да, и то верно. Но если честно, я про "возьмите замуж" просто сказала, чтобы разрядить обстановку, видать вышло не очень

0

286

Корделия Ардженто написал(а):

Дарь, от меня вообще бегут мужики, раз на то пошло. и не только тут, в реале тоже, хотя в реале я вообще о свадьбе не говорю

Корделия, эта сказка о золотом бычке длится уже столько же, сколько мы тебя знаем. Твоя зацикленность на теме замужества уже не кажется милой или забавной, она несколько.. утомительна. При всём твоём желании куда-нибудь выйти, ты тут же отрицаешь наличие нормального кандидата или существование оного да даже в твоём городе. Дорогая моя, пока ты не научишься иначе относиться к юношам бледным со взором горящим, к себе, к другим людям - воз останется там же. Не надо мне рассказывать о том, что ты там косая, кривая, плохая и не красивая и т.д. - выбери сама. Кто ищет - всегда находит, а ты не ищешь. Ты слепо бросаешься, отсюда неверные выводы о людях, попадание не в десятку, а в стену. Я не буду приводить чьих-то примеров или личных, они тоже бесполезны, но твои якобы "шутки" на эту тему уже совершенно не смешные

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарь стихами заговорила ОО

я даже не заметила, хах

0

287

Кайлан Аса-Фадири
Кай, ты меня пугаешь, и мне ещё больше хочется узнать что творится в голове у тебя

0

288

Дарина
Если ребенка
душить заботой
не вырастет он никогда!
будет вечно задохликом
маленьким
как китайская
перебинтованная
нога

0

289

такс всем добрых снов

0

290

Корделия Ардженто
Только чур не буквально. Буквально я и помереть могу от такого анализа.

0

291

Кайлан Аса-Фадири
воспитывать раньше надо было, и уж точно не нам

0

292

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, ну да, и то верно. Но если честно, я про "возьмите замуж" просто сказала, чтобы разрядить обстановку, видать вышло не очень

ааа, ну ок... а Арьен может и возьмет, даа... он не по мальчикам

Дарина написал(а):

я даже не заметила, хах

в этом и прикол)
Кайлан Аса-Фадири
у Дарь вышло лучше)

я забыл собрать единорогов

0

293

Meh.. Дарина как всегда, да. У вас будет целых полторы недели отдохнуть от моего вмешательства http://sa.uploads.ru/t/ARGMH.png

0

294

Дарина
НЕ-ЕТ!

0

295

Кайлан Аса-Фадири
ты забыл упасть на пол и протянуть руки к небу.
Что? У меня отпуск. Я подозреваю, что меня будут некоторые мужчины выпинывать отсюда, если заметят xD

0

296

Дарина
Я не забыл, я просто не описал это словами, потому что бил кулаками по полу.

0

297

Кайлан Аса-Фадири
*восхитилась* альтернативненько!

0

298

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я забыл собрать единорогов

Когда прочитал: "Я забыл*...ыебать единорогов".

0

299

Арьен Шейд
у тебя со мной и единорогами явно особая связь
Возьми девушку замуж лучше, вон страдает

0

300

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у тебя со мной и единорогами явно особая связь

Да, какой-то кошмар прям...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Возьми девушку замуж лучше, вон страдает

В реале или тут?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!