Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 481 страница 510 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

481

Тео Ло-Амис
Я очень стараюсь не умереть от палящего солнца. /Вздохнул./ А в остальном всё хорошо, благодарю. А как поживаете Вы?

Элена Кай-Ниннэ
Доброго вечера. Как Ваши дела?

0

482

Люциан ди Сангреаль
Даже вечером? *искренне изумился* Налить вам чего-нибудь холодного?
Вполне неплохо, благодарю *чуть улыбнулся* Правда порядком беспокойный вышел день

0

483

Люциан ди Сангреаль
ХОрошо, спасибо. А у вас? Угощайтесь! *кивнула на пирожки*

0

484

Тео Ло-Амис
/Кивнул./ Плюс двадцать восемь прямо сейчас, так что от холодного я не откажусь.
Надеюсь, Ваши беспокойства оставили Вас, и вечер Вы проводите умиротворённо?

Элена Кай-Ниннэ
А у меня - жарко. Даже слишком. /Взял один пирожок./ Благодарю. Я сегодня очень хотел написать пост, но решил, что в вялом состоянии делать это не стоит.

Starset - Telescope

0

485

Люциан ди Сангреаль, Тео Ло-Амис, Элена Кай-Ниннэ
Добрый вечер!

0

486

Люциан ди Сангреаль
Лимонада, сир? *протянул ему стакан, чуть улыбнулся* Вполне, благодарю. Решился попробовать почитать "Дом, в котором", уж очень много об этой книге говорили

0

487

Талион
Пронзающий Время *улыбнулся, склонил голову, приблизился к нему и мягко поцеловал в уголок губ*

0

488

Люциан ди Сангреаль
А у вас поблизости нет бассейна или чего-то вроде? *жизнерадостно жует*

0

489

Талион
Доброго вечера. /Кивнул./ Рад Вас видеть. А как прошёл у Вас этот летний день?

Тео Ло-Амис
С удовольствием, благодарю. /Взял холодный, покрывающийся капельками воды стакан./ Слышал о такой. Пара знакомых хорошо о ней отзывались. Но мнение другого приятеля - книга не самая удачная, а попросту рассчитанная вызывать определённый набор эмоций. А мне бы дочитать Тетралогию Бартимеуса, за вторую книгу которой я до сих пор нормально не взялся, и сесть за Гиперион.

0

490

Элена Кай-Ниннэ
Только душ, к сожалению. Но идти туда шестой раз за день пока ещё рановато. /Развёл руками./

0

491

Люциан ди Сангреаль
Потому я и решил составить собственное мнение *мягко кивнул* мои знакомые тоже отзывались о ней весьма по-разному. Ваше же чтиво звучит как нечто достаточно сложное и философское, на мой взгляд

0

492

Талион
Здравствуйте!)
Люциан ди Сангреаль
а зачем вы оттуда вылазите? Наберите полную холодную ванну и все! И можно сделать вид, что это бассейн! Это где вы так живете, что все время жарко?

0

493

Тео Ло-Амис
Отнюдь. Тетралогия Бартимеуса - серия городского фэнтези про демона-разгильдяя и талантливого юного мага. А действие происходит в современном Лондоне с альтернативной историей. Гиперион же - чистая научная фантастика.

0

494

Элена Кай-Ниннэ
В Сибири. /Развёл руками./ Холодная ванна это, конечно, здорово, но у меня ведь и разные интересы есть, которые очень не хочется пролежать. Вот, например, если бы я сейчас "плавал", то и не имел бы возможности насладиться Вашей компанией.

0

495

Starset - Die For You

0

496

Люциан ди Сангреаль
*не сдержал смешок* Удивительно, насколько сильно я промахнулся. Отчего же сир никак не может закончить их читать?

0

497

Тео Ло-Амис
*ласково обнял музыканта, поцеловал в ответ* Как ваше настроение, Тео? Не хотите ли вы сегодня немного попозировать мне для портрета?

Люциан ди Сангреаль
Благодарю вас, благородный господин, у меня все хорошо. Только в наших краях этот день трудно назвать летним *смеется* у нас очень, очень холодно

0

498

Тео Ло-Амис
Ах, всё, право, очень просто: сейчас моё время больше занято играми, сериалами и - иногда - работой.

0

499

Талион
/Вздохнул./ Какой чудовищный дисбаланс... Я был бы рад, если бы за окном было на десяток градусов прохладней.

0

500

Люциан ди Сангреаль
Вы правы, золотая середина вечно недостижима. У нас настолько холодно, что мои коты отказываются вылезать из под пледа, и, кажется, придется включать для них радиатор)

0

501

Талион
/Смотрит с удивлением./ Мне стало очень интересно, насколько же у Вас холодно...

0

502

Люциан ди Сангреаль
Днем было 15 градусов, сейчас Рамблер утверждает, что 12. Для середины июля это, конечно, достаточно необычно

0

503

Люциан ди Сангреаль
Ого... В Сибири может быть настолько жарко? *улыбнулась* ну если так

0

504

Талион написал(а):

*ласково обнял музыканта, поцеловал в ответ* Как ваше настроение, Тео? Не хотите ли вы сегодня немного попозировать мне для портрета?

Хорошее, благодарю *изумился* Разумеется. Требуется ли от меня что-нибудь особенное?..

Талион написал(а):

У нас настолько холодно, что мои коты отказываются вылезать из под пледа, и, кажется, придется включать для них радиатор)

О, Шиархи, вы сами не замерзли? *подхватил его руки и подул на них, попытался согреть своими*
Люциан ди Сангреаль
*Рассмеялся* Но ведь это тоже чудесно

0

505

Талион
Я бы с удовольствием поменялся с Вами погодой.

Элена Кай-Ниннэ
Очень жаркое лето, очень холодная зима - всё, как полагается. Пиковая температура на моей памяти - около сорока пяти градусов в плюс.

Тео Ло-Амис
/Кивнул./ Так и есть. Но и чтению надо тоже уделять время, что я не делаю. /Развёл руками./ Разве что статьи читаю.

0

506

Люциан ди Сангреаль
Ну отчего же, быть может, сир просто сезонно распределяет свой отдых?..

0

507

Люциан ди Сангреаль
как-то я Сибирь больше с морозами ассоциирую *задумчиво*

У меня снова инет выделывается, так что я походу сейчас пропаду ((

0

508

Тео Ло-Амис
*смеется, благодарно целуя руки барда* признаться, немного замерз, но ничего страшного, это не помешает мне *помедлил, позволяя рукам отогреться в ладонях дракона*
От вас не потребуется ничего особенного, и это не отвлечет вас от беседы, просто посидите чуть-чуть вот так *уже потеплевшими пальцами немного повернул голову барда и дотронулся до косы* вы позволите распустить вам волосы?

Люциан ди Сангреаль
Я вас понимаю и очень сочувствую, жара переносится намного хуже, особенно в городских условиях

0

509

*заскочил за пирожком и ускакал обратно*

0

510

Талион
*набросил ему на плечи плед, обеспокоенно поглядывает* Я могу дать верхнее кимоно, Талион. Хотите? *мягко погладил его по волосам и выпрямился, улыбнулся* Разумеется, распускайте, если это нужно

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»