Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

61

Себастиан Арвишше
Добрый, пока ещё не поняла, а твой как прошел?))

0

62

я в ахере от человеческой наглости, но снова с вами

0

63

Сам-Ри Ниэль
Шо такое, что произошло? *помахала лапкой* привет)

0

64

Сам-Ри Ниэль
Что стряслось?

Корделия Ардженто
Ахах) Ну тогда припиши туда и колбасу с вареньем, масло с медом и арбуз с пловом) И любовь к смешиванию всего со всем в пище) У меня ооочень разнообразные гастрономические вкусы) А лимоны - ну это лимоны, конечно как семечки я их не ем, но уже на втором героическом кусе - легко) А день мой пока в норме, я пережил пары, сходил на репетицию и у меня куча вкусняшек к чаю, которые срочно нужно съесть!)) Так что как насчет чаепития, Дели?))

0

65

Себастиан Арвишше
Тем более треть! Знавала я таких же мастеров, как ты)

Корделия Ардженто
Привет, принцесса) как настроение?

0

66

Себастиан Арвишше

колбасу с вареньем, масло с медом и арбуз с пловом

А штукатурку ты ещё не просишь?

0

67

Корделия Ардженто
Себастиан Арвишше
На работе коллега, которая завтра работает дома, ловко спихнула на меня принесенное ей задание, мотивируя это тем, что она до конца дня не успеет. А я успею, я целый день на работе.

0

68

Себастиан Арвишше написал(а):

Ахах) Ну тогда припиши туда и колбасу с вареньем, масло с медом и арбуз с пловом) И любовь к смешиванию всего со всем в пище) У меня ооочень разнообразные гастрономические вкусы) А лимоны - ну это лимоны, конечно как семечки я их не ем, но уже на втором героическом кусе - легко) А день мой пока в норме, я пережил пары, сходил на репетицию и у меня куча вкусняшек к чаю, которые срочно нужно съесть!)) Так что как насчет чаепития, Дели?))

*брови поползли в верх, глаза стали круглые и челюсть куда-то укатилась* Ну ты даешь, подобного ни разу не слышала, нет вот например хлеб намазать маслом, а сверху вареньем или же арбуз с хлебом есть я знаю, но вот подобное впервые слышу *мечтательно* Если бы ты жил по соседству, то я бы к тебе в гости пришла Х) Шучу)) Я не настолько наглая)) ты молодец столько всего сделал, мне что-то подобное предстоит завтра и в субботу))) *приказала принести чай* Я только за, сейчас чай принесут)))

0

69

Сам-Ри Ниэль написал(а):

На работе коллега, которая завтра работает дома, ловко спихнула на меня принесенное ей задание, мотивируя это тем, что она до конца дня не успеет. А я успею, я целый день на работе.

Мда, наглости нет границ, что-то у всех коллеги и начальство наглеет, аж страшно. И куда катится мир, интересно ... Чай будешь?)

Дарина написал(а):

Привет, принцесса) как настроение?

Настроение пока нормальное, а ты как? как твоё здоровье?)

0

70

Шанса Алэ-Арабель
Это больше к беременным, у них бывают такие требования, то штукатурка, то краска, то ещё что-то необычное

0

71

Корделия Ардженто
...правда?

Сам-Ри Ниэль
Разве ты обязан брать на себя её часть работы? А завтра она всю оставшуюся на тебя скинет, что дальше?

0

72

Корделия Ардженто написал(а):

Мда, наглости нет границ, что-то у всех коллеги и начальство наглеет, аж страшно. И куда катится мир, интересно ... Чай будешь?)

буду, наливай

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Разве ты обязан брать на себя её часть работы? А завтра она всю оставшуюся на тебя скинет, что дальше?

Она сказала это начальству и начальство приказало мне. Все, шансов отказаться не было.
И работа пришла на отдел, но сначала ее поручили ей. Я в ахере.

0

73

Сам-Ри Ниэль
Значит в следующий раз скидывай на неё свою работу, раз сударыня не способна выполнять свой минимум, то пускай тренируется.
Ты со всем справишься, только позволяй им пользоваться тобой дальше. Хотя бы в рабочем коллективе это стоит пресекать, не говорю о том, чтобы портить отношения с начальством.

0

74

Сам-Ри Ниэль
Вот это комбинация) В следующий раз сбеги так же  :D

Корделия Ардженто написал(а):

*брови поползли в верх, глаза стали круглые и челюсть куда-то укатилась* Ну ты даешь, подобного ни разу не слышала, нет вот например хлеб намазать маслом, а сверху вареньем или же арбуз с хлебом есть я знаю, но вот подобное впервые слышу *мечтательно* Если бы ты жил по соседству, то я бы к тебе в гости пришла Х) Шучу)) Я не настолько наглая)) ты молодец столько всего сделал, мне что-то подобное предстоит завтра и в субботу))) *приказала принести чай* Я только за, сейчас чай принесут)))

Это я тоже ем) Против традиционных предпочтений ничего против не имею) А еще я люблю курицу под клубничным вареньем :love: а в фастфуде картофель фри с мороженным вместо соуса) В общем долго перечислять)
О, миледи тоже готовится к выступлению?))

Дарина написал(а):

Себастиан Арвишше
Тем более треть! Знавала я таких же мастеров, как ты)

Корделия Ардженто
Привет, принцесса) как настроение?

Надеюсь нас много!))

