Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»


Трактир «Сытая багрянница»

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

70

Криста

35

Нариэль

30

0

151

Вирхаймонт Саунт
Почему сразу недолго? *недовольно цокнула языком* Я тебе так просто уйти не дам D Я - замечательно)) Особенно последние несколько минут) *ласково улыбнулась* Да, очень даже съедобно))

0

152

Криста
Так старею потихоньку \подмигнул\ Я очень этому рад, волчонок \мягко погладил по волосам\ лёд?

0

153

Хлеб?

0

154

Вирхаймонт Саунт
Ох, не особо заметно *щелкнула по носу* И я рада *положила голову мужчине на грудь и прикрыла глаза* Думаешь, лёд  может быть очень даже съедобным? Х) Нет, не угадал)

Так-с, мне пора уходить, завтра днём продолжим)) Всем пушистых и приятных.)) *нежно поцеловала клыкастого в щеку и убежала*

0

155

Сам-Ри Ниэль
Неть)

0

156

Криста
Правильно, я же ещё пока что в полном расцвете сил \рассмеялся, смыкая руки на спине девушки и утыкаясь носом в её темноволосую макушку\ вполне. Никогда не подъедала лёд в коктейлях?
Сладких снов, волчонок)

0

157

Криста
светлых снов)

вообще всем ночи)

0

158

Доброе утро

0

159

Криста
У меня несколько вариантов, не могу выбрать один, поэтому предположу все: холодец, желе, смузи.

0

160

Вирхаймонт Саунт
Честно говоря, подъедала только остатки пломбира DD

Шеду Грэй
Вообще нет))

Всем кусь)
если вы зададите правильные вопросы, то поймёте, что я загадала :3

0

161

Что у нас там на данный момент есть? Это съедобно, оно бывает твёрдым))

0

162

может быть твёрдым
пить скорее нельзя, чем можно
в некотором роде используется в быту
не деталь одежды
очень даже съедобно

0

163

Криста
Мороженое

0

164

Шеду Грэй
В быту может использоваться как ингредиент при приготовлении блюд)

нет, не мороженое

Отредактировано Криста (11.03.2019 13:06)

0

165

Мне нельзя в такие игры играть, я, по ходу, хреново объясняю и задаю что-то сложное *неловко чешет затылок*

0

166

Криста
Что угодно, что съедобно, может использоваться как ингредиент при приготовлении блюд.

0

167

Шеду Грэй
Холодец и смузи уже являются своего рода блюдами) Желе да, может быть ингредиентом

0

168

Может быть твёрдым, но чаще, видимо, нет, в определённых условиях может быть выпито, съедобно. Хм.
Если оно не жидкое и не твёрдое, остаётся сыпучее и газообразное, газообразное отметём, потому что это какой-то уже совсем изврат.
Сыпучее - это соль, сахар, специи.

Оно имеет отношение к этому?

0

169

Криста
Холодец и смузи можно использовать при приготовлении других блюд.

0

170

Шеду Грэй
А ещё у слово твёрдое есть антоним - мягкое))) Оно может быть мягким и твёрдым, жидким тоже может быть, но скорее даже не жидким, а вязким, вот так... сыпучим - никогда)

Отредактировано Криста (11.03.2019 13:14)

0

171

Шеду Грэй
Первый раз слышу, если честно)

0

172

Криста
Мягкое я бы расценил как твёрдое, потому что нет такого агрегатного состояния как "мягкое". Хлеб, скажем, может быть мягким, но как объект он принципиально твёрдый. А тесто, которое тоже мягкое, принципиально скорее жидкое, поскольку льётся, заполняет объём и обладает прочими свойствами жидкого.

Я не буду продолжать угадывать, потому что у нас с тобой слишком разные карты мира, мы говорим на достаточно разных языках, чтобы не понять друг друга, называя одни и те же слова.

0

173

Шеду Грэй
А кто-то спросил так?)) Не видела вопроса: "твердый в качестве агрегатного состояния". На общие вопросы даются общие ответы. Как таковых правил не было оговорено, а значит да, я объясняю именно так, как вижу я. Вопрос не был достаточно узко задан? Что ж, ответ соответствующий. Можно было вместо того, чтобы тыкать пальцем в небо, позадавать ещё пару вопросов: "Какого оно цвета?", "Какое оно на вкус?". Но да к чёрту.)

Это был сыр, друзья. А я откланяюсь, пожалуй, на этом.

0

174

Криста
Я потому и говорю - у нас с тобой разные словари) Когда они настолько разнятся, шансы угадать стремятся к нулю, поэтому смысл теряется)

0

175

Криста
блин. Ещё когда я пробегала утром глазами по вариантам, я даже подумала "вот весело, если она загадала сыр", ахах х))

0

176

кому что, а волчике сыр)
не ссорьтесь и вечер добрый

0

177

Сам-Ри Ниэль
Дак никто, вроде, и не ссорился оО

0

178

Шеду Грэй
Даа? Шум в избе мне приснился? *окапывается у камина* как же, нафиг, холодно..

0

179

Вечер добрый

0

180

*перебирает струны* Ветер с севера
спой мне о доме моем, что посмела забыть

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»