Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Шеду Грэй написал(а):

Привет ей от всей семьи королевской передай, коль оказия такая случилась х)

Бабуля... Меня тут не любят... Не хотят спасать...

Шеду Грэй написал(а):

А кто сказал - в бою, я про бой ничего не упоминал х) Просто - в степи. Без боя. От голода тоже.

Всё равно не так обидно, как погибнуть от голода среди друзей, которые могут тебя спасти, но не спасают. *Кожа начала бледнеть*.

0

932

Марко Ардженто
Давно бы уже сам себя спас *ржот*

0

933

*Всё больше слабею*. Напишите на моём надгробии так: ,,Здесь покоится Марко Ардженто. Прекрасный принц. Великий воин. Отважный герой. Он погиб от голода, потому что друзьям было влом сделать шашлык, чтоб его спасти".

0

934

Шеду Грэй написал(а):

Давно бы уже сам себя спас *ржот*

*Температура тела потихоньку начинает падать*. У меня уже даже сил встать уже нет. Надеюсь, что хоть Ашхаи меня с шашлыком встретит.

Отредактировано Марко Ардженто (16.01.2019 23:16)

0

935

Ага, ща запишу, чтоб не забыть.
Знач, как там? "Здесь Марыч, чота там, сбросил тапки с голодухи, до холодильника ползти ему лень было".
Ага, записал.

0

936

Марко Ардженто
*вздохнула и протянула волку тарелку с запечёными куриными крылышками* не страдай только

Шеду Грэй
Ты так мне объясняешь, будто я ругаюсь *посмеивается*

0

937

Марко Ардженто написал(а):

Надеюсь, что хоть Ашхаи меня с шашлыком встретит.

У него только апельсины, увы

0

938

Дарина
Ну не, просто демонстрирую себя приличным человеком х)

0

939

Дарина написал(а):

*вздохнула и протянула волку тарелку с запечёными куриными крылышками* не страдай только

*Глаза тут же наполнились радостью. Полный благодарности схватил тарелку и начал есть, чувствуя, как с каждым кусочком к нему возвращается жизнь*. Дарина... Ты... Ты... Ты лучшая! Дарую тебе титул *Спасительница принца* и орден *Куриных крылышек* первой степени.

0

940

Шеду Грэй написал(а):

Ну не, просто демонстрирую себя приличным человеком х)

*Хмыкнул*. Ну да, смотреть как друг помирает с голоду и не спасать его, это первое правило приличных людей.

Дарина написал(а):

У него только апельсины, увы

Ну, на первое время сойдёт.

0

941

Вот, замуж я не против, только акцию ни кто не берёт)

И так мои сладкие я тут, только писать быстро не могу, ибо с телефона пишу))

0

942

Корделия Ардженто

Привет, сестрёнка. Прости, остаться не могу. Дела зовут. Добрых снов.)

Всем добрых снов.)

0

943

Марко Ардженто
Братик, сокол наш ясный, я для тебя с утра готовила твои любимые блюда, почему не ешь?)

0

944

Марко Ардженто
Ну смотреть, как кто-то умирает - это моя работа, считай. И даже помогать умирать. Как приличный чернодланник.

0

945

Шеду Грэй
Хм, думаешь, есть сомнения?)

Марко Ардженто
О, оставь *махнула рукой* мне, простой охотнице, эти звания ни к чему, прибереги)
Доброй ночи)

0

946

Брат, ну ты шустрый, или я такая страшная... Беги уж, доброй ночи)

0

947

Дарина
Мало ли)

0

948

*тихо рассмеялся*Как ни спешила миледи на помощь брату - не успела

0

949

Шеду Грэй
*мягко чмокнула в щёку* отдыхать иди ~

Всем доброй ночи)

0

950

Корделия Ардженто
Тяжко тебе с мужем будет, кто бы ни вызвался, он до тебя уже котлеткой дойдёт, Марыч его так отделает, что парняга потом на всю жизнь лежачим инвалидом останется х)

0

951

Дарина
Снов, Дарьюшка *успел поймать, пока не убежала, вернул и поцеловал в губы, потом только отпустил*

0

952

Шеду Грэй
Сначала пусть найдется человек который возьмёт акцию, а потом я сама со всем разберусь *пьет горячий шоколад*

0

953

Шеду Грэй
у миледи есть шанс усыпить брата на день свадьбы *в задумчивости*

0

954

Тео Ло-Амис
Как мы сегодня видели, его можно просто не покормить, и он сам коньки откинет х)

0

955

Корделия Ардженто
Найдётся, не опускай руки!

0

956

Тео Ло-Амис
Дядюшка * обняла* давно тебя не видела))

0

957

Я просто знаю, что после свадьбы брат остынет, он же в первую очередь против, что бы до свадьбы что-то было. А после свадьбы я с мужем уеду в свадебное турне по миру))

0

958

Шеду Грэй
*негромко рассмеялся, пряча лицом за рукавом* Как же альфа может  быть неспособным добыть еды?..
Корделия Ардженто
Здравствуй, племянница *погладил по волосам*

0

959

Тео Ло-Амис
Дак вот же, вишь, выходит, может х)

0

960

Шеду Грэй
Твои слова да богам в уши, будем ждать и смотреть, а пока рано о будущем говорить. Вот мне бы одного и второго брата женить, это да)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов