Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»


Трактир «Сытая багрянница»

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

70

Криста

35

Нариэль

30

0

571

Сам-Ри Ниэль
Ээээ, та мы вроде играем с ним, я в альтернативу и прошлое ещё не заходила. Сейчас посмотрю в поиске, эх чо же все так боятся брать мою акцию....

0

572

Всем кого не видела привет)))

0

573

Корделия Ардженто
Если быть честной, то скучаю... Не хвотает огонька в жизни что ли... Чего-то такого, чтобы ходить потом целый день улыбаться и ждать продолжения))) как это было раньше....

0

574

Риайя Боне
Твой стиль письма напоминает мне одну знакомую с другой ролевой. По «Дому в котором».

0

575

Шеду Грэй
Да? Интересно... Ведь меня где только не носило...

0

576

Риайя Боне
Там, я так понимаю, не носило)

0

577

Шеду Грэй
Риайя Боне
простите, что прерываю вашу беседу, но есть ролевая по Дому в котором? о_О

0

578

Шеду Грэй
Ну как сказать... Я была на такой ролевой, но не долго, за то знакомых там было очень много)
Кассандра
Да не страшно))) есть, да ещё и не одна по моему...

0

579

Кассандра
Есть. Но я оттуда почти ушёл. По разным причинам.

0

580

Шеду Грэй
Я кстати даже догадываюсь кем ты там был))

0

581

Интересно, мне эта книга казалась довольно затруднительным материалом для ролевой. Хотя книга замечательная)

0

582

Риайя Боне
Я, наверно, удивлюсь, если твоя догадка верна.

0

583

А я так и не смогла взяться за неё и прочитать)

0

584

Кассандра
Тебе правильно казалось. То есть, может, её и можно адекватно адаптировать, но надо вложить чуть больше усилий, чем голый энтузиазм.

0

585

Шеду Грэй
Да ты и не то чтобы скрываешь свое имя  там... Самюэль Гримм, плюс такое имя у тебя было на ещё одной ролевой, я права?)))

0

586

Шеду Грэй
да, вероятно) Да и скорее всего тогда многое из атмосферы книги будет потеряно.
Риайя Боне
ну, она весьма своеобразна и у меня местами тяжело шла. Местами наоборот взахлеб читалась. Но почитать определенно стоит.

0

587

Риайя Боне
О, ты аж ту давнюю ролевую вспомнила. И АХ. Хах. Не, я имел в виду другую х) Из первого Дома я не ушёл, он просто закрылся.

0

588

Кассандра
Ну возможно когда нибудь и я до неё доберусь)

0

589

И первый мне, кстати, нравился, потому что был не особо связан с книгой, когда я туда пришёл. У него уже была самостоятельная история, самостоятельная вселенная, хотя она и была явным оммажем к книге.

0

590

Шеду Грэй
Да, та ролевая очень хорошо отложилась в моей памяти))

0

591

Риайя Боне
Мне там особо и не довелось поиграть. Вроде, начинали что-то, но заглохло.

0

592

Шеду Грэй
Жаль, там было весело)))

0

593

Риайя Боне
Как тебя там звали-то хоть?

0

594

Шеду Грэй
Оооо, лучше оставить это тайной)

0

595

Риайя Боне
Хах, ну ок

0

596

Хочу выпить, потанцевать и менестреля

0

597

Корделия Ардженто
наверное, не хотят быть королями в перспективе

0

598

Риайя Боне
*поставил ей сидра и пошел за Тео*

0

599

Риайя Боне
Бывает, я часто в таком состоянии зависаю, пока не приезжает парень)
Сам-Ри Ниэль
Так, они и не станут, у меня два брата живых и здоровых, так что страхи довольно не в тему. Может я просто такая страшная и ужасная?
Хотя почему, на ролевой сижу спокойно, в основе занимаюсь делами, в альтернативы и прошлое играю) странные эти парни, никогда не поймёшь что у них в голове)

0

600

Корделия Ардженто
и не говори *хмыкнул*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»