Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 871 страница 900 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

871

Люциан ди Сангреаль
А меня мотивирует лень. Когда мне лень, я всегда ленюсь.
Пинать меня некому, надоедливых родных и близких в радиусе тысяч километров нет, так что все время я отдаю своему призванию.

0

872

Тео Ло-Амис
Благодарю Вас. /Кивнул и вдоволь насыпал сахара в напиток./ Да, чай обязателен. Ну, или кофе. Тут уже от настроения зависит. А что Вас сопровождает в ночном режиме?

Дарина
Добрый вечер. По-моему, нынче каждый второй так или иначе фрилансил...

0

873

Фарра
О, это тоже прекрасная мотивация. /Кивнул./ Иногда (лучше - часто) нужно давать себе время и пространство для продуктивной лени.

0

874

Люциан ди Сангреаль
*вскользь улыбнулся и задумался* Весьма по-разному, но сейчас - чай и музыка, ибо я не могу без нее. И толика дождя, коего мы дождались с таким трудом

0

875

Тео Ло-Амис
Дождь я тоже люблю (да как и музыку, в общем-то), но если я невыспавшийся, то под него точно засну. Даже если не вижу его и не слышу шум.

0

876

Тео Ло-Амис
Отлично, тогда обязательно нарисую. А если попозируете – будет вообще замечательно)
Но сегодня я вас должен покинуть *наклонился чуть ближе, улыбаясь* поцелуете меня?

Люциан ди Сангреаль
очень красивая музыка, спасибо

0

877

Люциан ди Сангреаль
Выходит, он в вашу атмосферу несколько не вписывается? *чуть склонил голову набок*

Талион
*мягко придвинул к нему чашку черного с бергамотом чая и легко поцеловал в щеку, возвращаясь к гитаре*

0

878

Талион
Рад, что Вам понравилось.

0

879

Талион написал(а):

Отлично, тогда обязательно нарисую. А если попозируете — будет вообще замечательно)
Но сегодня я вас должен покинуть *наклонился чуть ближе, улыбаясь* поцелуете меня?

Договорились *рассмеялся* боюсь, я несколько поспешил с лаской и угощением. Доброй ночи, Талион *поцеловал еще раз, крепче и в губы*

0

880

Уф, ура, анкета выложена, можно спокойно сидеть и ждать люлей от АМС  :whistle:

Всем доброго (ноч)вечера )

0

881

Люциан ди Сангреаль
Ну.. от умений зависит
И кем вы трудитесь?

0

882

Тео Ло-Амис
Почему же? Вполне вписывается. Главное, чтобы я не хотел в этот момент спать. А если ещё и кофе выпью... мне гарантирован хороший, здоровый сон.

0

883

Рейлин Моран
добречка) поздравляю с завершением описания такого сложного зверя, как анкета) если не сегодня, то завтра посмотрим обязательно)

0

884

Дарина
Обычно - переводчиком. Но для некоторых особо хороших знакомых иногда ещё творю разного рода магию оформления. /Развёл руками./ Очень иногда.

Рейлин Моран
Доброго вечера. /Отпил налитый добрым драконом чай./ У Вас замечательно получилось.

0

885

Дарина
Благодарю белая госпожа )))  Ненавижу сидеть на новом месте без анкеты. Так-то лучше)

0

886

Люциан ди Сангреаль
ууу, здорово, а что переводчиком - даже немного неожиданно) чаще слышу о художниках\дизайнерах х)

0

887

Рейлин Моран
Доброй ночи, сударыня *перебирает струны*

0

888

Люциан ди Сангреаль
Вас клонит в сон от кофе? *порядком удивился*

0

889

Люциан ди Сангреаль
Здравствуйте, шеф. Вы, как всегда, деликатны и любезны.
*смотрит на чашку*
О, вас сегодня кто-то угощает чаем? Очень хорошо)

Отредактировано Рейлин Моран (26.06.2019 23:08)

0

890

Рейлин Моран
Та какая я там госпожа? Даже титула нет *хохотнула* это да.. я тоже стараюсь сразу сдаться)

0

891

Рейлин Моран написал(а):

О, вас сегодня кто-то угощает чаем? Очень хорошо)

*мягко поклонился*
Дарина
Добрый вечер, добрая леди *не сдержал улыбки*

0

892

Тео Ло-Амис
Здравствуйте, господин бард. *взглянув на гитару* О чем сегодня играете?

Дарина
*смеется*
Да бросьте, это же устойчивое выражение. И вообще... Форумная госпожа, какая же! ) Про сдаться - знаете, это прозвучало почти как "заплатил налоги - спи спокойно")))

0

893

Рейлин Моран
О драконах *улыбнулся*

Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
       Теряя остатки тепла...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови - сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя,
      Я сторожу этот клад

0

894

Тео Ло-Амис
привет, Тео) как жизнь молодая? *живенько улыбнулась в ответ*

Рейлин Моран
Ах, это.. скорее, воспитательница в детском саду, который иногда проявляется во всей красе *подмигнула* А ощущения примерно такие же, разве нет?)

0

895

Дарина
Чудесно *неспешно потянулся* А ваша? Не чересчур ли жарко в последние дни?

0

896

Дарина
*представила мисс Дарину в образе... воспитательницы. улыбка стала как-то шире, взгляд веселее, но вслух сказано ничего не было*
Хм... Наверное, вы правы, ощущения примерно те же) В любом случае, надеюсь, ваш коллега не разгромит меня в пух и прах а он-то может.

Тео Ло-Амис
*задумчиво выслушала, чему-то кивнула*
Знаете, пожалуй, мне даже хотелось бы подобрать этому виолончельное сопровождение.

0

897

*пробежала-заглянула, чтобы аккаунт не застаивался*

0

898

Рейлин Моран
*чуть склонил голову* С превеликим удовольствием бы послушал. Увы, это не моя песня, это "Мельница" и ее "Дракон"

0

899

Дарина
Ещё разного рода кодеры любят фрилансом заниматься. /Развёл руками./

Тео Ло-Амис
Да, это частое явление. Если я варю очень крепкий кофе, то сначала нагружается сердце, и примерно полчаса-час я бодр. Но потом эффект, как Вы понимаете, кончается.

Рейлин Моран
Не переживайте, чай ведь и закончиться может. /Внимательно смотрит./

0

900

Элена Кай-Ниннэ
Доброго вечера.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»