Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»


Трактир «Яблочный фантом»

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

901

Кайлан Аса-Фадири
\крепко обнимает\
Ты со всем справишься, Кай! Нельзя сегодня дома остаться, отдохнуть?

0

902

Шанса Алэ-Арабель
Нет, в пятницу будет финал. Последний рубеж. Надо все успеть до пятницы

0

903

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Талион
одного  не понимаю, что мешало вам просто отказаться? *удивился*

От чего я должен был отказаться, господин Сам-Ри? От игры с Кайланом? У меня нет причин отказываться. Мы просто беседовали. А от долга соигрока он освободил меня только на пару дней Х) и то в том случае, если я не успею

Всем добрый день!

0

904

Кайлан Аса-Фадири
Вот видишь, осталось совсем чуть-чуть, ты со всем справишься и как следует отдохнешь.)
http://sh.uploads.ru/t/mNuPl.png

0

905

я кого-нибудь так реально прибью *начал закипать* Человек, ты меня ненавидишь, так что продолжай и не обращай внимания на мою возмутительную персону, ок?

0

906

Талион написал(а):

От чего я должен был отказаться, господин Сам-Ри? От игры с Кайланом? У меня нет причин отказываться. Мы просто беседовали. А от долга соигрока он освободил меня только на пару дней Х) и то в том случае, если я не успею

От игры в откупиться. Можно же просто отказаться в нее играть и ответить на пост, когда удобно.
Хотя наверное я слишком добрый и эгоист.
Мне вот с другой ролевой только что выкатили предъяву,  что я неубедительно набил морду, надо было крепче и по почкам добавить *развел руками*

0

907

Талион
Я думаю, я прочту Энеиду за сегодня) я в настроении прокрастинировать на всю катушку
Шанса Алэ-Арабель
Я надеюсь, ибо если нет, мне голову откусят. Или заставят меня это сделать.

0

908

Сам-Ри Ниэль написал(а):

От игры в откупиться. Можно же просто отказаться в нее играть и ответить на пост, когда удобно.

*поднял бровь* Предполагается, что он ответит на пост, когда ему удобно и когда ему хочется. Любой нормальный человек это понимает. Но иногда некоторым людям весело общаться и играть в игры и узнавать друг друга чуть лучше, чем совсем никак. Если бы тебя интересовали люди помимо тебя самого, ты бы знал эти вещи.

0

909

Кайлан Аса-Фадири
Я хз, фиолетовый с уклоном в красный х)
Я видела как-то чудесный покрас волос у девушки. У неё была стрижка чуть выше плеча, основной цвет русо-пепельный, а нижние пряди на затылке кирпичные.. красотища

Шеду Грэй
Я тебе в вк кину попозже )
День твой так и не подобрел?

0

910

Сам-Ри Ниэль
Ну, это понятно, что если я не в состоянии написать пост к определенному сроку, то я его напишу позже. И, думаю, господин Кайлан не будет сильно в претензии.
Я не пытался откупиться, я лишь вступил в беседу по поводу литературных вкусов

0

911

Дарина
У, должно быть клево. Однажды и мне хватит смелости покраситься) Хотя не знаю - взять и решиться на стрижку, которая как будто зависший кадр в одном состоянии, покрасить волосы в цвет, которому идет, может быть, только один стиль, когда с родным цветом я могу творить что угодно...

0

912

Дарина
Чот нет. Уже и не знаю, чего в себя закинуть, чтобы вытянуть на продуктивность.
Буду ждать фоты)

0

913

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*поднял бровь* Предполагается, что он ответит на пост, когда ему удобно и когда ему хочется. Любой нормальный человек это понимает. Но иногда некоторым людям весело общаться и играть в игры и узнавать друг друга чуть лучше, чем совсем никак. Если бы тебя интересовали люди помимо тебя самого, ты бы знал эти вещи.

я бы предпочел продолжить друг друга игнорировать, ок? Мне неприятно общаться с человеком, который в лицо меня ненавидит. И мне не очень интересно твое мнение на мой счет. Просто оставь меня в покое. Спасибо.

