Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

151

Себастиан Арвишше написал(а):

Вычеркнуть сидр, шеф?

Я те вычеркну! Я те так вычеркну! *Грозит секирой*. Так вычеркну, что у тебя все вычеркивалки повычёркиваются!

Себастиан Арвишше написал(а):

Все вышло так, когда мы решили поселить у нас медок по имени Тео, а раз Самми глава дома, то и главой улья быть ему, да)

Мда... А... Как вы решили вопрос с... Гхм... Репродукцией?

0

152

Марко Ардженто написал(а):

Ты же демократичная матка.

Звучит то как, соглашайся, шеф!

0

153

Марко Ардженто
Никак, но если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно, так что количеством попыток будем брать! *покосился на секиру и добавил еще пару бочонков сидра*

0

154

Марко Ардженто написал(а):

Переходи в мой муравейник. Сразу начнёшь, как бригадир по постройке новых тоннелей. Стабильная зарплата, страховка, премии, пенсия и жилплощадь гарантированы.

Сир уверен, что из барда выйдет строитель, и более того - бригадир? *с некоторым сомнением осмотрел тонкое запястье*

Марко Ардженто написал(а):

Конечно можешь. А что, проблемы возникли? Обижает кто? *Достал топор и дробовик*. Тэкс, попрошу назвать имена обидчиков.

*взглянул на двух вамфири, покачал головой* Удостоверяюсь, что могу обрести свободу, буде что, и на прежних правах. Вероятно, сир знает, что подозрения в убийстве моего бедного лорда с меня сняты?
Себастиан Арвишше
*скользнул чуть ближе, внимательно изучая кочевку и будто случайно задев краем расписного рукава*

0

155

Себастиан Арвишше написал(а):

Миледи, хотите я вам его подарю?

Тео живой как и мы с тобой, его нельзя дарить как вещь, он к тому же мне дядя по духу *внимательно смотрит на парня* Ты лучше подари мне три желания *хитро посмотрела*

Себастиан Арвишше написал(а):

Тогда и гермпакет не забудьте, для остальных вещей) Напомните мне об этом ближе к лету, миледи) *ободряюще улыбнулся* неужели? Что ж, они многое теряют, вам так идет легкий румянец, миледи) *пододвинул тарелку с печеньем* Хм.. сложно так обобщить, я люблю фэнтези, кино\мульты и фанат дивергента, в реале же увлекаюсь бисероплетением и совершенствованием искусства всей моей жизни - сна))

Лучше охранника, который будет охранять сумку *улыбнулась* Если не забуду сама, то напомню *томным взглядом как кошка посмотрела на парня* Да, до чего меня только доводили, но вот до смущения ни разу) Спасибо, буду знать *взяла печенье* спасибо)
бисером плитения? Парень и бисероплетением увлекается, неожиданно) Я завидую твоему терпению, ибо я вот девушка но что бы плести\вязать\вышивать и делать подобную работу (хотя я всё это умею), у меня терпения нет)
Я фэнтези тоже люблю, фильмы и мультики тем более, а ещё умею хорошо готовить и массаж *задумчиво* однокурсники не жаловались на массаж плеч))

Тео Ло-Амис написал(а):

Хорошо, благодарю тебя *склонил голову*

Это хорошо, пирожки с чаем хотите?)

Тео Ло-Амис написал(а):

Так мне тебя все же похитить? *понизил голос, вспыхивая ярко-зеленой радужкой*

*не стала скрывать огонь в глазах* можно, я и не отказывалась *улыбнулась*

Отредактировано Корделия Ардженто (10.09.2018 23:04)

0

156

Себастиан Арвишше написал(а):

Никак, но если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно, так что количеством попыток будем брать! *покосился на секиру и добавил еще пару бочонков сидра*

Ясненько. *Убрал секиру*. А кто сии попытки, так сказать, будет осуществлять? *Поочерёдно смотрит на Кайлана, Тео и Себастиана*.

0

157

Себастиан Арвишше написал(а):

Вычеркнуть сидр, шеф?

