Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»


Трактир «Яблочный фантом»

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

61

точно пулеметчик
только на сообщение ему ответ накалякала, как он ещё два выкатил

0

62

Шанса Алэ-Арабель
Я занят по самый кончик хвоста. Еще две недели до релиза, а потом спи-отдыхай (нет)! Плюс три из четырех дней в неделю, а точнее, вечеров, у меня изматывающий спорт, на который я так давно хотел пойти, мечтая и облизываясь.

0

63

Кайлан Аса-Фадири
Это сколько нужно было играть и как далеко закопаться, чтобы надоело?D

0

64

Шанса Алэ-Арабель
А как твои дела? Если твой бородатый друг не вернется, можем скооперироваться. Кайлан свободный эльф

0

65

Кайлан Аса-Фадири
Ты на мою совесть наступил, я только вчера треню прогуляла х)
Что за релиз? Творческое что-то готовишь?

0

66

Шанса Алэ-Арабель
Ей надоел стиль, она пришла сюда попробовать его и поняла, что он не ее. Плюс она очень ленивый человек и не стесняется признаться в этом ^_^ Она идеальна, богоподобна даже. С тех пор она занимает место в моем персональном пантеоне.

0

67

Шанса Алэ-Арабель
Творческое, техническое и не я, а вся наша команда.

0

68

Рэн
Привет, Лисиничка! *машет*

0

69

Кайлан Аса-Фадири
Да тоже зашиваюсь. Только учебу разгребла, как вылезла тактично спрятанная ранее куча работы, которую разгребу как раз к началу семестра, а там, прости господи, диплом

0

70

Фыр всем~
Кайлан Аса-Фадири
Ты меня быстро заметил х) /шпионит за диалогами собравшихся/

0

71

Шанса Алэ-Арабель
*упал на пол* Я как вспомню диплом... Пойду валять коней! А то надо уйти через два часа, и столько всего еще не сделано.

0

72

Рэн
Я специально ооооочень медленно на тебя реагировал, кстати)

0

73

Кайлан Аса-Фадири
Вах-вах, интригует!

С тех пор она занимает место в моем персональном пантеоне.

очень надеюсь, что и мое признание в лени когда-нибудь произведет подобное впечатление
это весьма удобно

0

74

Кайлан Аса-Фадири
Удачи)

0

75

Шанса Алэ-Арабель
Это неописуемо, она была совершенно... прямой? Открытой? Скажем, когда ты задаешь ей гипотетический вопрос с гипотетическими условиями, она реально держится в рамках этих условий, не выдумывая ничего сверху и слева. Она абсолютно слушает, дает все внимание, какое у нее есть, и при этом открывает собственный канал на максимально возможный угол. Коммуникация с ней подобна телепатии. Не в том плане, что она угадывает, что ты хочешь сказать, - нет, - но в том, что она слушает и говорит с огромной отдачей. С ней можно вовсе даже не разговаривать, но чувствовать это все. Потому что она сказала, что ей лень, и ей просто лень что-то писать. Это действительно так. Ее содержимое практически все снаружи. Все сказанное ею соответствует действительности, потому что (или когда) она в этом заинтересована. Если я понятно объясняю. теперь я точно пойду, я вышел из апатии и мне надо доработать тонну вещей

0

76

Вот! Информация, которую она дает, обладает большой полезностью.

0

77

Кайлан Аса-Фадири
Чтобы дать мне возможность прочитать про бордели и тормозных соишроков? /лукаво скалиться, щуря глаза/

0

78

Рэн
Чтобы дать тебе возможность поздороваться первой *сложил руки на груди и прижал уши*

0

79

Кайлан Аса-Фадири
Я - лиса, мне свойственно обманывать, в том числе и обманывать чужие ожидания~ /независимая и спонтанная бунтарка/ так что, буду здороваться последней! Х)

0

80

Рэн
А как же священная традиция дня наоборот? Неужели ты готова пойти против всего мира?

0

81

Приветствую, почтеннейшие! *поклонился всем присутствующим под негромкий перезвон украшений* Позволите ль присоединиться?

Госпожа Дарина, господин Сам-Ри, благодарю вас за принятие анкеты

0

82

Талион
О, Шиархи, да было бы за что)) Располагайтесь, почтеннейший)

0

83

Как я могла не заметить эту тему с музыкой? Что ещё вы от меня прятали?

0

84

Шанса Алэ-Арабель
Там в подполье очень много интересного)

0

85

Сам-Ри Ниэль
Благодарю, высокородный господин *неслышно занял место в углу, подальше от яркого света светильников*

Шанса Алэ-Арабель
Не сочтите за дерзость, что посмел заговорить с вами, прекрасная госпожа, но я весьма рад повстречать здесь альвийку.

0

86

Талион
*поклонился ему, дернув длинными ушами*

0

87

Талион
Здравствуй, рада видеть.)
У тебя очень интересный герой и особенно в нём хорошо то, что у нас много общего х)

0

88

вечер добрый, леди и лорды

0

89

Сам-Ри Ниэль
*негромко рассмеялся* не пристало вам, господин, кланяться мне, но я весьма польщен

Шанса Алэ-Арабель
Благодарю, Воронья Госпожа, мне очень приятно такое слышать. Да, действительно, у наших героев есть общие моменты)

Тео Ло-Амис
Здравствуйте, сладкогласный бард

0

90

Фыр-фыр, всем, кого не видела~

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Рэн
А как же священная традиция дня наоборот? Неужели ты готова пойти против всего мира?

Детка, ты разговариваешь с самым бунтарным бунтарем из всех бунтарей /взрыв на фоне и солнцезащитные очки/

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»