Талион
Тогда я неправильно понял происходящее, прошу прощения)

0

914

Шеду Грэй
Может, стоит отвлечься и немного расслабится? Иногда то помогает *подсунула кружку кофе*

0

915

Дарина
Не, не помогает

0

916

Кайлан Аса-Фадири
Кайлан, по-моему, мой совет не относился к тебе, солнышко) то, что не помогает тебе, иногда помогает другим)

0

917

Сам-Ри Ниэль
Мне было неприятно общаться с человеком, который в лицо мне сказал "Мне не интересны твои проблемы", и спокойно продолжил трепаться о своих, несмотря на мой огромный очевидный дистресс, но я общался с тобой три года после этого. Зови меня черствым, но ты делаешь из мухи слона и пытаешься натаскать его на меня.

0

918

Дарина
Я так тоже уже делал. Поэтому просто сижу и делаю, что надо делать. Это как с постами: мне не нужно вдохновение, чтобы писать, мне нужно время и сесть и писать. Так и тут, мне не нужно идеальное самочувствие, чтобы работать, только время и принципиальная возможность.

*

http://www.files-warehouse.com/size_200/files/stickers/38/3873/3873a8b63f47cd598a4eae3b07a8d1c3.jpg

0

919

Шеду Грэй
*вздохнула* всё равно мне не нравится, что ты себя мучаешь, но я тебе даже помочь ничем не могу *мягко растрепала*

0

920

Сам-Ри Ниэль
Ничего страшного) К сожалению, по переписке не всегда видно, кто что именно имел в виду)

0

921

Кайлан Аса-Фадири
Наверное это потому, что речь шла о делах форума, в которых либо предупреждаешь о проблемах и уходишь в лоу, либо не предупреждаешь и не уходишь. И либо говоришь словами через рот, либо идешь к психологу, это не моя проблема, а твоя. А поскольку ты напрочь глух к моим просьбам и мне неприятно с тобой общаться, я начну игнорировать тебя первым. Вот прямо с этой минуты.

0

922

Дарина
Я знаю, что ты не мне, но просто я был в такой же ситуации, где перепробовал все, включая и это. Я ощущаю, что Шеду в том же состоянии, что и я, и испытывает схожие эмоции по этому поводу, и действую инстинктивно.
Черт, я в каком-то нарративном ступоре)

0

923

Талион
Хуже *вздохнул, заваривая себе еще кофе* иногда снаружи незаметны механизмы, происходящие внутри... Или какие-то свои внутренние шутки и приколы

0

924

Кайлан Аса-Фадири
Сам-Ри Ниэль
Если вы оба сейчас не перестанете собачиться во флуде, я вас обоих на сутки в угол поставлю

0

925

Сам-Ри Ниэль
Нет, мы общались о личном. Ты уже не помнишь, ведь тогда обиделся я, а не ты. Ведь во вселенной есть только твои чувства, только твои обиды. Ты никогда даже не извинялся. Я уже молчу, что никогда не пытался измениться. Всех своих знакомых ты тупо используешь. Иногда я хочу, чтобы вернулся Кау, и вы морально уничтожили друг друга.

0

926

Дарина
Пусть он прекратит ревновать меня к другим людям тогда.

0

927

Дарина
а там будет плед, одеялко и возможность запереться?)

0

928

Кайлан Аса-Фадири
Да каждый из нас бывал в чём-то подобном) Проблема только в том, что у каждого свои способы решения такой ситуёвины, вот и делимся, как можем

0

929

Сам-Ри Ниэль
Нет, там будет сухая гречка и необходимость стоять на ней на коленях

Кайлан Аса-Фадири
Мне глубоко равнофигственны истоки вашего конфликта, я не ваша мамка, которая должна помирить своих детей. Я требую не заполнять этим флуд. Есть лс и иные способы связи

0

930

я вот еще рисую, когда мне надо сосредоточиться. Но это, я так подозреваю, очень личный способ

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»