*булькнул в знак протеста*

Марко Ардженто написал(а):

*Провожаю взглядом, сочувственно кивая головой*. Мда... Вот что бывает, когда слишком выпьешь. Даже и не заметишь, как у тебя свистнут нечто крайне ценное.

угу, из этой сцены можно сделать социальную рекламу о вреде пьянства!

Марко Ардженто написал(а):

Конечно уверен. Ну, наверное есть. *Задумался*. Во всяком случае, у твоих будет. Ты же демократичная матка.*Ободряюще хлопнул по плечу*.

я начинаю чувствовать преимущества брутальной абсолютной монархии!

Марко Ардженто написал(а):

И не забудь, про бесплатное школьное образование, за счёт государства.

какое образование у пчел? *совсем окосел*

0

158

Себастиан Арвишше написал(а):

Никак, но если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно, так что количеством попыток будем брать!

*посмотрел на него с толикой сомнения*

0

159

Корделия Ардженто написал(а):

Это хорошо, пирожки с чаем хотите?)

Не отказался бы

Корделия Ардженто написал(а):

*не стала скрывать огонь в глазах* можно, я и не отказывалась *улыбнулась*

Весьма занятная идея... И башня все еще не занята

Марко Ардженто написал(а):

А кто сии попытки, так сказать, будет осуществлять?

Сир, если помните, я не могу идти против воли альфы или более мощного ммм... самца.. *взглянул на бедного вамфири и налил ему чая*

0

160

Тео Ло-Амис написал(а):

Сир уверен, что из барда выйдет строитель, и более того - бригадир? *с некоторым сомнением осмотрел тонкое запястье*

Ну, тогда можешь работать в отделе искусств. Нашей новой пещере культуры и искусств как раз нужен директор.

Тео Ло-Амис написал(а):

*взглянул на двух вамфири, покачал головой* Удостоверяюсь, что могу обрести свободу, буде что, и на прежних правах. Вероятно, сир знает, что подозрения в убийстве моего бедного лорда с меня сняты?

Да, конечно. Так что не переживай, в моём королевстве тебе будут рады.)

Корделия Ардженто

*Подошёл тихонько сзади и резко схватил сестру на руки*. Привет, Шустрик.)))

0

161

Марко Ардженто
Марко, рада тебя видеть)))

0

162

Тео Ло-Амис
И женихов ловить легче, а там планы покрупнее будут *хитро*

0

163

Корделия Ардженто
И что же вы желаете, миледи *подошел ближе и сел рядом* можете шепнуть мне на ушко.. *хитро усмехнулся*

Вязать, вышивать тоже не мое, миледи, я только бисер и пазлы, успокаивает) *ну, большую часть времени* Что ж, думаю, что в талантах вы меня победили, сеоритта) У меня это выходит стихийно, хотя и на мой массаж пока никто не жаловался.. *промурлыкал глубоким голосом*

Тео Ло-Амис
*смотрит на приблизившегося дракошу и поет* я пчелка пчелка пчелка, я вовсе не цветок  :D Или ты согласился на кусь?)))

0

164

Сам-Ри Ниэль написал(а):

угу, из этой сцены можно сделать социальную рекламу о вреде пьянства!

*Кивнул в знак согласия*. И ведь будет весьма действенной. Никакой сухой закон не понадобится.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я начинаю чувствовать преимущества брутальной абсолютной монархии!

Всё, поздно. Тебя уже объявили лидером первой пчелиной демократической партии *Единый улей*. *Пожимает руку и вручает флажок с эмблемой партии*. Поздравляю.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какое образование у пчел? *совсем окосел*

Как это какое?! Основы мёдопроизводства, искусство опыления, правильный уход за жалом и многое другое. Или ты хочешь сэкономить на образовании юных пчелят? *Укоризненно качаю головой*.

Тео Ло-Амис написал(а):

Сир, если помните, я не могу идти против воли альфы или более мощного ммм... самца.. *взглянул на бедного вамфири и налил ему чая*

Не дрейф, Марыч в обиду не даст. Коль будут принуждать, свистни мне и я им все принуждалки отпринуждаю своим отпринуждатевателем. *Кивнул в сторону стоящей у стены секиры*.

