Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 811 страница 840 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

811

/бунд/

0

812

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

/протянула руку в ответ/
Лилинет Астароса фон Драгонелл, можно просто Астароса, или Лилит /улыбнулась/ Да, не откажусь от фруктов, но лучше ягоды /кофе было отставлено в сторону, до лучших времён/

*пожала и кивнула* приятно познакомится Лилит, как твои дела? как тебе у нас?))) *приказала принести большую волшебную корзину с фруктами вечно свежими, нескончаемыми и по желанию появлющимися* Держи, сейчас еще принесут стол с фруктами)

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Я почему не могу зайти через телефон, печалька

А я давно не заходила, нужно проверить, может зайдет

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну в общем и целом неплохо)) Бедный комп (( как твои танцы?

о как, то хорошо, а у меня личная жизнь бьет ключом, что я уже начинаю думать, что сделать, что бы и у моего перса так))) Право слово, подобное всю дурь выбивает, так как успеваешь только иногда регулировать в нужном тебе направлении)))
Да, бедный(
Танцы, пока танцую дома, колектив распался, новых людей нет, так что я на домашнем обучении так сказать)
Шанса Алэ-Арабель
привет)))

0

813

Корделия Ардженто написал(а):

*пожала и кивнула* приятно познакомится Лилит, как твои дела? как тебе у нас?))) *приказала принести большую волшебную корзину с фруктами вечно свежими, нескончаемыми и по желанию появлющимися* Держи, сейчас еще принесут стол с фруктами)

С делами всё хорошо.
У Вас хорошо......... отлично)
/как только корзина с фруктами была доставлена до столика, хладная рука начала цопекать оттуда самое-самое, пусть это будет уже очищенный киви/

0

814

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

С делами всё хорошо.
У Вас хорошо......... отлично)
/как только корзина с фруктами была доставлена до столика, хладная рука начала цопекать оттуда самое-самое, пусть это будет уже очищенный киви/

Это хорошо, чувствуй себя как дома))
Приятного аппетита *улыбнулась и макнула клубнику в шоколад*

0

815

Шанса Алэ-Арабель
его не было в активных. Голосуй за свой вариант и вставляй)

Корделия Ардженто написал(а):

о как, то хорошо, а у меня личная жизнь бьет ключом, что я уже начинаю думать, что сделать, что бы и у моего перса так))) Право слово, подобное всю дурь выбивает, так как успеваешь только иногда регулировать в нужном тебе направлении)))
Да, бедный(
Танцы, пока танцую дома, колектив распался, новых людей нет, так что я на домашнем обучении так сказать)

прямо воплощение энергии)

0

816

а я тут пока по делам пополз

0

817

Корделия Ардженто написал(а):

Это хорошо, чувствуй себя как дома))
Приятного аппетита *улыбнулась и макнула клубнику в шоколад*

Благодарю
/одарила сдержанной улыбкой, поглощаю киви и запиваю всё это розовым винишком/

0

818

Добрый вечер. /Устроился в кресле с максимальным удобством, расположив письменные принадлежности и бумагу на столике рядом./

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (16.07.2019 19:37)

0

819

Сам-Ри Ниэль написал(а):

прямо воплощение энергии)

Да, есть такое))) У меня столько всего есть что рассказать))) А еще прям чешутся руки что-то придумать))) Я кстати запланировала личное поместье Корди построить))))
Люциан ди Сангреаль
Добрый вечер))) Будем знакомы Корделия Ардженто *улыбнулась*
Лилинет фон Драгонелл
Не за что *подмигнула и тоже ест фрукты*

0

820

Корделия Ардженто
Люциан ди Сангреаль. /Мягко кивнул, едва улыбнувшись уголками губ./ Мне приятно познакомиться с Вами. Благополучны ли Ваши дела?

0

821

Корделия Ардженто написал(а):

Я кстати запланировала личное поместье Корди построить))))

/хлопаю большими глазами полными слёз/ Тоже так хочу

0

822

Корделия Ардженто
Ну построй)
Лилинет фон Драгонелл
постройте) У Люциана вон уже один домик в деревне есть.. был.

0

823

Сам-Ри Ниэль
Всё ещё есть. /Развёл руками./

0

824

Сам-Ри Ниэль написал(а):

постройте) У Люциана вон уже один домик в деревне есть.. был.

/слёзки испарились сами по себе/
Круто, в будущем обязательно возведу что-нибудь.

0

825

Корделия Ардженто написал(а):

Да, есть такое))) У меня столько всего есть что рассказать))) А еще прям чешутся руки что-то придумать))) Я кстати запланировала личное поместье Корди построить))))

мммм? *уселся в кресло-качалку с разведенным глинтвейном и внимательно слушает*

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Всё ещё есть. /Развёл руками./

*бодро кивнул* значит есть. Всем властителям - по личному домику х)

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

/слёзки испарились сами по себе/
Круто, в будущем обязательно возведу что-нибудь.

с большииим подвалом?)

0

826

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с большииим подвалом?)

Как ты догадался? /прищурилась/

0

827

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Люциан ди Сангреаль. /Мягко кивнул, едва улыбнувшись уголками губ./ Мне приятно познакомиться с Вами. Благополучны ли Ваши дела?

Приятно познакомится *лучезарно улыбнулась* Можно на ты) благополучны и хороши, а твои как дела?)

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

/хлопаю большими глазами полными слёз/ Тоже так хочу

Так построй, я вот строю, надо же мне где-то отсиживать трилунию))) Тем более, ты же глава, ты себе можешь позволить два домика))))
Хочешь, помогу с планировкой, у меня в последний день творчество на планировки, домов, поместий, особняков, и прочих территорий)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну построй)

Можно, да?))) Спасибочки *зацеловала и заобнимала*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мммм? *уселся в кресло-качалку с разведенным глинтвейном и внимательно слушает*

Ой, приезжал ко мне этим летом мой любимый мужчина, и мы с ним где только не были. Были на море, песок чистенький, вода чистая и прохладная)))) Были в макдональсе, столько себе еды назвала, что Кирилл только удивлялся))) Потом были в лунопарке и катались на колесе обозрения, красота неимоверная, словно взлетаешь, и такая красота, аж дух захватывает. Меня пытались уговорить на комнату страха, но уговорили на следующий раз)
а еще ходили по городу, и я получила море удовольствий и опыта кое какого *хитро улыбнулась* В следующий раз решили пойти в дельфинарий и отель страха, там картины есть такие, которые двигаются))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с большииим подвалом?)

У меня тоже будет цокальный этаж, довольно большой и вместительный)

0

828

Корделия Ардженто
Могли бы быть гораздо лучше, если бы не жара. /Развёл руками./ Но, в целом, весьма и весьма неплохо. /Задумался./ Вероятно, я сегодня даже буду достаточно продуктивен, чтобы написать пост.

0

829

Корделия Ардженто
а, да. Сестренка меня тоже затащила на колесо обозрения, как приезжала. Я подвывал и наотрез отказывался смотреть по сторонам, уткнулся мордой в столик и слился с ним. Там был чертовски сильный ветер, который выл в дырках вентиляции и раскачивал кабину вместе с колесом...

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Как ты догадался? /прищурилась/

*гордо* Интуиция

0

830

Хехехехе)
Колесо оборзения)
От создателей "непокобелимых"
Кхм, в башку лезет всякое

0

831

Вечер добрый

0

832

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Могли бы быть гораздо лучше, если бы не жара. /Развёл руками./ Но, в целом, весьма и весьма неплохо. /Задумался./ Вероятно, я сегодня даже буду достаточно продуктивен, чтобы написать пост.

Приезжай ко мне, у меня прохладно и хорошо))) Пост, надо бы и самой начать игру, эх еще бы найти нужного персонажа и можно было бы в сюжете играть, а то зависла там, словно привязанное привидение)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а, да. Сестренка меня тоже затащила на колесо обозрения, как приезжала. Я подвывал и наотрез отказывался смотреть по сторонам, уткнулся мордой в столик и слился с ним. Там был чертовски сильный ветер, который выл в дырках вентиляции и раскачивал кабину вместе с колесом...

У нас как помню, был закрыт только низ, верх кроме крыши с укреплениями на котором и держалась кабинка (или как они там называются), был открытый, так еще останавливался, а вот столика у нас не было, только сидения. Но мне понравилось, вот реально, словно взлетаешь медленно, и было захватывающе. Я тебе вот что скажу, чертово колесо было нормальным, а вот остальные опасные аттракционы, вот они страшные, я туда не решилась пойти. Уж лучше поехать в Россию, где мужик имеет личное сафари с львами, и там побыть с большими кошками, чем на тих горках кататься. Любимый тогда в сердцах сказал, что будет с нашим ребенком на них кататься)))
Фарра
нууу, не сказала бы)
Привет)))

0

833

Тео Ло-Амис
дядюшка *обняла и затискала*

0

834

Тео Ло-Амис
Доброго вечера, сударь дракон.

Корделия Ардженто
Ох, право, это слишком хорошее предложение. /Развёл руками./ Но меня в ближайшее время ждёт юридический ад.

0

835

Корделия Ардженто
ничего себе у вас планы с порога *присвистнул*

0

836

Корделия Ардженто
Племянница *чуть улыбнулся и погладил по голове* Давно не виделись
Люциан ди Сангреаль
Сир *поклонился и мягко склонил голову в сторону Корделии* Ее Высочество единственная принцесса Варфарона, королевства оборотней Корделия Ардженто

Отредактировано Тео Ло-Амис (16.07.2019 21:20)

0

837

Тео Ло-Амис
/Улыбнулся уголками губ./ Я уже имел удовольствие познакомиться с принцессой Корделией. Как Ваш сегодняшний день? Был ли он удачным? Дошла ли моя посылка с теплом?

0

838

я смотрю в голосовании нехилая борьба.. *присвистнул* уже три лидера

0

839

Люциан ди Сангреаль
Частично, сир *улыбнулся в ответ* Днем порядком потеплело, однако весь вечер идут дожди... А как ваши дела с погодой? *налил лимонад*

0

840

*временами пробегает, поглядывает*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»