Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"


Трактир "Старая песня"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

50

Криста

30

Нариэль

10

0

181

Шанса Алэ-Арабель
Это ты о чём? Оо

0

182

Шеду Грэй
Кажется, она деанонимизирует своего второго перса. Lame. Анонимность должна продолжаться!

0

183

Шеду Грэй
Да я вскользь видела, что Тео с Талионом шебутнулись, вот и подумала, что задела.
Кайлан Аса-Фадири
Второго?

0

184

Шанса Алэ-Арабель
Техе) не слушай старого параноика) *придвинулся ближе и делает жест "я слежу за тобой"*

0

185

Шанса Алэ-Арабель
Так они ж с Дарины и Кайлана.

0

186

Кайлан Аса-Фадири
Будешь распускать обо мне странные слухи и я притуплю свою вежливость.)

0

187

Шеду Грэй
А, ну тогда я извинилась заблаговременно, можно будет использовать потом! Н - находчивость х)

0

188

Шеду Грэй написал(а):

Шанса Алэ-Арабель
Так они ж с Дарины и Кайлана.

Вот-вот! Она их касалась примерно как упавшая груша касается кого-либо в яблочном саду. Ходят тут всякие, возбуждают мои подозрения

0

189

Шанса Алэ-Арабель
А ты не веди себя странно)

0

190

Я вижу, что игровая ситуация несколько вышла из под контроля и вызвала резонанс, поэтому еще раз скажу, что я, в свою очередь, тоже не хотел никого задеть, и реагировал лишь в рамках игры и персонажа. Мне казалось, что было понятно, что я веду речь от лица персонажа, но все почему-то восприняли слишком серьезно. Я вас услышал, и буду осторожнее. Мне очень жаль, если меня неправильно поняли, и приношу свои извинения

0

191

Талион
Не парься, не понял только Кайлан, для остальных всё было очевидно.

0

192

Шеду Грэй
Ну, госпожа Шанса вон тоже почему-то вздумала извиняться не пойми за что)
В любом случае, уж лучше перестраховаться и лишний раз прояснить ситуацию, чем доводить до того момента, когда игровое взаимодействие оборачивается реальными негативными эмоциями

0

193

Талион
Да я просто не вдавалась в ваши многостраничные беседы, увидела ответ Тео и решила на всякий случай, так сказать. Никаких негативных эмоций, о чем ты х)

0

194

всем вечера

0

195

О ДА! Теперь я могу послать человека на немецком и пояснить за базар /черные пиксельные очки опускаться на глаза, взрыв на фоне/ ЧЕ КАК, НАРОД?!

0

196

Рэн
Рэн, а пост по-немецки написать слабо?)

0

197

Рэн
Я хочу его учить, кстати. У меня есть тайная стыдная мечта, связанная с этим, но я ее не расскажу.

0

198

Кайлан Аса-Фадири
Was träumst du, Katze? /подмигивает, чуть склоняя голову/ Deutsche Grammatik ist einfache ~

0

199

Рэн
Тебе легко говорить, я тут эсперанто пытался учить и пшик

0

200

Рэн
Хотя признаюсь, это наверняка будет довольно легко, так как в русском множество до сих пор употребляемых слов заимствованы из немецкого. Я сейчас загуглил только einfache

0

201

Кайлан Аса-Фадири
Ты просто легко увлекающийся человек, это е так плохо, возможно, через лет пять ты сможет сказать несколько фраз на всех языках мира /урчит/ кстати, крутая ава~

0

202

Рэн
Это вряд ли)
Да, крутая. Это Глорфиндел! Вон, там у него хоббитсы к седлу приторочены

0

203

Кайлан Аса-Фадири
Не спорь, я предсказываю будущее х)
Я думала у них в Средиземье нет брутальных эльфов! /фоткает с разных ракурсов/ тебе подходит, кстати, почему ты раньше не нашел эту красоту?

Отредактировано Рэн (11.02.2019 19:59)

0

204

*устроился в кресле с трубкой*

0

205

Тео Ло-Амис
Привет, дракон, как твое настроение? /с помощью магии превращает дым из трубки в маленького Самауга, который пролетел круг по комнате и растаял/

0

206

Рэн
Он был в очереди. Я давно его нашел.
Там полно брутальных. Глорфиндел и этот, как его, с копьем *щелкает пальцами* Как его? "И закатилась навсегда за край небес его звезда" или что-то такое, а имя в упор не помню

0

207

Рэн
Откуда у тебя столько яблок? Шиархи ограбила?

0

208

Кайлан Аса-Фадири
Я не сильно шарю в фандоме, но это не мешало мне прочитать Сильмалирион и проникнуться уважением к бунтарю Мелькору х)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Откуда у тебя столько яблок? Шиархи ограбила?

ОНА САМА ОТДАЛА! /умывает руки/

0

209

Рэн
*с любопытством проследил за дымком и улыбнулся* В целом весьма неплохое, а твое, лисья леди?

0

210

Рэн
Гил-Галад! Вот как звали того другого

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"