Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

421

Себастиан Арвишше
Выходит, сударь всего лишь решил выпить теплого молока перед сном? *едва сдержал улыбку*

0

422

Тео Ло-Амис
Ага, с капелькой кофе) Для вкуса) Хочешь - и тебе сделаю) *могу даже с медом, да*

0

423

Себастиан Арвишше
*рассмеялся и наклонился ниже* До всеобщей медовой лихорадки я взял сей статус лишь имея в виду свою собственную сладость, если позволите. Но от латте не откажусь, добрый сударь, и буду весьма благодарен

0

424

Тео Ло-Амис
*заваривает кофеек* И что, правда сладкий? *заговорщеский шепот*

Отредактировано Себастиан Арвишше (13.09.2018 23:36)

0

425

Себастиан Арвишше
*улыбнулся, наблюдая за ним* До сей поры все уходили вполне удовлетворенными. А еще имя мое означает "Патока"

0

426

Тео Ло-Амис
Да, ты явно любишь послаще)) *раздумывает, проверить или нет, а пока просто добавил сахарку и отдал напиток*

0

427

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

*качается и упивается чаем*
В дороге сеть ловит? Лучше бы отдыхала, чем глаза портила с этими мобильниками в трясучке!

*подсунула ещё и всяческих вкусняшек, утешающе урчит*
конечно, ловит х) а какая разница - портить в телефоне или книгу читая? Тем более, что всё равно в очках )

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

или я могу кинуть проверку на концентрацию и спастись? Если второе, то сколько мне надо выкинуть (максимум), чтобы не превратиться?

В принципе, так как ты маг Хаоса, то вполне можешь попытаться "побороть" эффект той же концентрацией. Бросаешь кубик. Пока допустим, что от 9 до 12 - успех и отсутствие хвоста, потому что проклятье сложное и старинное, а успехи стали проявляться недавно

Всем вечера\ночи. Неужели, я дома?

0

428

Дарина
Поздравляю с возвращением) Наконец то тишина и покой, да?))

0

429

Себастиан Арвишше
*рассмеялся благодарно, принимая напиток, поклонился ему* Я всяко люблю, любезный сударь, да только стоит ли о том вести беседу столь открыто? *впрочем, улыбается, нисколько не сконфуженный происходящим*

0

430

Тео Ло-Амис
Да ладно тебе, это всего лишь ни к чему не обязывающий.. кусь!))) *любопытство, не порок, но вредная привычка, так что бочком, бочком, подкрадывается к медку*

0

431

Себастиан Арвишше
Любезный сударь, я по-прежнему не слишком приветствую вашу идею меня укусить *чуть нахмурился, наклоняя голову* И это вовсе не оттого, что мне страшны ваши клыки или боль от них, но оттого, что тому есть свои причины *отпил толику кофе, взглянул искоса* Отчего же вы непременно желаете это сделать?

0

432

Тео Ло-Амис
Ладно, ладно, живи *ушел к своему кофейку* Хм.. любопытство как повод уже не котируется?))

0

433

Себастиан Арвишше
спасибо) вроде того, но это не надолго х)

0

434

Дарина
Так используй это на полную - спи  :cool:

0

435

Себастиан Арвишше
Однако, интересный совет х) сам-то чего не спишь ещё?

0

436

Дарина
Скоро вырубит уже, а пока заканчиваю диалоги)

0

437

Себастиан Арвишше
Разве сударь доселе никого не кусал? *изумился* Или вы желаете убедиться, что на зуб я нисколько не сладок?

Дарина
Доброй ночи, добрая леди

0

438

Тео Ло-Амис
Впервые вампира взял, это да, но я про второй вариант) или про какую сладость ты говорил, мм? *хитрющий взгляд*

0

439

Себастиан Арвишше
*изумленно поднял брови* Я говорю о сексе, любезный сударь *чуть смягчился* Должно быть, вы поняли меня чересчур превратно...

0

440

Тео Ло-Амис
Вот это поворот :D прошу прощения тогда, я подумал ты реально на вкус сладкий) в таком случае кусь отменяется) а мне видимо пора спать, я становлюсь слишком буквален) *попутно думает, а проверить ли новый критерий*

0

441

Себастиан Арвишше
*откровенно рассмеялся, отпивая еще напитка* прошу прощения, что ввел в заблуждение, любезный сударь *покачал головой и чуть развел руками* Я пожалуй тоже отправлюсь отдыхать. Доброй ночи, сударь

0

442

Доброе утро х)

0

443

Сам-Ри Ниэль
Какой-то ты подозрительно довольный, будто гадость какую задумал)

Всем доброго дня!
Кто прётся на собеседование? Дарина прётся. Господибоже. Всем хорошего дня х)

0

444

Наступит день, когда я вернусь и смогу флудить.

0

445

Шеду Грэй
Доброго дня, месье) А что сейчас мешает?  :glasses:

0

446

Дарина
Удачи, миледи))) Я в тебя верю)

0

447

Себастиан Арвишше
Ты мне это своё "месье" брось, нечего меня этими вашими чинами обзывать *ворчит* Работа мешает.

0

448

Себастиан Арвишше
О, ты вамфири, законник и маг, не хочешь подзаработать, убив другого вамфири? С эдаким заказом не всякий справится, но ты бы подошел. За его голову и награда повыше обыкновенной.

0

449

Шеду Грэй
Это не чин, но учту) а кем работаете?

0

450

Себастиан Арвишше
Теперь я могу смело говорить, что работаю прокуратором х)
Офисный планктон я. Контроль качества.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд