Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 301 страница 330 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

301

Рейлин Моран
*нашел стыренное в ближайшем саду яблочко, бросил ей* Во!Тоже сойдет на что-нибудь, да?

0

302

Ольшин Таргоро
*поднимает руку, не глядя останавливает полет яблока, затем плавно притягивает его на стол*
Конечно, сгодится. Да и просто свежее яблоко - это хорошо. А вот расстроенная леди... Такую серьезную леди, как мисс Шанса, полагаю, стоит просто искренне убедить в том, что трудности с постом - совершенно не то, что стоит ее драгоценных слез)

0

303

Тео Ло-Амис
*наливая, наконец, и себе немного чая*
Оружием? Владею. В обоих мирах.
*взглянула с легким оттенком удивления* Отчего вы вдруг спрашиваете об этом?

0

304

*отчего-то вспомнилось, наигрывает*
"Я не вернусь", -
Так говорил когда-то,
И туман
Глотал мои слова
И превращал их в воду.

Я все отдам
За продолжение пути,
Оставлю позади
Свою беспечную свободу..

0

305

*тихо продолжает, узнав песню сразу же*

Не по себе
От этой тихой и чужой зимы,
С которой я на "ты",
Нам не стерпеть друг друга.

И до войны
Мне не добраться никогда.
Моя безумная звезда
Ведет меня по кругу...

0

306

Рейлин Моран
*чуть улыбнулся* Глядя на то, как леди владеет ножом, я подумал, что вы, возможно, не столь уж беззащитны *пригубил чай и блаженно прикрыл глаза* Благодарю за угощение, леди

0

307

Ольшин Таргоро
*стряхнул пыль с диплома по психологии* ну, сначала выслушайте расстроенную деву, спросите, что же ее так сильно огорчило, и отчего она плачет. А дальше действуйте по обстоятельствам) Как говорил нам преподаватель, вы, главное, слушайте и кивайте)

Тео Ло-Амис
*улыбается в ответ на ласку, подставляя голову под поцелуй* благодарю вас, у меня все хорошо, а как вы поживаете?

Рейлин Моран
очень вкусный чай, госпожа, спасибо. Вы – истинная мастерица

0

308

Рейлин Моран
Не потерять бы в серебре
Ее одну
Заветную....

А в облаках
Застыл луны неверный свет,
И в нем
Перемешались города, и я
Зову ее несмело.

0

309

Тео Ло-Амис
*тихо рассмеялась*
О,ну, имея отца-вульфара и вульфарскую же семью... У меня не было шансов вырасти беззащитным "одуванчиком", вы же понимаете) Да вы и сами, господин странник, знаете, о чем говорите, задавая вопросы об оружии, ведь так?

Талион
Тео Ло-Амис
*услышав благодарности, улыбчиво кивнула*
Не за что, я рада, если это приятно дополнило ваш вечер.

0

310

Рейлин Моран
ух ты! *восхитился ловкостью, снова шмыгнул* да я вроде уже
Талион
а ты психолог? *уставился удивленно* А не похооож.. *даже пальцем потрогал*

0

311

Тео Ло-Амис
*где-то на последнем припеве негромко подпевает. конечно, у нее нет голоса певца, но базовое музыкальное образование и приличный слух - да*
Какую версию этой песни вы любите больше? Я, например, инструментальную.

0

312

Ольшин Таргоро
К счастью, нет) Я дизайнер, но у меня есть второе образование по психологии

0

313

Талион
*не сдержал багряного проказливого отблеска в радужке, зажал лакомство губами и склонился к нему, прикрылся рукавом на случай, если предсказатель по-прежнему смущается* Чудесно, благодарю. Жаль лишь вожделенный отдых необозримо далек

0

314

Тео Ло-Амис
Не печальтесь, время пролетит быстро, оглянуться не успеете, как скоро уже будете наслаждаться отдыхом *рассмеялся, уловив намерения музыканта, подался навстречу, и, пользуясь тем, что легкая ткань скрывает их от посторонних взглядов, приник к его губам, благодарно принимая угощение*

0

315

Рейлин Моран
*чуть задумался, улыбнулся* увы, я слышал лишь две. Леди слышала еще какую-либо?..

0

316

Талион
а я уже исповедаться настроился *фыркнул смешливо* а чего к счастью?

0

317

Тео Ло-Амис
Ваши словам - да Шиархи в душу *едва сдержал вздох и улыбнулся довольно, облизнул губы, выпрямляясь и убирая рукав* А что же до оного у вас? Удастся ли куда-нибудь съездить?

0

318

Тео Ло-Амис
*глядя на музыканта чуть затуманенным взглядом, с некоторым трудом вновь сосредоточился на разговоре* Поехать? нет, в этом году я не планировал ничего глобального, разве что на несколько дней, съездить куда-нибудь недалеко. А вы собираетесь в путешествие?

0

319

Ольшин Таргоро
*смеется* ну, будем считать, что я хоть и  не жрец Табири, но все же его верный служитель, так что исповедь вашу выслушаю, и тайны все сохраню, не обмолвлюсь ни словом, ни намеком, и по мере своих скромных сил вам помогу, юный граф

0

320

Лол, я ж говорю, я огонек. Стоило посветить, как все сбежались.

0

321

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Фарра, Том, ваше воззвание прочитано, учтено и принято, подождите немного.

Виии

0

322

Талион
*приподнял брови, наблюдая за ним внимательно, склонился ниже, оперся на его плечо и мягко поцеловал* Я бы очень хотел, но скорее всего не выйдет, если не вмешается какое-нибудь чудо

0

323

Кайлан Аса-Фадири
Владыка, здравствуйте! А вы почаще тогда светите, раз у вас есть такая суперсила)

0

324

Талион
*задумчиво шмыгнул* вот даже не знаю, с чего начать..*вгрызся в свою часть угощения*

0

325

Талион
*скрутил абажур*

0

326

Тео Ло-Амис
*от поцелуя окончательно утратил нить беседы, не отводя от барда засиявшего взгляда*

Ольшин Таргоро
простите меня, юный граф, я сегодня чуть-чуть… не сосредоточен. Но если вам сейчас требуется помощь служителя Табири, я немедленно окажу ее

0

327

Талион
*негромко рассмеялся* право, я и не думал, что оказываю на вас столь магнетическое действие, Талион *ласково провел пальцами, очерчивая подбородок, огладил нежную кожу под ним и притянул ближе, снова легко поцеловал* Однако боюсь, мы вполне можем смутить окружающих, если я продолжу... И я обещал помочь с прической, не так ли?

0

328

Тео Ло-Амис
Несомненно, вы правы *опомнился, поспешно тряхнул головой, словно пытаясь очнуться от наваждения* конечно, я с радостью приму вашу помощь *вытащил из волос пару шпилек, позволив прядям свободно лечь на спину, сел у ног музыканта*

Отредактировано Талион (08.07.2019 23:36)

0

329

Талион
*улыбнулся, вынимая гребень и аккуратно принимаясь разбирать рыжие прядки, расчесывать их, укладывать* у меня ужасно дождливо, а у вас, Пронзающий Время?

0

330

Тео Ло-Амис
*позволил себе чуть откинуться назад, закрывая глаза под ласковыми прикосновениями* у нас целый день было солнечно, хоть и холодно, но вечеру пошел дождь. А вас порадовала ли гроза?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»