Корделия Ардженто написал(а):

Марко, рада тебя видеть)))

И я тебя, Корди.)))

0

165

Пока ХарКорди, пытается после головокружительных выходных собраться, вы обсуждаете мёд и пчёл *облизала губы языком словно кошка и коварно на всех смотрит*

0

166

Марко Ардженто написал(а):

Ну, тогда можешь работать в отделе искусств. Нашей новой пещере культуры и искусств как раз нужен директор.

Довольно занятное предложение *задумался всерьез*

Марко Ардженто написал(а):

Да, конечно. Так что не переживай, в моём королевстве тебе будут рады.)

Благодарю, сир *поклонился*
Корделия Ардженто
*чуть улыбнулся* что ж, я постараюсь разобраться с ближайшей игрой и тогда уж..

0

167

Себастиан Арвишше написал(а):

Вязать, вышивать тоже не мое, миледи, я только бисер и пазлы, успокаивает) *ну, большую часть времени* Что ж, думаю, что в талантах вы меня победили, сеоритта) У меня это выходит стихийно, хотя и на мой массаж пока никто не жаловался.. *промурлыкал глубоким голосом*

Какое совпадение. *Донёсся голос внезапно появившегося за спиной вамфири, Марко, сжимавшего секиру в руках. На лице возникла маниакальная улыбочка.*. На массаж моей секиры тоже ещё не жаловались. Никто и никогда. *Последние слова зловеще прошептал парню на ухо*.

0

168

Себастиан Арвишше написал(а):

*смотрит на приблизившегося дракошу и поет* я пчелка пчелка пчелка, я вовсе не цветок  :D Или ты согласился на кусь?)))

*наклонился ближе и втянул его запах, довольно отчетливо клацнул сдвоенным рядом клыков-игл у самой шеи и скользнул дальше, вновь обретая целиком человеческий облик, заметил негромко* А пахнет сударь вполне цветочно

Марко Ардженто написал(а):

Не дрейф, Марыч в обиду не даст. Коль будут принуждать, свистни мне и я им все принуждалки отпринуждаю своим отпринуждатевателем. *Кивнул в сторону стоящей у стены секиры*.

*рассмеялся и поклонился* Отнюдь, сир, я лишь хотел сказать, что не намерен никого опылять насильно сам. И все же я вам бесконечно благодарен за обещание защиты

Отредактировано Тео Ло-Амис (10.09.2018 23:20)

0

169

Марко Ардженто
Кажется опять дуэль, нам опять нужен бард! *достал скрипку* ангар, товарищи!

0

170

Тео Ло-Амис написал(а):

Довольно занятное предложение *задумался всерьез*

Подумай. Мы как раз собираемся ставить драму Мурпира *Мурео и Пчельетта*. Сможешь хорошенько развернуться, на весь размах своей творческой души.

Тео Ло-Амис написал(а):

Благодарю, сир *поклонился*

Всегда пожалуйста.)

0

171

Марко Ардженто написал(а):

Всё, поздно. Тебя уже объявили лидером первой пчелиной демократической партии *Единый улей*. *Пожимает руку и вручает флажок с эмблемой партии*. Поздравляю.

как-то уныло смотрит на флажок*

Марко Ардженто написал(а):

Как это какое?! Основы мёдопроизводства, искусство опыления, правильный уход за жалом и многое другое. Или ты хочешь сэкономить на образовании юных пчелят? *Укоризненно качаю головой*.

Особенно искусство опыления.. *аж охренел*
Себастиан Арвишше
Это не дуэль, это братский комплекс, они с Корди, видишь ли, брат и сестра, мой алкающий опылять страж х)

0

172

Себастиан Арвишше написал(а):

И что же вы желаете, миледи *подошел ближе и сел рядом* можете шепнуть мне на ушко.. *хитро усмехнулся*

Вязать, вышивать тоже не мое, миледи, я только бисер и пазлы, успокаивает) *ну, большую часть времени* Что ж, думаю, что в талантах вы меня победили, сеоритта) У меня это выходит стихийно, хотя и на мой массаж пока никто не жаловался.. *промурлыкал глубоким голосом*

Мы же перешли на ты *удивилась* Чего я желаю *мурлыкающе произнесла и скрыла хитрую улыбку за чашкой чая* ну сейчас ничего, не успею придумать. Но вот когда будут идеи я тебе скажу, договорились?)
у меня на это всё нервов нет, меня другое успокаивает) Ой, да ладно тебе, какие тут таланты, да и ты не можешь знать на все сто процентов, может ты умеешь что-то такое чего я не умею)) *улыбнулась* Ну, я тоже не скажу что у меня профессиональный массаж, делаю как знаю. Точнее как видела в фильмах) А готовить, это моя профессия, я же училище на повара закончила, но больше всего люблю печь сладости) А ты любишь сладости?)
Марко Ардженто
Ой, братец я так выходные провела, столько всего было *хихикает* а ты как провёл выходные)

0

173

Тео Ло-Амис написал(а):

*рассмеялся и поклонился* Отнюдь, сир, я лишь хотел сказать, что не намерен никого опылять насильно сам. И все же я вам бесконечно благодарен за обещание защиты

Дядя Рихард был для меня как семья. Для меня будет честью помочь тому, кто был так дорог его сердцу.)

Себастиан Арвишше написал(а):

Кажется опять дуэль, нам опять нужен бард! *достал скрипку* ангар, товарищи!

*Надел хоккейную маску и завёл секиру, как цепную пилу*.

0

174

Сам-Ри Ниэль
Реальные брат и сестра или нареченные?) Я не алчу, я других активно агитирую  :D

Тео Ло-Амис
Не не не, это я просто рядом с Марко постоял, бзз бззз  :D

0

175

Марко Ардженто
Брат *строго* у нас во флуде запрещается носить оружие и калечить. Так что положь секиру пожалуйста, иначе свяжу тебя лианами и розами *грозно посмотрела в глаза*

0

176

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как-то уныло смотрит на флажок*

Что такое? Не нравится флажок. Ок, могу дать побольше. *Дал флажок побольше*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Особенно искусство опыления.. *аж охренел*

Ага, бех этого никак. Ты ведь не хочешь, чтобы юные пчелята, будущее твоего улья, остались необразованными?

Корделия Ардженто написал(а):

Ой, братец я так выходные провела, столько всего было *хихикает* а ты как провёл выходные)

С пользой. Отдохнул, посмотрел киношку... Почистил свой гранатомёт. *Косится в сторону оружейного склада*. Как настроение?

0

177

Народ, давайте обойдёмся без дуэлей, я не всевидящее око и уследить за всеми вами не смогу, так что давайте без всего этого. Дружба, мир и жвачка, пожалуйста.

0

178

Корделия Ардженто написал(а):

Брат *строго* у нас во флуде запрещается носить оружие и калечить. Так что положь секиру пожалуйста, иначе свяжу тебя лианами и розами *грозно посмотрела в глаза*

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/20/3db415101ec1a1e9c1850164078dc420.png

Себастиан Арвишше написал(а):

Реальные брат и сестра или нареченные?) Я не алчу, я других активно агитирую

по игре реальные, по факту наверное нареченные)
Нифига себе, еще и других агитирует!) *растрепал его* шустрый!

0

179

Корделия Ардженто написал(а):

Брат *строго* у нас во флуде запрещается носить оружие и калечить. Так что положь секиру пожалуйста, иначе свяжу тебя лианами и розами *грозно посмотрела в глаза*

Ничего не знаю, ничего не видел, ничего не подписывал, ничего класть не буду. *Достал ящик с гранатами*.

0

180

Марко Ардженто написал(а):

Что такое? Не нравится флажок. Ок, могу дать побольше. *Дал флажок побольше*.

Та неее, чет чувствую погорячился я с развитием идей гуманизма..

Марко Ардженто написал(а):

Ага, бех этого никак. Ты ведь не хочешь, чтобы юные пчелята, будущее твоего улья, остались необразованными?

смотря что предполагается опылять...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд