Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»


Трактир «Яблочный фантом»

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

811

Шеду Грэй
Зачем? Он круто справляется, а мне еще учиться и учиться!

0

812

Шеду Грэй
*наугад вытащил из колоды карту с изображением украшенного орнаментом листа клевера и продемонстрировал ее Шеду*
вас, несомненно, ожидает удача, господин Шеду. Смело осуществляйте задуманные планы, милость Шиархи на вашей стороне

Ольшин Таргоро
*с улыбкой* постарайтесь не доводить дело до столь серьезных ран, юный граф, но если вам потребуется моя помощь – смело обращайтесь

Шеду Грэй написал(а):

Дядьку не надумал убивать?

О, зачем вы провоцируете юношу на столь неблаговидное дело?

0

813

Шеду Грэй
*рассмеялась* да ты сегодня кучу дел переделал! *ласково гладит по лицу, волосам и убаюкивающе урчит* а люблю я тебя вне зависимости герой ты или нет, ты же знаешь)

Талион
Уууу, круто. Преподаёшь дизайн, да?

Ольшин Таргоро
Не, спасибо, Оль. Я уже яблок и так натрескалась х)

0

814

Ольшин Таргоро
Ну мало ли, за батю мстить или ещё чо *пожал плечами*

Талион
Во, вот в такие предсказания мне почему-то всегда верится.

Талион написал(а):

О, зачем вы провоцируете юношу на столь неблаговидное дело?

Ну будь я богом чего-нибудь, я бы обязательно благословлял мстящих, месть - дело благородное. Вроде.

0

815

Дарина
преподаю рукописную каллиграфию и шрифт) ну и их применение в дизайне)

0

816

Дарина
Да, но когда я герой, это ощущается как-то... заслуженно)

0

817

Талион написал(а):

*с улыбкой* постарайтесь не доводить дело до столь серьезных ран, юный граф, но если вам потребуется моя помощь — смело обращайтесь

Та можно подумать, я сам очень хочу, чтобы меня дырявили! *возмутился* Но всякое ж бывает!
А с Шеду мы повязаны его словом, Черная длань меня зато больше не трогает *лопает*
Дарина
Хочешь сказать, сидр уже готовится в тебе?

0

818

вечер добрый

0

819

Шеду Грэй написал(а):

Ну мало ли, за батю мстить или ещё чо *пожал плечами*

так я за это уже предыдущего главу помог зарезать *удивился* а Квиллс сама аннигилировалась. Взаимозачет

0

820

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

я бы обязательно благословлял мстящих

в таком случае, нам весьма повезло, что вы не бог)

0

821

Тео Ло-Амис
Тео! *обрадованно* рад вас видеть

0

822

Ольшин Таргоро
А, всё время забываю, кто его прижмурил. Всё время на Тиля думаю. Ла-а-адно, пусть живёт.

Талион
Конечно. Я был бы самым ленивым богом, который старался бы большую часть времени спать. И меня бы попёрли из богов. Так что я на своём месте.

0

823

Шеду Грэй
*фыркнула недовольно, мягко массируя голову* больно ты к себе строг, душа моя

Ольшин Таргоро
да, бродит где-то внутри х)

Тео Ло-Амис
добра, Теош)

0

824

Талион
*улыбнулся ему, склоняя голову в знак приветствия*  Я тоже, пронзающий время. Как ваши дела?
Дарина
Добрая леди! *приветственно склонил голову*

0

825

Дарина
Ну должен же ко мне быть строг хоть кто-то х) Кто-то, кому я за такие посягательства не дам в рыло, конечно.

Тео Ло-Амис
О, слушай, я тебе напишу пост, пока не кидай в меня тапками, просто неделька выдалась непростая.

0

826

Шеду Грэй
Сударь, я никоим образом вас не подгоняю *улыбнулся краешками губ* Все в порядке

0

827

Тео Ло-Амис
прекрасно, благодарю вас, Тео.
*рассеяно крутит в пальцах гребень, украшенный перламутровой инкрустацией* в порядке ли ваша коса, стихотворец? После долгого дня не рассыпались ль пряди, не спутался ль шелк белоснежный волос? Коль пожелаете, вновь расчешу их

0

828

Тео Ло-Амис
Как житьё? Ходят слухи, что тебе личную башню выдадут?)

Шеду Грэй
К тебе жизнь строга, по-моему, этого вполне предостаточно х)

0

829

Талион
Желаю и очень хотел бы попросить вас их заплести *тихо рассмеялся, разглядывая гребень* Чудесная вещица. Альвы воистину умеют творить
Дарина
Да, добрая леди, я тоже нечто подобное слышал, однако пока без особых деталей *улыбается* Разве не должно быть у дракона своей пещеры?..

Отредактировано Тео Ло-Амис (08.02.2019 23:20)

0

830

Мяк... Ни один не оставил мне поста. А я так воздерживался и весь день работал...

0

831

Ихихихихихихихи! Тео кладет глаза)))))
https://thumbs.gfycat.com/InsistentDapperCreature-small.gif

0

832

Тео Ло-Амис
*сел позади песнопевца и, пропуская волосы сквозь пальцы, принялся неспешно расчесывать пряди гребнем*

Кайлан Аса-Фадири
здравствуйте, мрачный владыка)

0

833

Дарина
Ой, да не так уж она и строга, от неё мне прилетает вполне закономерно, тут я сам себе злой буратино.

0

834

Талион
*выпрямился, чтобы ему было удобнее, чуть откинул голову и блаженно расслабился, прикрыл глаза, прислушиваясь к мерным касаниям*

0

835

Тео Ло-Амис
Вполне. Тем более, если выдаётся возможность - надо брать)

Шеду Грэй
*хмыкнула недоверчиво* на всё-то у не ответ сыщется *ласково поцеловала в лоб* не знаю, как ты, а я спать, пожалуй)

0

836

Дарина
А мне надо всё же добить галлифрейский для принта, поэтому ещё посижу. Добрых снов, волченька *поцеловал*

0

837

Шеду Грэй
Удачи :3

А, да. Всем остальным тоже приятных снов)

0

838

Дарина
Я тоже так рассудил *улыбнулся и склонил голову* доброй ночи, добрая леди

0

839

Тео Ло-Амис
*убедившись, что не осталось ни одного спутанного волоска, еще несколько раз провел гребнем по прядям, возвращая им серебристый блеск, и, отложив гребень, разделил шелковистое полотно на несколько прядей, а затем начал плести сложную косу* Не больно вам, Тео? Не слишком ли тугую косу я плету?

Дарина
доброй ночи)

0

840

Талион
*приоткрыл глаза, мягко улыбается* во-первых, я не боюсь боли, добрый лорд, во-вторых, - отнюдь. Вы очень бережны с моей косой, за что я вам отдельно весьма благодарен

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»