Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей


Флуд гроз и вождей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://1pnz.ru/upload/file/publication/rain_in_bali.jpg

0

931

Шанса Алэ-Арабель
добра) http://s8.uploads.ru/t/Vw8kO.png

0

932

Корделия Ардженто
Что нового, краса? Всех покорила танцами?

0

933

Себастиан Арвишше написал(а):

О, и вам доброго дня, прекрасная сеоритта! *подошел и легонько поцеловал ручку* я рад увидеть здесь столь прекрасный цветок!)

*тепло улыбнулась* А я рада видеть тут, такого милого и превосходного парня) Добро пожаловать в Айлей) Будем знакомы я Корделия))

0

934

Шанса Алэ-Арабель
Шани! Кря! *пожал руку и обмотал ее пушистым шарфом*
Себастиан Арвишше
Ах, лености. Иногда хочется просто сказать - притормози, планета, меня укачивает! Так быстро идет время, так торопит жить, пока не состарился.

0

935

Корделия Ардженто
Я в депре! Но держусь) Узнал в субботу, что моя стрелковая рука - левая. Раньше мучился правой, не понимал, почему так мучаюсь. В итоге пишу правой, а курок спускаю левой.

0

936

Шанса Алэ-Арабель
А я не на танцах была, я гуляла по городу и в кинотеатре была))) А нового, пока ничего такого))) А у тебя как дела?))

0

937

Кайлан Аса-Фадири
Здравствуй, Кай, несказанно рада тебя видеть)
Как ты умудряешься посты так быстро писать? Только сегодня квест взял!

0

938

Корделия Ардженто
Кино, кино! Любовь всей жизни
Что смотрела, если не секрет?
У меня ещё без гуляний, да и в кинотеатре пока отсебятину одну крутят. Нога с приезда так и не зажила, даже в зал не могу пойти, целыми днями сижу за бумажками\консультациями\новыми бумажками(

0

939

Шанса Алэ-Арабель
Я просто шустрая сволочь)

0

940

Шанса Алэ-Арабель
И мне теперь невтерпеж! Сижу как на иголках, когда же, когда же

0

941

Кайлан Аса-Фадири
Мне бы такой шустрой быть, могу днями над одним постом сидеть

0

942

Ну вы быстрые, только отошел чаек заварить - уже почти страница заполнена)

Корделия Ардженто написал(а):

*тепло улыбнулась* А я рада видеть тут, такого милого и превосходного парня) Добро пожаловать в Айлей) Будем знакомы я Корделия))

Красивое имя, под стать вам, меня зовут Себастиан, но для вас можно просто - Тиан) *улыбнулся в ответ*

0

943

Шанса Алэ-Арабель
Хочешь, я перекину на тебя проклятие быстрописи?)
Себастиан Арвишше
Да, я часто наблюдаю такое. То ничего, то вот

0

944

Кайлан Аса-Фадири
В вялотекучке документации очень даже пригодилось бы. Мне соль просыпать, под лестницей пройти?

0

945

Шанса Алэ-Арабель
Нет *помотал головой* Иди сюда и подними обе руки ладонями вниз

0

946

Себастиан Арвишше
Приятного чаепития и добро пожаловать
https://vk.com/images/stickers/8105/128.png

0

947

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

. В итоге пишу правой, а курок спускаю левой.

опасный тип

Всем доброго вечера)

0

948

Съешьте этот флуд, съешьте его полностью, там где-то в нычке недоеденный Кайланов лежит с днюхи

0

949

Кайлан Аса-Фадири
Если это крамп, то давай
*вытягивает ладошки*

0

950

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри! Сам-Ри! Сам-Ри! А Иноэ быстро пишет? Он еще придет сегодня? Ты с ним играл, ты должен знать

0

951

Шанса Алэ-Арабель
*неожиданно ухватил за кончики ушей*

0

952

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Съешьте этот флуд, съешьте его полностью, там где-то в нычке недоеденный Кайланов лежит с днюхи

Но он уже заплесневел!

0

953

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Себастиан Арвишше
Приятного чаепития и добро пожаловать

Благодарю, миледи, не хотите ли чаю?)

0

954

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сам-Ри! Сам-Ри! Сам-Ри! А Иноэ быстро пишет? Он еще придет сегодня? Ты с ним играл, ты должен знать

Иноэ пишет раз в день-два, сегодня если писал, то если и придет, то не ради поста.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Но он уже заплесневел!

предлагаешь выкинуть?

угадайте, кого внезапно за час до обеда вписали на аттестацию на завтра с потенциальной возможностью поднять категорию?

0

955

Сам-Ри Ниэль написал(а):

опасный тип

Всем доброго вечера)

Здрасте, шеф! *отсалютовал* Когда на пост заступать?  :D

0

956

Сам-Ри Ниэль написал(а):

угадайте, кого внезапно за час до обеда вписали на аттестацию на завтра с потенциальной возможностью поднять категорию?

Бармаглота? Да?

0

957

Я чувствую себя так, будто перебрал энергетиков. При этом ни капли в рот не брал! И ни крошки! Я даже циннабоновскую плюшку уже три часа доедаю

0

958

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я чувствую себя так, будто перебрал энергетиков. При этом ни капли в рот не брал! И ни крошки! Я даже циннабоновскую плюшку уже три часа доедаю

У меня такое каждую сессию, от недосыпа, так что мой совет, 50 мл на душу и баиньки  :glasses:

0

959

Себастиан Арвишше
Но я уже бывал баиньки! Я спал всю ночь до утра, даже проспал. Плюс я сейчас на работе. Мне надо закончить работу.

0

960

Кайлан Аса-Фадири
Какое коварство!
Теперь я пишу достаточно быстро?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей