Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 331 страница 360 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

331

Талион
*улыбнулся, охотно перебирая волосы, неторопливо и мягко укладывая их каскадом косиц, заплетая лентой* Увы, лишь дождь, и тот не слишком теплый. Однако его достаточно, чтобы неимоверно клонило в сон.. *качнул головой, аккуратно подплетая еще косицу*

0

332

Тео Ло-Амис
*чуть повернул голову, чтобы барду было удобнее, и замер, позволяя ловким пальцам колдовать с прядями* да, в наших краях грозы тоже бывают редко, чаще – монотонные дожди, да еще постоянный ветер

0

333

Талион
*чуть улыбнулся* Тем чудеснее гроза, не так ли? *легко поцеловал в висок, выпуская последнюю косицу из пальцев* Однако я вынужден идти отдыхать. Доброй ночи, Талион

0

334

*когда допиарил и все разошлись, тоже стянул себе чая и сладости*

0

335

утра
блин, лето ж, че ж так холодно-то

0

336

Всем трям, господа и дамы х)

0

337

Добрый день. /Удобно устроился в кресле./

sukekiyo - KISSES

0

338

Люциан ди Сангреаль
Добрый)
Люциан, не забывайте, пожалуйста, прятать видео под спойлер

0

339

Дарина
/Кивнул./ Я постараюсь. Но я, на самом деле, очень рассеянный и могу просто забыть об этом. Как Ваши дела?

0

340

Тео Ло-Амис
Тео, простите меня, у меня вчера не вовремя оборвалась связь, и я совершенно не успел вас поблагодарить. Ваш подарок прекрасен, и прическа вышла чудесной, спасибо вам

Дарина, Люциан ди Сангреаль
Добрый вечер!

0

341

Люциан ди Сангреаль
Мы учтём, следим, напоминаем )
Хорошо, спасибо) Догуливаю отпуск, что омрачает разве что никуда негодная погода
А вы как поживаете?

0

342

Талион
и тебе здравия, Талион ) как настроение?

0

343

Талион
Доброго вечера. Всё ли у Вас благополучно?

Дарина
Ну, в Петербурге ночью была хорошая гроза, говорят. /Улыбнулся уголками губ./ У меня всё стабильно, я перешёл на ночной режим бодрствования и морально готовлюсь к изрядной жаре через пару дней.

0

344

О, покусанная кровопийцами сестренка ожила! *бурно радуется, потягивая подозрительно красную жидкость из кружечки*

всем вечера)

0

345

Люциан ди Сангреаль
хм, может, и была.. я за городом живу, до нас не дошло ) Но сегодня дождит, хмурится и ветер за всеми гоняется.
Совизм.. люблю это дело) жаль, что не могу себе позволить х) не любите жару?

Сам-Ри Ниэль
нифига, у меня половина тела болит из-за чёртовых кондеев поезда т_т

0

346

Дарина написал(а):

нифига, у меня половина тела болит из-за чёртовых кондеев поезда т_т

уступить тебе гробик? Там тепло и удобно! *черный юмор в действии* а вообще печаль-беда, даа

0

347

Сам-Ри Ниэль
что-то я сильно сомневаюсь, что он мне поможет *с подозрением щурится* надо намазаться чем-нибудь разогревающим..

0

348

Дарина
смотря, для чего, но идею намазаться я горячо поддерживаю!

0

349

Сам-Ри Ниэль
Доброго вечера. Как Ваши будние дни?

Дарина
Именно так. /Кивнул./ Я её достаточно плохо переношу вне помещений. Благо, можно жить по ночам, да и прогулки в тёмное время суток гораздо более приятные и спокойные - никого нет.

0

350

Люциан ди Сангреаль
ух, как будни х) отдыхать было куда как приятнее. А ваши?

0

351

Сам-Ри Ниэль
А я разгильдяй и гедонист. /Развёл руками./ Потому совершенно непродуктивно. Но я, в общем-то, стараюсь это исправить.

0

352

Люциан ди Сангреаль
Зачем? *плюхнулся в гамак и тоже стал гедонистом, нагло чавкает сестринским нектаринчиком*

0

353

Люциан ди Сангреаль
А как вы думаете, чем занимается гедонист-мазохист?

0

354

Сам-Ри Ниэль
Мне надо порадовать Рейлин. /Развёл руками./ И так из-за разных обстоятельств ей пост надолго задержал.

Кайлан Аса-Фадири
/Несколько флегматично./ Гедонизмом и мазохизмом?

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (09.07.2019 19:24)

0

355

Люциан ди Сангреаль
сплетите ей венок, который можно заваривать. Мне кажется, ей понравится *потянулся* А впрочем, вам виднее, чем радовать)) Нектарин?

0

356

Сам-Ри Ниэль
/Развёл руками./ Люциан и сплести венок - совершенно несовместимые понятия. Он в бытовом плане несколько... плох. От нектарина не откажусь, благодарю.

0

357

Люциан ди Сангреаль
хм, ну должен же он быть хорош в чем-то творческом? *задумался, протягивая блюдо с мандаринами*

0

358

Сам-Ри Ниэль
/Смотрит на блюдо с мандаринками, о чём-то размышляя./ Говорят, он неплохо писал стихи.

0

359

Люциан ди Сангреаль
*понял, что перепутал блюда, убрал это, взял блюдо с нектаринами с той же ровной моськой, мол, не было ничего такого* ммм, боюсь, стихи будут несколько перебором, их обычно с признанием в любви связывают

0

360

Сам-Ри Ниэль
Значит, весьма здорово, что мы не подвержены стереотипам. /Кивнул, взяв нектаринку./ Благодарю Вас. Стихи, в общем-то, бывают разные. К тому же, я думаю, Рейлин поймёт меня правильно.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (09.07.2019 19:39)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»