Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 721 страница 750 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

721

Кайлан Аса-Фадири
Не всё зависит от меня, многое зависит от уюта и обстановки. Но пока что впечатления от форума достаточно положительные. /Пожал плечами./ А статистика... Вы напомнили мне одного дроу с другого проекта, который говорил мне примерно те же слова.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (25.06.2019 13:10)

0

722

Люциан ди Сангреаль
Никогда не видел дроу... Познакомите?

0

723

Кайлан Аса-Фадири
/Удивился./ Это же самые банальные подземные (тёмные) эльфы, вышедшие из DnD и прочих классических систем.

0

724

Люциан ди Сангреаль
*поднял бровь* Не с расой же) С конкретно этим дроу)

0

725

Кайлан Аса-Фадири
Я с ним не состою в каких-либо приятельских отношениях и, в общем-то, даже не особо общаюсь. /Развёл руками./

0

726

Люциан ди Сангреаль
Аввв *разочаровался и сник*

0

727

Раз, два, три, проверка, неужели сонии снова капают за флуд или что-то пошло не так

0

728

Кайлан Аса-Фадири

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Раз, два, три, проверка, неужели сонии снова капают за флуд или что-то пошло не так

На форуме летний режим. В шапке объявление висит.

0

729

Люциан ди Сангреаль
Оу. Хехех. Не заметил *стукнул себя по лбу, улыбаясь, и надел очки* Надо перестать их снимать

0

730

Ах. Некому занять меня в моей мании. Та-та! *ушел в кошачье измерение через диван*

0

731

День добрый, леди и лорды

0

732

Тео Ло-Амис
Добрый день. /Поднял в приветствии чашечку чая./

0

733

Тео Ло-Амис
Доброго дня... *вежливо кивнула, присмотревшись к профилю* ...господин бард.

0

734

Люциан ди Сангреаль
*Поклонился, чиркнув кончиком косы по полу*  милорду по душе дневные чаепития?
Рейлин Моран
*Улыбнулся самыми краешками губ* к вашим услугам, леди *подхватил ладонь девушки и легко поцеловал*

0

735

Тео Ло-Амис
/Кивнул./ Чаепития вообще замечательная вещь. Они и служат досугу, и людей сближают. А как Вы к ним относитесь?

0

736

Люциан ди Сангреаль
Чудесно *чуть улыбнулся* но чаще мне приходится наслаждаться ими по вечерем

0

737

Тео Ло-Амис
Так ведь вечером всегда начинается всё самое интересное.

0

738

Люциан ди Сангреаль
К примеру ночь? *рассмеялся негромко*

0

739

Тео Ло-Амис
К примеру, она. /Кивнул, соглашаясь./ И большая часть интересных собеседников, как ни удивительно, появляется, в основном, в тёмное время суток.

0

740

*вошёл в состоянии нуара в чёрно-белое пространство и подпёр стену*
Вот уже пять лет я заперт Здесь.
День за днём, день за днём одна и та же картина. Комната, гости, вторая половина дня. Входит он. Кланяется. Здоровается с подчёркнутой вежливостью и предлагает чай.
*надбавляет атмосферы, закуривая сигарету*
Каждый раз одни и те же слова и интонации. Одни и те же жесты. Одни и те же эмоции.
Годы идут. Ничто не меняется.
Ни комната. Ни лицо. Ни улыбки. Ни музыка. Ни даже цветы в вазе. Тут не бывает даже паршивой перемены мест!
*звучит саксафон*
Это ты всегда был Болванщиком. Церемониймейстером нашего безумия.
Я, словно Алиса в Стране Чудес, стою Здесь, весь красивый, в своем синем платьице, и не могу выбраться. Отсюда нет выхода. Кроличью нору завалило. Хорошо, что они не замечают меня.
*затягивается и выпускает облако дыма*
Никто меня Здесь не держит, говорят они. Это ложь. Всех Здесь что-то держит. Даже их.
*снова выпускает облако дыма, стараясь выдувать его вверх*
Скучно. Боже, как скучно.
Хочется что-нибудь сломать, просто чтобы добавить что-то новое.
*мрачно усмехается и прикрывает глаза, сильнее запрокидывая голову*
Хочется выпить чего покрепче, да пустить пулю в лоб, но проклятое трусливое сердце ещё бьётся, раздувая последние жалкие искры жизни.
*саксофон продолжает играть что-то фоновое*
Надежда. Тусклый электрический свет за окном.
Пока играет музыка, мы останемся Здесь.
Nous sommes condamnés...

Тьфу ты, слишком глубоко загнул *замахал руками, разгоняя дым и чёрно-белое* Права моя матушка, мне пора перестать так эмоционально реагировать.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.06.2019 15:24)

0

741

*невозмутимо сменил цвет волос на лимонно-желтый*

0

742

Тео Ло-Амис
Отчего же лимонно-желтый? *смеется* впрочем, вам очень к лицу

0

743

*с таким же непроницаемым лицом поменял местами кресло и камин*

0

744

Талион
*чуть улыбнулся* я счел его максимально внезапным, Пронзающий время

0

745

Так, я пришёл, что тут у вас?

Нуар, воспоминания о Клавир, пара новых, куча старых.

Нет, долги не раздам пока, нет, про приём в ЧД пока не думал.

0

746

Шеду Грэй
у нас тут еще очень скучно, придумай что-нибудь *зевнул и потянулся* я только со стадиона, с Европейских игр, я гожусь только в качестве интерьера

0

747

Сам-Ри Ниэль
Во флуде скучно или в Айлей? Впрочем, какая разница, вы люди взрослые, пора уметь самим себя развлекать х)

0

748

Шеду Грэй написал(а):

Во флуде скучно или в Айлей? Впрочем, какая разница, вы люди взрослые, пора уметь самим себя развлекать х)

тю, какой ты неулыбчивый. Будем вокруг тебя хороводы водить, привесив ленточки. Будешь майским неулыбчивым деревцем в черную ленточку

0

749

Сам-Ри Ниэль
Чего это я неулыбчивый? Очень даже улыбчивый *осклабился*

0

750

Шеду Грэй
оскаленным деревцем в черную ленточку *поправился*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»