Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»


Трактир «Маитовый дым»

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

841

Алиса
Мы ищем подходящий код *пояснил* все будет)

Всем привет, всех люблю

0

842

Ну мы даже нашли, вроде как, но пока нет времени его прикрутить.

0

843

Блин, надо не забыть пересохранить картинки уже и убрать это безобразие под авами.

0

844

Фыр-фыр, дамы и господа~~ /с хитрой мордой сидит и жрет яблоки/

0

845

Пушкин это ничего, а вот когда тебя зовут Аня, и твое имя каверкуют как хотят, вот тут начинаешь всем напоминать Булгакова) жаль что в украинском языке нет имени Аннушка, я бы изменила с Анны, на Аннушку (

0

846

Добрый вечер я-диспетчер, вам не нужен вор на вечер? /сидит на столе и болтает ножками/

0

847

Добрый вечер всем кто пришел))

0

848

Корделия Ардженто
Аннигилятор! /быстро придумала для принцессы прозвище/  выиграла конкурс на самое бесящее коверканье имени? /играет бровями/
Лисса
Нужен-нужен, проходите и присаживайтес /перевернула табуретку/ стати, че красть будем?

0

849

Корделия Ардженто
Ваше благородие! :3 /учтиво кланяется/
Рэн
Почту за честь, если вы разделите со мной сие чудное седалище ~ /громоздится на ножку стула/ Хммм, красть можно что угодно х) Например добычу пьянчуги-наемника х)

0

850

Всем привет! *помахала хвостом и растянулась у камина*

0

851

Лисса
Та не-е-е-е-е-е этот стульчик специально для вас х) /с хитрой мордой делает кусь за шею/ ну, это ясно дело, но как же сердечки?
Мы ведь две плоские, но гордые женщины! Тем более сердца на черном рынке идут дороже, чем головы... так украдем и от и другое

0

852

Алиса
Пс! Не хочешь к нам в тиму? Смотри Лисса, Алиса и их главарь - Рэн! Отличная бабская шайка получиться /обнюхивает незнакомку/

0

853

Лисса
Рэн
Если не определитесь, то стащите мне лекаря какого-нибудь, целый день в ухо стреляет
http://sh.uploads.ru/t/SGIp3.png

0

854

Алиса
Приветос :3 /машет/
Рэн
Это даа~ /хватает за хвост и жулькает/ Но в голове есть мозг! /назидательно воздевает указательный палец/ Можно втирать, что это мозг великого мудрого колдуна а тот, кто его съест станет таким же великим и могущественным будут расходиться как горячие пирожки инфа 100

0

855

Рэн написал(а):

Смотри Лисса, Алиса и их главарь - Рэн!

Прелесть, а не компашка! :cool: ))

0

856

Шанса Алэ-Арабель
Это мы сейчас быстро исправим /ласково и нежно, как и положено квалифицированному доктору, отгрызает ухо/ Я решила проблему х)

0

857

Лисса  :flag:

0

858

Шанса Алэ-Арабель
/шепотом/ Да мы можем и целый табун целителей пригнать :3 Полезные в хозяйстве существа х)

0

859

Рэн
Грызи, пожалуйста, до гланд, потому что опять начнет отдавать туда

0

860

Алиса

Алиса написал(а):

Прелесть, а не компашка!  ))

Шикарно! У нас прибавление х)

0

861

Лисса написал(а):

Приветос

ТВОЯ ПОПКА ШИКАРДОС!
Лисса
О да, мы же еще аферисты... совсем забыла про эту чать нашей натуры х)
ППССсссссс там еще свежее мясо подвезли, нужно обрабатывать пока свежее /тыкает пальчикам на две новых анкеты/
Алиса
Только мы принимаем исключительно плоских женщин. Так что, сиськи есть? А если найду? /лисий гоп стоп/

0

862

Шанса Алэ-Арабель
Блин... обычно помогает /сделала серьезную рожу/ у меня подобное было, когда продуло по весне. Любишь гулять без шапки?

0

863

Рэн

Смекаешь /брови-брови/

http://sh.uploads.ru/t/EXMAW.jpg

Рэн написал(а):

сиськи есть? А если найду?

/шепотом/ Если что, их тоже можно извлекать и продавать :3 А мало ли, вдруг нужны кому

0

864

Рэн
Нет, я и сама не знаю, где меня так просквозило

0

865

Рэн написал(а):

Только мы принимаем исключительно плоских женщин. Так что, сиськи есть? А если найду?

Вот блин! Прям подстава! *задумалась, с надеждой* А если я корсет одену? На сиськи? Ну чтоб сделать их совсем плоскими? :D

0

866

Шеду Грэй

=_=

http://s3.uploads.ru/t/nmJE3.jpg

+1

867

Лисса
Корди продает зверей, Марко продает мечи, а наша компания будет торговать органами /воодушевлено прыгает на месте аки попрыгунчик/
Шанса Алэ-Арабель
Мне помогло игнорирование проблемы, три дня делала вид, что ничего не происходит и оно само прошло~ /сочувствует, наматывает на голову альвийки свой шарф/
Алиса
Принята! Добро пожаловать в нашу команду! Мы воруем все, что плохо лежит, а потом продаем за дорого! За о-о-о-о-очень дорого /подмигивает двумя глазами/ назовите свои самые выдающиеся таланты и наш менеджер присвоит Вам должность~

0

868

Рэн
Самыми свежими! /точит скальпель/ Еще тепленькими :3 /кидает в лису яблоками/

0

869

Рэн
Сложно игнорировать, когда я даже в речи запинаюсь от этого. Кондуктор в автобусе меня сегодня три раза переспросила, на какую сумму мне нужен билет, прежде чем меня отпустило и я ей ответила.
спасибоньки
\заматывается\

0

870

Лисса
/ловит яблоко на лету как породистый питбуль/ тебя приняли!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Всем бухла за мой счет! http://sg.uploads.ru/t/OsNLh.png

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»