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Себастиан Арвишше

А штукатурку ты ещё не просишь?

Ну я сегодня готовил картофель с мелом на водяной бане) Это тоже штукатурка, в общем-то)

0

75

Себастиан Арвишше
И ты это съел?

0

76

Шанса Алэ-Арабель
Нет, оно еще 7 дней настаиваться будет  :D

0

77

Себастиан Арвишше
...и через неделю ты это съешь?

0

78

Шанса Алэ-Арабель
Через неделю я это намажу кедровым маслом и.. засуну в микроскоп) Там как раз должен клостридиум созреть)

0

79

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Значит в следующий раз скидывай на неё свою работу, раз сударыня не способна выполнять свой минимум, то пускай тренируется.
Ты со всем справишься, только позволяй им пользоваться тобой дальше. Хотя бы в рабочем коллективе это стоит пресекать, не говорю о том, чтобы портить отношения с начальством.

ну вот как бы.. да, я начальство послать не мог никак

0

80

Себастиан Арвишше
https://vk.com/images/stickers/8128/128.png

0

81

Шанса Алэ-Арабель
Шанни, ты это чего? :D

Отредактировано Себастиан Арвишше (19.09.2018 19:11)

0

82

Шанса Алэ-Арабель
угу, есть такие беременные *налила чаю*
Сам-Ри Ниэль
*налила чай* угощайся)

Себастиан Арвишше написал(а):

то я тоже ем) Против традиционных предпочтений ничего против не имею) А еще я люблю курицу под клубничным вареньем  а в фастфуде картофель фри с мороженным вместо соуса) В общем долго перечислять)
О, миледи тоже готовится к выступлению?))

*схватилась за сердце* Тиан, солнце наше после такого, даже не знаю что тебе сказать. Ты весьма превышаешь в талантах, моя манная каша с редким клубничным вареньем, просто детские забавы *задумалась* Хотя, повара готовят курицу в мёде, и это даже очень вкусно, такая сладенькая (интересно у меня одной слово "сладенькая" так пошло звучит?). Хотя вот с стороны, той кто кормит, это похвально, да такого богатыря как ты, в радость кормить всем чем готовишь)))
Нет, миледи просто сначала с 5 часов утра едет в больницу, а вечером на танцы к новому тренеру)))

0

83

Себастиан Арвишше
я очень... не люблю, когда в продуктах созревает всякая нелицеприятная жизнь

0

84

А я вот скромненько, так могу раков и мидий (особенно мидий) съесть миску)))

0

85

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Себастиан Арвишше
я очень... не люблю, когда в продуктах созревает всякая нелицеприятная жизнь

Ты еще не видела как овес у девчонок зацвел, ничего не взошло, перманганата мало плеснули, спиртом недотерли, зато у меня ячмень - любо дорого) Хоть сейчас сажай)

Корделия Ардженто написал(а):

*схватилась за сердце* Тиан, солнце наше после такого, даже не знаю что тебе сказать. Ты весьма превышаешь в талантах, моя манная каша с редким клубничным вареньем, просто детские забавы *задумалась* Хотя, повара готовят курицу в мёде, и это даже очень вкусно, такая сладенькая (интересно у меня одной слово "сладенькая" так пошло звучит?). Хотя вот с стороны, той кто кормит, это похвально, да такого богатыря как ты, в радость кормить всем чем готовишь)))
Нет, миледи просто сначала с 5 часов утра едет в больницу, а вечером на танцы к новому тренеру)))

А вот тут ты меня обошла, принцесса) Манные каши ни под каким видом есть не могу, только если совсем все плохо *полевая практика например* Попробуй) Хотя бы фри *с карамельным доппингом, да* )) Вдруг понравится) Нет, миледи, пока ты не поставила акцент - я и не подумал бы *мягко улыбнулся*  Ясно) а почему тренера сменила? А я в театр иду в пятницу)

0

86

Хоть сейчас сажай)

Говорю же - агроном! Чует душа, чует!хD

0

87

Шанса Алэ-Арабель
Ну да, у нас есть почвоведение и культурные растения в курсе, а также практика по сельскому хозяйству) И да, я собирался после 11 класса поступать в агрономическое в краснодаре) И в мед, и на юриста, и в полицию, и в цирковое) В итоге сосредоточился на педагогике)

0

88

Себастиан Арвишше написал(а):

А вот тут ты меня обошла, принцесса) Манные каши ни под каким видом есть не могу, только если совсем все плохо *полевая практика например* Попробуй) Хотя бы фри *с карамельным доппингом, да* )) Вдруг понравится) Нет, миледи, пока ты не поставила акцент - я и не подумал бы *мягко улыбнулся*  Ясно) а почему тренера сменила? А я в театр иду в пятницу)

зря, манная каша это вещь, утром сьел и сытый ходишь, а если с клубничным вареньем которое течёт как редкий мёд, вообще объедение)))) *мечтательно вздохнула* О боже, а может не надо, а то неизвестно как мой желудок на это отреагирует))) *облизала соблазнительно губы* Мне не нравиться как она учит, а я то хочу потом выступать по миру и на разных серьёзных мероприятиях, но с ней такое не получится) О, поздравляю, давно не была в театре, и не с кем пойти)) А ты там выступать будешь?)

0

89

Себастиан Арвишше
Вот видишь, как глубоко капнула, а ты всё мимо, мимо!

0

90

Всем доброго времени с-уток!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд