Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»


Трактир «Сытая багрянница»

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

70

Криста

35

Нариэль

30

0

181

Всем привет)
Читала варианты и тоже думала про сыр... или про сметану. И как раз хотела задать вопрос про цвет, но ой))

0

182

Тео Ло-Амис
В небо серое
Мы на рассвете уйдем
До чертогов судьбы...

0

183

Нариэль Кай-Аирита
Лед дробят у крыльца кони часа конца
В ожидании зова.
Последней трубы..

0

184

Тео Ло-Амис
Добрый вечер, Тео. Вновь вы поете, и прекрасная дева голосом дивным мелодию струн украшает. Отрадно вас снова услышать

Нариэль Кай-Аирита
Здравствуйте, Нари. Дуэт ваш чудесен

0

185

Талион
Добрый лорд *улыбнулся, склоняя голову* рад видеть вас вновь

0

186

Тео Ло-Амис
И я очень рад вас видеть *улыбаясь в ответ, коснулся губами скулы музыканта* Хорошо ли прошел ваш день?

0

187

Талион
В целом - весьма *мягко кивнул, провел ладонью по его волосам* А ваш?

0

188

Тео Ло-Амис
*прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновением* и у меня все хорошо, благодарю. вот только погода все еще меняется с плюса на минус, а я это плохо переношу

0

189

Талион
Давление, добрый лорд? *заварил чая с лимоном, шаманит над кружкой*

0

190

Тео Ло-Амис
к сожалению, да, сразу падает давление. остается только дожидаться нормальной погоды, межсезонье надо как-то пережить)

0

191

Интересно, может, тут стоит сделать два флуда, один для "в роли", а другой для расслабона?)

0

192

*изображает руками игру на лютне*
У меня есть помадка из трёх городов, из Вэллса, из Брайтона и Бата. Какая вкуснее, я вам не скажу, в конце концов, это помадка...

0

193

Талион
*протянул ему кружку* боюсь. я могу предложить лишь это..

0

194

Кайлан Аса-Фадири
Господин Кайлан, добрый вечер. как проходит ваше путешествие?)
*шепотом* как вы успеваете так быстро отвечать?

0

195

Талион
Отлично. Я планирую (реально) переехать в эту страну. Как только доделаются зубы, найдется работа, выдастся виза, найдется жилье...
*шепотом* Я волшебник *подмигнул*

0

196

Про помадку все правда. Но та, что из Бата, сейчас стремительно исчезает

0

197

Тео Ло-Амис
*вдыхает аромат напитка* Благодарю вас, Тео. Ваш чай, как всегда, великолепен

Кайлан Аса-Фадири
вот уж действительно магия высшего уровня)
ну, раз есть помадка, то отпуск точно удался)

0

198

Талион
О, да, как мастер подземелий спешу вам сообщить, что вы на распутье. Вы можете пойти спать и увидеть тревожный сон, которым вы поделитесь с остальными, или пойти по стопам первой жены Синей Бороды и встретить пушистый ужас диванов

0

199

Талион
Честно говоря, я со своей стороны не могу понять, как можно писать медленно. Не в обиду будет сказано *слизнул помадку* Когда я прихожу на свежий пост, я вдохновляюсь дать ответ прямо в тот же миг. И сажусь за него.

0

200

Талион
Рад быть полезным, добрый лорд *улыбается*

0

201

Кайлан Аса-Фадири
о, сколь труден мой выбор. ладно, я поразмыслю над ним)
к сожалению, далеко не всегда вдохновение и возможность сесть за ответ приходят одновременно. Но это замечательно, что у вас получается именно так)

0

202

Тео Ло-Амис
Вы могли бы сделать для меня еще кое-что *скрыл под ресницами лукавый огонек* подарите мне поцелуй, Тео, прежде чем мы на сегодня простимся

0

203

Талион
*негромко рассмеялся, склоняясь к нему и легко целуя, скользнул языком* Уповаю на то, что вашему самочувствию сие тоже пойдет на пользу

0

204

Талион
Так бывает не всегда, но чаще всего. Надеюсь, я вас не сильно ограничиваю) Я не люблю постоянно исполнять роль инициативного, единственного заинтересованного, но другой мне никогда не давали *слегка всплеснул руками* Мне говорят, это власть, глупец, а я слышу - meh...

0

205

Талион
Я намерен даже сделать это индикатором. Следующему же, кто сам потащит меня куда-либо, достанется мой дар... *мечтательно*

0

206

Нари, я все помню и все напишу, просто после отпуска навалилось

0

207

Тео Ло-Амис
несомненно *целует в ответ* Доброй ночи, Тео

Кайлан Аса-Фадири
может, я третий вариант придумаю)
но на сегодня я с вами распрощаюсь. Хорошего отдыха, Владыка

0

208

Доброе утро, Айлей

0

209

*ворчит* повесть о том, как Самми санки из подвала тащил

0

210

Сам-Ри Ниэль
A тебя не тороплю. Сама вон сколько отвечала))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»